Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Голодаем неделю!

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
то не бравировали бы этим ныне;)
Ага.. стоим по колено в снегу (минус 27) и показываем друг другу (открывая простыни) - что там - после водички - и ржем неудержно. Такова суть фото. Снимали девки. тут на форуме есть кстати свидетель - этого постыдства(или даже два)
Девки - незнакомые. даже не знаю как их зовут. Но красавицы были ! Вроде.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Род, Блин , кстати у вас дело было. Ты что в курсе? Это Татарстан был!!! И девки ваши Казанские. я не стебусь - серьозно. локацию могу в личке только открыть!

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Ладно - другое о купание в ледяной водичке! апрель. Смоленская область! копаем на реке.... на реке. Тогда было легально. сейчас хз -луше не надо подставлять. Короче ушли от лагеря км на - 5. вдоль русла реки ( а там половодье -разлив, температура воды +4).было охота обратный путь срезать. лежит дерево через русло. И камрад смело по нему пошел ( в одной руке прибор - 26 тыс. в другой баклага с пивом -очень много литров) и на середине - поразили его магниные бури, он зашатался и упал в стремнину(реально стремнина - половодье). Я быстро раздеваюсь - и на помощь! ныряю в ледяную воду!!!!
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Крон, да хоть в Биробиджане:) Мне то с того?:) Я сам сейчас в ХМАО :)
Копаем? Археолог самостийный значится:)
Крон мне кажется или вы и сейчас с легонца "подготовлены" к повторению купаний?;)
Давайте перестанем флудить. Приходите в "нашу ветку". Давно жду результатов новогоднего тестирования:)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Копаем? Археолог самостийный значится:)
Легальный копак в прошлом. Сейчас -черный.
Крон мне кажется или вы и сейчас с легонца "подготовлены" к повторению купаний?;)
Давайте перестанем флудить. Приходите в "нашу ветку". Давно жду результатов новогоднего тестирования:)
Блин - а это что???? Конечно готов - еще литра три-четыре осталось.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

И нырнув в апрельскую водичку - я спас самое важное! На берег - триумфатором вышел!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Zmeygorynych, думаете в тот момент пиво было ценнее металлоискателся с функцией игнорирования металлов?:)
Лично я оценил ваш по настоящему тонкий английский юмор:)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Прибор за 26 тыс., я так понимаю, утонул?
конечно, чего его спасать - мозгам - все равно труба уже (на сл день вытащили, потом была целая мега операция - как его жену обмануть, что он 26 тыс семейного бюджета рыбам на корм отправил - обманули. норм прошло))))
камрада я тоже не спасл - он сам за веточки ниже по течению схватился - впрочем подхватил мимоходом его кепочку(редкую , гансовскую -родную)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Презабавно, что голод животворящий сделал с гомиком. ТЫЦ
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
У меня на изменение погоды не редко болит голова, при этом по работе часто нет возможности поесть с утра и до позднего вечера (с питьем никаких проблем). С самим голоданием проблем никаких. Поэтому у меня голодание по неволе... ))) Голова проходит или если поесть или выпить две таблетки цитрамона.
Тоже бывает, если с утра и до вечера ничего не есть плюс умственная нагрузка, к вечеру начинает болеть голова.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ну ну. Давайте, экспериментируйте со своим здоровьем.
Оно вам после отомстит по полной.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Давайте, экспериментируйте со своим здоровьем.
Дело в том, что эксперименты могут быть в том числе и невольными. Оно, конечно, хорошо, когда все хорошо, но не всегда так выходит. Иногда приходится и поголодать или померзнуть, бывают и физические перегрузки. Всякое бывает.
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Недели три назад друг осуществил мою мечту. Точнее перехватил. Когда я ее озвучил он зажегся ее и бросив дела и семью отправился жить в палатку на территории заповедника Аркаим. Пил только воду от которой его уже начало тошнить. 10 дней запланированных голодал. Затем четыре дня переходный период на сухофруктах. А затем мы с его женой подъехали и жрать начал как и раньше. А ест он в прямом смысле за троих при его не большом росте и комплекции.
Я значительно крупнее и ем ограниченно. И в отличии от него могу обходится не только малым но и вообще без еды. Могу поститься и при этом даже стоя рядом с жарящимися чебуреками в моей душе не дернется ни струнки и не выделится ни капли слюны...
Кто полагает что такие эксперименты ужасны, и ужасны их последствия просто не пробовал ничего подобного и/или подвержен как минимум начальной стадии булемии. Тяжело людям что любят свой желудок и живут ради него и для него понять зачем и ради каких целей лишать себя удовольствия набивать дешевой хавкой из супермаркета.
Кто делал шаги , пробовал взять в руки свое тело, чей разум борется за право управлять телом а не дает ему карт бланш и полную капитуляцию своему пузу и право управлять своей жизнью и устремлениями знает о чем я.
Кто не пробовал не поймет. Стоит разок. Что бы знать о чем говорить:)
(вспомнил тещу что с пеной у рта мне рассказывала как "на самом деле в армии" после моих оооочень отредактированных рассказов о буднях в Российской разведке 90х тире 2000-х., мол врешь ты все! там так то и так то))) это при том что я там не один год провел и в казармах и в полях и не только в полях...А ее там не было).

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Вред здоровью может принести длительное (годами) голодание особенно в детском возрасте.
Ну тем кто заработал себе язву ни в чем не ограничевая свое пузо тоже на пользу не пойдет.
А так, для здорового мужчины принцип один:
"Все что не убивает нас - делает нас крепче!"
 
Последнее редактирование:

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. (с)

Кто делал шаги , пробовал взять в руки свое тело, чей разум борется за право управлять телом а не дает ему карт бланш и полную капитуляцию своему пузу и право управлять своей жизнью и устремлениями знает о чем я.
Знаем, конечно...
Но тщеславие, оно того; от тела и человеческих инстинктов.
Даже в пустой переписке на форумах (где слово ничего не стоит), это видно каждому, кто желает присмотреться.

Непросто бороться с тщеславием, но оно того стоит.
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
Я вот тут подумал..., мой предыдущий пост - это тоже проявление тщеславия (хотя бы и тонкого). :sad:

Смысл в том, что типа: "вот, посмотрите, какой я умный и внимательный".
Короче, глупость полная.

Все-таки прав был Иоанн Лествичник: "За какие грехи осудим ближнего, телесные или душевные, в те впадем сами; а иначе и не бывает." (см. Лествица 10.9)
 
Сверху