Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гражданская война в России.

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
если интервенция не будет подкреплена стволом, местные механизаторы из ПТУ быстро выпилят румяных колоритных фермеров их арканзасщины. Даже в Сибири. Даже далеко. А учитывая что Сибирь для жизни амерам не очень то и вперлясь, то полезут на юг: Ставраполь, Ростов, Красодар.
Да не, бред это, никто жить к нам не пойдет. разве что сказачные *****болы мечтающие побывать в роли барана (анально и ритуально).

в общих чертах согласен про то что без ствола никак. а если учесть изменение климата в лучшую сторону, по многим прогнозам сибирь чуть ли не раем станет. вот тогда амеры и попрут, с разрешения наших же властей. вот только закончится это скорее всего стычкой русских и амеров, которые на помощь призовут нато. вот и настанет БП. Амеры же считают что им все позволено типа они самые крутые, вот и попрут напролом. ну да это мое мнение, никому его не навязываю :)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Что-то смотрю, есть недопонимание, зачем американцам к нам лезть :)

Представьте, Россия - черный ящик с сокровищами. Есть труба, через которую эти сокровища в Америку текут. Зачем нарушать техпроцесс??? :))) Все фурычит, сокровища поступают, а в Америке просто печатный станок красит бумагу и все делов-то!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Климат это еще вилами по воде писанно, Может и потеплеет, а может и похолодает, тыт единого мнения у яйцеголовых нет, даже примерной модели нет. А вот то, что обеспечить "поселенцев" не то что защитой, а снабжением будет практически невозможно, их передавят как изгоев.
Скорее мексы отпилят техас и калифорнией на юге. Но то что в той же америке может произойти гражданская война мексов и чьёрных с белыми в открытой форме это запросто.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
если им очень надо будет оттяпают углеводородные и алмазные месторождения , а центральная часть России нафиг им ненужна ,кроме голодных русских здесь ничего же нет.
Программа золотого миллиарда еще действует. Сколько там жителей в России нужно оставить в живых со слов Маргарэт Тэтчер? Пятнадцать миллионов?
Я как-то сомневался в истинности программы Золотого миллиарда, когда прочел, подумал, может я уж совсем тут параноик и слушаю таких же параноиков, пока Путин, будучи президентом, не сказал в одном выступлении, озвученном телевидением: "Страны так называемого золотого миллиарда считают..." И мне все стало ясно.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Гражданская война - единственный вариант БП, к которому я готовлюсь, ибо в другие варианты БП не верю принципиально.... :pleasantry:

день начала гражданской войны будет последним днем россии

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

факт остается фактом,мы слабеем день от дня и вымираем имея кучу сокровищ,все остальные становятся злее в борьбе за ресурсы
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
день начала гражданской войны будет последним днем россии

А с какой стати последним днем? Россия как таковая не исчезнет гражданская война - в первую очередь это попытка захвата власти кто бы что не говорил. сколько Россия гражданских войн пережила в том или ином масштабе. единственное что возможно это тоже вторжение иностранцев или удар по раздираемой изнутри страны, но как то не верится что удар будет ядерным, Даже при гражданской войне найдется кому ответить. Так что скорее всего вторжение типа как сейчас в Ливии. Да и то после этого Россия не перестанет существовать. Не думаю что будет как в Мародере Атоми
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
день начала гражданской войны будет последним днем россии
Не факт, опыт же есть. Лечебное кровопускание конечно сильно ослабило страну, но через 30 лет страна стала сильнейшей в Европе. а тут за 20 лет стала сильнейшей в африке.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
если им очень надо будет оттяпают углеводородные и алмазные месторождения

да,захваченная с таким трудом Средняя Азия к примеру

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

А с какой стати последним днем?

)))многие великие державы исчезли с лица Земли...ты что думаешь россия бессмертна?ослабнем до предела и распылят
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
за последние 50 лет много держав исчезло?

с чего это взят именно такой временной отрезок то ?я вообще немного другое имею ввиду.Гражданская война приведет к расчленению россии,согласись с этим трудно поспорить ?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Исчезли державы, а не страны. и Россию к сожалению сейчас уже сложно назвать державой :( все что можно развалили и добивают :(

вот вот,скоро добьют.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Ну а почему бы и нет? или у вас наготове было хрестоматийное "Падение Римской Империи"?

а что?там тоже все началось с вырождения...+внешнее давление...пшик и нету.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, я с 1993 годавсе равно принципиально не голосую, а такой вариант считал наиболее реалистичным еще когдатолько медведев избирался, да думаю вообще все понимали что так будет
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Граф Куракин, открой новую тему, срачЬ - гарантирую.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, Ныняшняя власть испахабила мою родину похлеще ельцина.(достаточно на изуродованную москву взглянуть) голосовать я за них не собираюсь и не за кого вообще, так как на данный момент альтернативы не вижу(а ее и не будет) . включая жирных опозиционеров(типа зюганова) у которых ж в кресло не помещается, а кортежи заставляют краснеть путина. я сам по себе -они сами по себе.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Граф Куракин, я с 1993 годавсе равно принципиально не голосую, а такой вариант считал наиболее реалистичным еще когдатолько медведев избирался, да думаю вообще все понимали что так будет

ты хотя бы тогда бюллетени свои ходи рви
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
ты хотя бы тогда бюллетени свои ходи рви
А толку то? Всё равно этот голос припишут куда надо, как и голоса тех, кто вообще не голосовал.
Лучший вариант, это прийти голосовать минут за 10-15 до закрытия, когда твой голос уже кому-нибудь "подарили", тогда хоть есть шанс весело поскандалить и поднять шумиху.
 

Похожие темы

Сверху