Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Гражданская война в России.

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
А толку то? Всё равно этот голос припишут куда надо, как и голоса тех, кто вообще не голосовал.
Лучший вариант, это прийти голосовать минут за 10-15 до закрытия, когда твой голос уже кому-нибудь "подарили", тогда хоть есть шанс весело поскандалить и поднять шумиху.

подарили не подарили,а какой нибудь но мониторинг предпочтений народа думаю проводится
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
А смысл вообще голосовать? все уже давно решено без всяких голосований. если пойти по ссыле Графа, там ясно сказано следующий президент - ВВП. Голосуй не голосуй, всеравно получишь х...
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
все равно по голосовалке они видят чем народ дышит

А вы думаете их это сильно волнует? разве что так, для статистики чисто поглядеть. даже если они увидят что народ против них нифига не изменится, а то еще и ухудшится :(
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты хотя бы тогда бюллетени свои ходи рви
Я просто не играю в эти игры. еслиб весь народ был таким сознательным и на выборы вообще ни один человек не пришел бы, вот тогда они бы зашевелились! При полной неявке на выборы ни одна власть не будет признана легетимной мировым сообществом.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Я просто не играю в эти игры. еслиб весь народ был таким сознательным и на выборы вообще ни один человек не пришел бы, вот тогда они бы зашевелились! При полной неявке на выборы ни одна власть не будет признана легетимной мировым сообществом.

А давайте представим что у нас на один день вся страна стала сознательной и на выборы не пошла. Вот только как об этом узнает мировое сообщество? правительство скажет что пришло столько то процентов и все. поверят власти а не народу :(
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А давайте представим что у нас на один день вся страна стала сознательной и на выборы не пошла. Вот только как об этом узнает мировое сообщество? правительство скажет что пришло столько то процентов и все. поверят власти а не народу :(
Не прокатит, есть же международные наблюдатели, журналисты. в конце концов у каждого из нас есть мобила с видеосъемкой и интернет куда выкладываются ролики.
 

mogol

Выживальщик
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
223
Поблагодарили
207
Город
ЛВО

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это устарело, даже если проголосует один человек выборы признают
наши то признают, а весь мир? кто будет общаться с властью, которую поддерживает 1 или 1тысяча человек?

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

просто принимать участие в фарсе, под названием безальтернативные выборы - считаю ниже собственного достоинства. если весь народ покажет что нечего из него дурака делать, то ситуация изменится. все зло делается в мире с молчаливого согласия большинства. потому что это большинство разрешает его делать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
А вы думаете их это сильно волнует? разве что так, для статистики чисто поглядеть. даже если они увидят что народ против них нифига не изменится, а то еще и ухудшится :(

за градусом настроения они точно следят,кстати не забывайте что очень многие ведь и за едросов голосуют.Никогда незабуду один поселок в Хабаровском крае,я гнал машину на материк и заехал переночевать...а утром 2 декабря хозяин попросил отвезти на выборы в сельскую администрацию.Проголосовать хотел.Дык пока я его ждал разговорился с местными...мляяя,шли семьями как на праздник,разряженные,веселые,и все у кого спросил голосовали за едросню...я в шоке был.Так что думаю количество недовольных они полюбому считают
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
северянин, Вспоминаются вторые выборы ЕБН, ведь все видели что он из себя представляет, все горюшка хлебнули. Так все равно сходили и гордо его переизбрали! Вот в чем пародокс то! Конечно были там и подтасовки и вбросы билютеней, но и народ же валом шел его переизберать!
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Dicdoc, вот что-то сомневаюсь что беня реально выиграл, 100% подтасовка. конечно идиотов везде хватает, но не думаю что на тех выборах его много народу поддержали, таже ситуация будет и на этих выборах, кто-то несомненно проголосует за ВВП, но не думаю что это будет такой уж большой процент, правящая верхушка так и останется при управлении.

Пы.Сы. лично я проголосую за Жирика, хотя и знаю что его к власти не допустят, кст много народу за него будет голосовать, как это было и на прошлых выборах, и как бы не он тогда и выиграл по кол-ву голосов
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, вот что-то сомневаюсь что беня реально выиграл, 100% подтасовка.
выиграл, подтасовкой дабавили 2-3% всего. оснавная масса сама проголосовала. сам наблюдал этих бабушек, что фанатично голосовали за гарант демократиии. жирик просто рядовой клоун, создающий видимость альтернативы. лично мне в этом паучатнике голосовать не за кого, не вижу я там достойых.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Так все равно сходили и гордо его переизбрали! Вот в чем пародокс то!

Сейчас не пойдут.... - Т-с-с-с.... заипались!....ходимши...
жирик просто рядовой клоун, создающий видимость альтернативы. лично мне в этом паучатнике голосовать не за кого, не вижу я там достойых.

Послушал на днях Зюганова интервью...вроде фсё правильно говорит...гладко... но ведь "ниасилит".....
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Если Жирик разрешит короткоствол , то за него! Но сначала за его партию-в надежде что разрешит.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Если Жирик разрешит короткоствол , то за него! Но сначала за его партию-в надежде что разрешит.

Да наврятли разрешит. Он скорее всего как и нынешняя власть будет бояться наличия у гражданского населения оружия "скрытного" ношения
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Так, на всякий случай - кто верит, что такой БП может произойти в самое ближайшее время, напишите в личку, времени мало, может вместе что придумаем... так... на всякий случай, если вдруг произойдет... ни к чему не призываю... просто опасаюсь... и готовлюсь... согласен, я сумашедший!!! :rofl:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Послушал на днях Зюганова интервью...вроде фсё правильно говорит...гладко... но ведь "ниасилит".....
Ты жопу его видел? размеры? труженик, недоедает при мысли о народных массах! такой же чиновник и корубционер как и все другие. Мой шурин женился на дочке одного из лидеров КПРФ(не хочу уточнять), свадебные подарки- квартира на улице удальцова(трешка) и мерин(не помню какой, но не слабый), вот такие борцы за народное счастье!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Так, на всякий случай - кто верит, что такой БП может произойти в самое ближайшее время,
верю что все начнется в ближайшие полгода.
 

Похожие темы

Сверху