Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Индия "Звоночки"

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вся проблема новостей об Индии и Пакистане в том, что обе стороны считают своим долгом собственные потери скрывать, а потери противника раздувать до небес. Национальная черта характера.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Городской партизан, это везде такие традиции еще со времен царя Гороха...
чего только многомиллионная армия татаро-монголов стоит или убитые сотни тысяч шведов под Полтавой
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Какие у Китая интересы в стране, где стоят американские базы? Что там вообще у Китая есть?
Пакистан более Китайский чем американский, все расчеты ПВО Пакистана - это бывшие граждане КНР "добровольно" принявшие гражданство Пакистана и женившиеся на пакистанских телках. А американцы там просто нежелательные гости.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Dipweb, американцы везде нежелательные гости... даже в самой Америке (можешь спросить у индейцев)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Расходимся - Кина не будет..

В Пакистане согласились на посредничество России в переговорах с Индией

Исламабад готов к переговорам с Нью-Дели при посредничестве Москвы, заявил министр иностранных дел Пакистана Шах Мехмуд Куреши.

Щас тока плясунам осталось пальцы растопыренные завернуть.
salman-khan-giphy-1500812531-1.gif
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Нууу епта, а я только-только свой ГП-5 от талька протер, так сказать, приготовил его (ГП-5 а не тальк) к употреблению...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я сразу написал, что ничего не будет

Не надо выстраиваться в очередь вангователей.
Этот конфликт длится давно. Это скорее не конфликт, а толкание жопами в маршрутке, т.к. обе страны могут нанести друг другу непоправимый ущерб, не совместимый с дальнейшим существованием.
У пиндосов в заначке много таких тлеющих конфликтов. Они их методично и бережно подпитывали много лет и поддерживали в тлеющем состоянии, что бы в день ХЫ, подбросить спичку и дестабилизировать регион.
Например Изгаиль - Это готовая поленница дров, уже политая бензином на Ближнем Востоке.
Ну и т.д.
Надеюсь Викторыч распедалит этот вопрос в нашу пользу. Давно пора, ибо Пакистан - это по промышленному потенциалу то же самое что Индия и Китай.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Например Изгаиль - Это готовая поленница дров, уже политая бензином на Ближнем Востоке
Биби тут на днях опять к Темнейшему приполз, завернули вежливо назад
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
О чем они там реально говорили нам не скажут))
Даже если Лучезарный обоссыт его, запрыгнув на свой стол - об этом не напишут))

Верно =) Но если даже и случится нечто обратное, и тот, чьего имени не называют вслух, ублажит орально БиБи, об этом тоже не напишут . Так что, это все вопрос веры и мрий. Кто-то думает, что жиды, "приземлив" наш Ил с 15 офицерами на борту, теперь бегают и унижаются перед ВВП. А кто-то, вспомнив январский еврейский удар (помянем сирийский экипаж "Панцирь-С1"), скажет, что вертели евреи нас и наше мнение на чем-то фаллическом, и, возможно, окажется прав.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
бляяя... где колыбель человечества (с точки зрения там проживающих), и где Индия с пакистанцами? ну давайте здесь про Зиту и Гиту, а там-мм про богоизбранный народ и их проблемы
ну пажааалуйста...?
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что, это все вопрос веры и мрий. Кто-то думает, что жиды, "приземлив" наш Ил с 15 офицерами на борту, теперь бегают и унижаются перед ВВП. А кто-то, вспомнив январский еврейский удар (помянем сирийский экипаж "Панцирь-С1"), скажет, что вертели евреи нас и наше мнение на чем-то фаллическом, и, возможно, окажется прав.

Попробуй полечиться электричеством.
Заболевание прогрессирует.
Следующие симптомы - крики "Доколе?" и неистовое рассыпание лайков под всеми дебильными постами.
Херь не сочиняй.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Попробуй полечиться электричеством.
Заболевание прогрессирует.
Следующие симптомы - крики "Доколе?" и неистовое рассыпание лайков под всеми дебильными постами.
Херь не сочиняй.

Не, спасибо, конечно, за совет, но я лучше коньячком полечусь. Но буду иметь в виду "лечебное электричество", раз ты советуешь. Тебе хоть помогает? =)

А если серьезно, то какую "херь я сочиняю"? После нашего сбитого ИЛа, еврейцы на пару месяцев затихарились, под крики наших буйных поцреотов, что мол, "жиды ссутся С-300". А затем налеты продолжились. И не было, я так понимаю, даже попыток сбить наглого аХрессора (не нами, так хоть сирийцами). Или все еще хуже, и такие попытки были, но "не шмогла я, не шмогла!". Но конечно же, все можно объяснить ХПП =)

з.ы. не, понятно, что там все намного тоньше. Опять же, наличие там иранцев, турок, пиндсов с компанией, и тл. Мы всей картинки не видим, и строим умозаключения из того, что нашкрябали в инете, и из своих хотелок и мечталок.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я не совсем понял, при чем тут в индии сирийская С-300, но хочу заметить, что С-300 в Сирии еще не встала на боевое дежурство, так что радоваться за еврейцев пока явно преждевременно.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Опять же, наличие там иранцев, турок, пиндсов с компанией, и тл. Мы всей картинки не видим, и строим умозаключения из того, что нашкрябали в инете, и из своих хотелок и мечталок.
Вот тут доходчиво представлен расклад сил и интересов

https://www.youtube.com/watch?v=VcGK4UwUJpA
 

Похожие темы

Сверху