Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Индия "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мы всей картинки не видим, и строим умозаключения из того
Ну дык ты разберись сначала.
К чему эти бапские истерики в стиле "Фсе пропало шэу, гипс снимают".
Тебе же больше 20 лет?
Вам таки нужны доказательства?
Оне есть.
под крики наших буйных поцреотов, что мол, "жиды ссутся С-300". А затем налеты продолжились.

что С-300 в Сирии еще не встала на боевое дежурство
Бум-сссс.....
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну дык ты разберись сначала.
К чему эти бапские истерики в стиле "Фсе пропало шэу, гипс снимают".
Тебе же больше 20 лет?
Вам таки нужны доказательства?
Оне есть.

А где истерику увидал? Я всего лишь ответил на сообщение от Деса, мол, "прокатили глав. еврейца в Мск со встречей", что вроде как встреча-то была. Мне вообще пофиг на Сирию, на всю эту заварушку, и тд.

Я не совсем понял, при чем тут в индии сирийская С-300, но хочу заметить, что С-300 в Сирии еще не встала на боевое дежурство, так что радоваться за еврейцев пока явно преждевременно.

Ну хз конечно, но помнится, что в конце сентября, когда наши гневно сжимали кулачки, и грозились передать сирийцам С-300, то срок на обучение сирийских экипажей, отводили в 3 месяца, или что-то около того. А сейчас, у нас уже начало марта. Да и вроде как, эти комплексы сразу после переброски (в конце сентября), встали на боевое дежурство, но с нашими расчетами. Как тут писали радостно, что мол "теперь, при желании, еврейцев можно заземлить еще при взлете с их баз".
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Премьер-министр Индии предупреждает Пакистан о ядерной войне

https://www.ccn.com/india-deadly-nukes-pakistan-modi-sri-lanka-attacks

Напряженность разгорелась, когда 40 индийцев были убиты в результате теракта-самоубийцы. Теракт, ответственность за который взяла на себя пакистанская террористическая группа JeM.
Премьер - министр Индии Нарендра Моди сказал :
«В соседней Шри-Ланке террористы играют в кровавую игру. Они убивали невинных людей ... Можете ли вы назвать какое-либо имя, кроме «Моди», которое может уничтожить терроризм?»
В последнем сообщении Моди сказал Пакистану:
«У нас есть мать ядерных бомб. Я решил сказать [Пакистану], делай все, что хочешь, но мы ответим ... Теперь настала очередь Пакистана плакать »
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Zusman, а ведь эти идиоты могут и хyйуть.... причем отчаянные идиоты с двух сторон... и тогда может понестись друг по другу .вмаажут. потом корейцы.... и - ЖOПA. дальше стартуют наши и пиндосские ракеты. а там закапывайся или нет.....- Москва+Мо-Питер+Ло-Нск-Ебург Шанхай - Пекин- Гуаньчжоу-Гонг-Конг а там НУ-Ваш-Бостон- да и все Побережье-ЛА-Фриско - другое Побережье.. ну и до кучи Лондон-Париж-Мадрид-Рим... не вмажем ? уверен, что вмажем ! у меня огромная уверенность в нанесении "ответно-встречного". просто цели у ТОФ (в Китае намеченныых целей почти нет, они у нашего вероятного противника - и это сегодня не Китай) и НОАК (последние 10 лет города и территория РФ - у них то же не цель) кардинально изменились..... прилетит.... недаром Китай покупает пачками С-400 - малый шанс отбиться. а "Газели" постоянно исптываются, но на экспорт не идут.надежды на С-235 призрачны, но что-то все же сработает.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Индия нанесла удары по позициям Пакистана
Индия нанесла удары по позициям армии Пакистана, убив до 10 пакистанских военных (из них трое бойцов армейского спецназа) и до 15 ранив. Уничтожено нескольков дотов и бункеров. Индия заявила, что пока потеряла в ходе боев 3-х человек убитыми и 3-х ранеными.
Как заявляет Индия, это сделано в ответ на обстрелы пакистанской армией северного Кашмира в результате чего погибло трое гражданских лиц и еще несколько получили ранения, а также в качестве ответа на деятельность пакистанских ДРГ.
Стороны достаточно активно применяли ствольную артиллерию. Обстрелы на линии разграничения продолжаются до сих пор. Но признаков какой-либо наступательной операции не наблюдается, во всяком случае пока.

https://www.youtube.com/watch?v=kIRgxuXsB2g&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху