Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Иран

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
первый раз об этом слышу, ты уверен, что это правда?)
А в чем можно быть до конца уверенным? Гугли сам, и верить или не верить дело хозяйское!
Вот только у Китая есть все что бы бахнуть по штатам. И подводный флот с ракетами, и наземного базирования и черт те что и с боку бантик. Хотя тоже сами пальцем не пересчитывали.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
я не верю, что они сделали такое резкое заявление и об этом ни в одном СМИ не сообщили, да и нападать на Пакистан никто не собирался.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
я не верю, что они сделали такое резкое заявление и об этом ни в одном СМИ не сообщили, да и нападать на Пакистан никто не собирался.
Ну насчет объективности СМИ у меня лично нет никаких иллюзий. "Ливийская кампания" лишний раз подтвердила - в эфир пойдет лишь одобренный и сфабрикованный материал.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
По моему Р.Рейган сказал - Подобно подростку, мы готовы смешать фигуры
на шахматной доске, а если надо опрокинем всю доску, если мы почуствуем
что партия развивается не в нашу пользу...

Вот чего нашел...

Репетиция апокалипсиса: 9.11.2011 в США отключат все информкоммуникации

Вещание останавливается на ВСЕЙ территории США на 3 минуты с 21.00 по киевскому времени для проверки систем оповещения о чрезвычайных ситуациях.
Всё это подаётся как нечто само собой разумеющееся. Но любителей теорий заговора не проведёшь.

Всевозможные тесты - это любимое прикрытие спецслужб. Официальные тесты проводились во время 11 сентября. Официальные тесты проводились во время взрывов метро в Лондоне. Остаётся только догадываться что же такое они собираются замутить.

Тесты систем оповещения о чрезвычайных ситуациях проводятся на тв и радио постоянно и без прекращения вещания. Зачем затыкать всё ТВ и радио по всей стране?

Эти тесты проводятся от нескольких секунд до нескольких минут.

Подобное мероприятие проводится первый раз за всю историю существования служб оповещения с 1963 года. Почему именно сейчас?

Обычно об этих тестах предупреждают заранее. Но пока о 9 ноября никто не говорит - ни на ТВ ни на радио. По моим представлениям, о таких мероприятиях народ должен быть оповещён задолго заранее и везде, дабы избежать паники. Но пока никого не предупреждают.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Если Израиль+штаты надумают тронуть сирию или иран, то думаю это станет началом полномасштабной мировой войны. нам надо к этому готовиться, нас это не минует точно.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Если Израиль+штаты надумают тронуть сирию или иран, то думаю это станет началом полномасштабной мировой войны. нам надо к этому готовиться, нас это не минует точно.
Дык где ты говоришь живешь?:mosking:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, Если тронут иран или сирию, будет нанесен массированный удар по израилю, всем что там у них летает! Ответка будет по всей вероятности ядерной. если включится пакистан(а это 160 млн), то наверняка обмен ядерными ударами. иран сопределен сбывшими союзными границами, радиоактивные облака дойдут до центральной россии за пару суток.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
радиоактивные облака дойдут до центральной россии за пару суток.
Дойдут, кто же спорит? Да нее, им бы хотелось конечно, но Китай тот же и даже Индия на это очень косо посмотрят.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
но Китай тот же и даже Индия на это очень косо посмотрят
а им то что? штатам, ну и пусть китай косо смотрит, им по разрезу глаз таки положенно смотреть. косо смотрели на югославию, косо на ирак, косо на ливию. ну и дальше в том же духе!

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

а израилю думается вообще по фигу куда там китай с индией смотрят.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а израилю думается вообще по фигу куда там китай с индией смотрят.
Поживем увидим, но что то пиндосы как мне кажется пошли вабанк, видно терять им нечего?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Поживем увидим, но что то пиндосы как мне кажется пошли вабанк, видно терять им нечего?
Очень похоже на то! В штатах, если верить изданиям все достаточно не благополучно, то 20% населения за чертой бедности, то кто то все время уолл стрит пытается захватить. скандал за скандалом(резонансные избиения с тяжкими телесными ветеранов ирака и тд), а кризис то еще впереди весь!
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Чтобы стало лучше нужно либо прикладывать кучу сил и средсдств.... Либо раскачать шарик'чтобы у других стало намного хуже... Все идет по плану. Наблюдаем. Готовимся.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Иран они давно хотят, вспомните, после хусейна сразу разговоры пошли, тока тогда у них оказалась кишка тонка, вот и пошли в обход: Тунис, Египет, Алжил, Сирия, турция, посмотрим посмотрим, в конце концов в Иране тоже барыги найдутся, которых купить можно, так что постараются избежать ядерного конфликта, а вот если не удастся, тогда всё- ПЯТИЛАПЫЙ ПЁС ПИЗДЕЦ (тот который с когтистой лапой вместо х*я) проснётся и начнёт наступать, пока всем не наступит... Но главное Индия-Пакистан, вот где опасность реальная, следующих step после Ирана, вот тогда и вспомнят предсказателей
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Очень похоже на то! В штатах, если верить изданиям все достаточно не благополучно, то 20% населения за чертой бедности, то кто то все время уолл стрит пытается захватить. скандал за скандалом(резонансные избиения с тяжкими телесными ветеранов ирака и тд), а кризис то еще впереди весь!

- за чертой бедности, имеется ввиду те кто зарабатывают меньше 25 штук в год. Тем не менее все бедные получают помощь от государства, бесплатное жилье, карточку(типа кредитки) на еду , на бензин. Так же есть места, где просто дают бесплатно еду, то что магазины не смогли продать и срок годности подходит к концу сдают туда. Я не слышал, чтобы кто-то тот умер с голода).
В Сиэтле тоже сидят эти "захвати Уолл Стрит" палаток 50 от силы.

А какая черта бедности в России?

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

И да у вас по ТВ на счет 22 тысяч на 4 человека ВРУТ!!! Насколько я помню каждый работоспособный должен зарабатывать не менее 25 штук!!
 

Похожие темы

Сверху