Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Иран

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в*одном шаге от*того, чтобы отдать приказ о*нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион»,*— написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в*ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в*пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и*министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с*целью принять это решение. Согласно разведданным, Тегеран получит свою бомбу уже через*два года.
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
ТЕЛЬ-АВИВ, 6 ноября. Возможная «атака на Иран» со стороны Израиля и других стран становится «все более и более вероятной». Об этом заявил президент Израиля Шимон Перес.

Как отмечает радио «Свобода», выступлению Переса предшествовала серия крупных военных учений в Израиле, в частности, в Тель-Авивском округе, где военные отрабатывали навыки реагирования на ракетные нападения. Накануне стало известно, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) готовится обнародовать доклад, содержащий свидетельства о ведущихся в Иране секретных разработках ядерного оружия. Иранские власти уже заявили, что считают подготовленный экспертами МАГАТЭ документ «сфабрикованным».

По некоторым данным, израильские планы по нанесению удара по Ирану корректируются каждые 36 часов. СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

«Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в одном шаге от того, чтобы отдать приказ о нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион», — написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с целью принять это решение. Согласно разведданным, Тегеран получит свою бомбу уже через два года.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive, По ходу да! Лично я, ищу сейчас, где купить противогаз в москве.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Можете особо не торопиться, сразу нас не накроет. Хотя надо впрячься за Иран имхо.
Думаю при самом худшем варианте событий у нас есть в районе недели +-2 дня.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
qwerty_ag, в москве живет 16 млн человек, если все захотят потивогаз, то где я его куплю тогда, так что я лучше сейчас, пока остальные ушами хлопают. ядерные взрывы там могут начаться сегодня-завтра, так что я не то что не тороплюсь, а уж припозднился.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я вот чего не понимаю, как Израиль хочет Иран воевать, если в израиле армия вместе с резервистами чуть больше полумиллиона(численность всего населения меньше 8 млн), а в иране армия 12 млн. Плюс наверняка за шеитский иран подпишеться шеитский пакистан(160млн населения).
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Можно и костюм прикупить
1c_nomenclaturefoto841121.jpg

http://www.specopt.ru/index.php?page=products&pid=84112

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

а в иране армия 12 млн.
Блин неужто столько?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, Тоже думаю об ОЗК

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Блин неужто столько?
вместе с резервистами. так порядка 600 тыс срочников.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

ОЗК в москве с чулками - порядка 300 руб.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Нравяться радиактивные дожди?
нет,но радиактивные дожди это самая малость той трагедии которая надвигается...удар по Ирану неотвратим как наступление зимы...непозволят ему ЯО обладать,непозволят...

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

вообще как ситуация разворачиваться будет никто не знает конечно,но война неотвратима...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

смотрим "Нити" еще раз...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,859
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
не понимаю, как Израиль хочет Иран воевать, если в израиле армия вместе с резервистами чуть больше полумиллиона(численность всего населения меньше 8 млн), а в иране армия 12 млн.
Не забывай, что Иудея владеет ядерным оружием.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не забывай, что Иудея владеет ядерным оружием.
Я об этом и говорю как раз, чтоб лезть на настолько превосходящего противника надо иметь в планах применения оружия массового поражения. У пакистана кстати тоже ЯО есть.
 

Похожие темы

Сверху