Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не знаю как объяснить. Но попробую подобрать слова.

Предлагаю объединить усилие желающих докопаться до истины, до истока происходящего в данный момент.

Данная тема - расследование или даже лучше сказать мозговой штурм темы "Моё пророчество". Тема в курилке, поэтому каждый может оставить своё мнение и на счёт моих мыслей, и на счёт мыслей других участников, и даже на счёт этой темы. Правило одно.

Никаких личностных оскорблений.

И итог один. Необходимо понять ради чего всё... это. Какая цель стоит перед теми, кто это делает. Ведь данная цель однозначно не деньги и однозначно не власть. Всё это у Них есть.

Вероятен вопрос про кого я говорю. Честно не знаю. Понятие не имею. Но знаю одно. Их лица мы не увидим в газетах, о них не снимают новостные передачи. Они живут среди нас, и выглядят как обычные люди. Их может быть и трое, а может быть и несколько тысяч. Они могут жить где угодно. И встретив их на улице города мы не сможем понять что это одни. Но понять их мотив мы обязаны. Только так мы сможем просчитывать их ходы и только так мы сможем подготовится к тому, что нас ожидает. Поскольку будем знать конечную точку ихнего плана.

А как понять? Тоже не знаю. Но уверен информация есть. И хотя данная информация столетиями уничтожалась огнём, забвением и смертями. Крупицы этой мозайки есть, они разрознены и подчас непонятны, но если их собрать вместе, то получится картина прошлого, настоящего, а главное будущего.

И может быть именно мы совместными усилиями сумеем приоткрыть этот занавес заглянуть хотя бы одним глазком, увидеть хотя бы силуэт, ведь и так понятно, что всей картины нам не собрать. Слишком многое уничтожено временем и Ими. Но, попытаться думаю стоит.

Кто хочет попытаться? Есть желающие? Только сразу предупреждаю, чтобы участвовать, есть один момент, который вам надо будет учесть.

В этом деле необходимы будут только

фантазия

и

анализ

И нечего кроме. Вобще ничего! Не вера в Бога, ни наше всемилюбимое правительство, ни массоны, ни революционеры, ни даже наша гордость и тчеславие не должны присутствовать в этом деле. Любое "внешнее" воздействие может увести по ложному следу, который вполне вероятно ведёт в тупик.

Но я верю что моя задумка осуществима. Я верю, в то что что-то должно получиться. Но только факты, фантазия и анализ. Только это.

Для большего осмысления приведу одну цитату:

Теперь перейдем к способу укрепления династических корней мирового правителя до последних слоев земли...

Это укрепление будет заключаться прежде всего в том, в чем до сего дня заключалась сила сохранения за мудрецами зла ведения всех мировых дел, направления воспитания мысли всего человечества...

...

Только безусловно способные к твердому, хотя бы и до жесткости, неукоснительному правлению, получат его бразды от наших мудрецов.

...

Только правитель да посвятившие его трое будут знать грядущее.

...

Это Они. Они были, есть и будут. За ними была, есть и будет власть. Но жизненно необходимо понять куда они нас ведут. Один я не справлюсь, поэтому и обращаюсь к вам.

PS: Я сегодня не пил и не курил. И сегодня не первое апреля, вроде.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
в настоящий момент "вертикаль" управления разрушена и обезглавлена.
местные царьки, оставшись без руководящего импульса, ошалели.
помня основное направление на уничтожение они ведут нас к гибели.
и по другому уже не могут. точка не возврата во многом пройдена.

какими были их средства и цели?
"оккультными".
поставка рабов на нижние уровни бытия и приобретение личного благополучия и мистического могущества за этот счёт.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Они живут среди нас, и выглядят как обычные люди
Я стопицот раз говорил - Реальные пацаны в журнале Форбс не паляться. Да и за теми кто "спалился" чаще всего стоят другие люди.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Теперь перейдем к способу укрепления династических корней мирового правителя до последних слоев земли...
Это укрепление будет заключаться прежде всего в том, в чем до сего дня заключалась сила сохранения за мудрецами зла ведения всех мировых дел, направления воспитания мысли всего человечества...
...
Только безусловно способные к твердому, хотя бы и до жесткости, неукоснительному правлению, получат его бразды от наших мудрецов.
...
Только правитель да посвятившие его трое будут знать грядущее.
Да,уж. Из далека придётся зайти, что бы всё это прояснить.
Что мы имеем? Имеем упоминание о трёх, вернее о троице. Если они есть и очень давно, то след должен остаться в истории. Ну и вот первые подозреваемые.
1) Связанные единым культом три божества . Египетская божественная троица: Озирис-отец, Изида-мать и Гор-сын.
в последствии
2) В христианском учении — триединое божество, в котором соединяются три лица, три ипостаси: бог-отец, бог-сын и бог-дух святой
Как такой вариант?

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Так же о ТРЁХ мы можем найти в греческой мифологии. У греков судьба управлялась тремя сестрами, греки называли их Клото, Лахезис и Атропос.
У германцев были божественные три сестры Урд, Верданди и Скулд

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Продолжу о подозреваемых, греческие — мойры, римские — фаты или парки, германские — норны, балтийская — Лайма и кельтская триединая - Бридхид. В древние времена тройственная богиня судьбы имела власть большую, чем даже самые могущественные боги. Фрески и скульптурные изображения тройственной богини встречаются в Древней Греции, начиная уже с VII в. до н. э.
У кельтов как и у греков, в древние времена тройственная богиня судьбы имела власть большую, чем даже самые могущественные боги... А так как известно, что примерно в это время кельты стали оформляться как народ, то становится понятным, что мысль о тройственной природе богини зародилась не у самих кельтов, а заимствована ими из более ранних религий Старой Европы.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Вывод: Всегда трое, в любое время, во все века и эпохи трое, и они вершат человеческие судьбы. Можем предположить, что уже знаем их псевдонимы и их деятельность за прошедшее время. Но кто они сейчас и что ими задумано, как они решили изменить судьбу человечества? Вопрос остаётся открытым, и вариант что они решили поломать прялку актуальным.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
какими были их средства и цели?
В этом и весь вопрос. Какова их цель.
поставка рабов на нижние уровни бытия и приобретение личного благополучия и мистического могущества за этот счёт.
Им не нужно благополучие и могущество у них в руках весь земной шарик. Бесконечная власть над всем происходящим.
Как это может быть? Не знаю. Но только одно может быть ценнее и могущественнее власти и денег - знание. Знание будущего. И цель будущего - событие, к которому они готовятся. Что-то должно произойти. И они стараются получить полный контроль над всей Землёй прежде, чем это событие произойдёт. И именное Единое государство и Мировое правительство будет этим контролирующем органом. И число Зверя на руке и челе (чипы) будут именно их затеей. Полный контроль над разумом и душой. Эквилибриум.
И у меня есть некоторое предположение этого События. 3 пришествие.
Да,уж. Из далека придётся зайти, что бы всё это прояснить.
Что мы имеем? Имеем упоминание о трёх, вернее о троице. Если они есть и очень давно, то след должен остаться в истории.
Не то слово. Это не то, чтобы искать иголку в стоге сена. Это как искать иголку в чистом поле.
История... Возможно, но сданный след в нам известной истории будет скорее всего искажён. Прямые улики уничтожались всю историю человечества., книги переписывались, люди исчезали. Так, что думаю искать нужно скорее не в истории, а в мифах, легендах, сказаниях, священных писаниях, Буддийских письменах. Во всём, что передавалось из уста в уста из поколений в поколение.

Вторая зацепка. Мамай, напомни какими точками земли нужно владеть, чтобы править миром...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Мамай, напомни какими точками земли нужно владеть, чтобы править миром...
На помнил за свой гадкий кофе:))) Напоминаю, ИМХО. И так, легенда о трёх китах. Мир стоит на трёх китах. Обращаю внимание, МИР, а не планета Земля. Вот эти киты. Балканы, Урал, Тибет. Все великие завоеватели всегда во все времена пытались завоевать эти территории, удалось это Чингиз хану, ну и в какой то мере Сталину. Если посмотреть на вторжение амерекосов на балканы с этой стороны?

Но здесь мы совсем углубимся в сакральное
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
а в мифах, легендах, сказаниях, священных писаниях, Буддийских письменах. Во всём, что передавалось из уста в уста из поколений в поколение.
Это и есть история, я не слова не сказал об школьном учебнике:)

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Только вот что их может объединять..
Сакральность этих мест. Если мне память не изменяет, Балканы - Дорога в небо, Урал- Стоящий у солнца, Тибет - Ворота в небо. Вроде так с санскрита.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Артемиус...
ух и крепко тебя накрыло...!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Как это может быть? Не знаю.
а я знаю...

нет...это не так...

И они стараются получить полный контроль над всей Землёй
уже давно получили...сейчас стадия снижения сопротивления...

Мировое правительство
да, Несуществует его...

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

удалось это Чингиз хану, ну и в какой то мере Сталину
проблема в другом...МЫ...И тем более будущие поколения...НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ок. Давай попробуем так:
Это Они. Они были, есть и будут.
Допустим. Но, а вот если бы случилось так что "их" не было, чтобы тогда изменилось, что бы тогда развивалось не так и какие бы события произошли (или наоборот, не произошли)????
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
и вопрос такой: а вулканы, цунами, землетрясения, торнадо, ураганы и пр... тоже "Они" устраивают? сильны однако.....
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
и вопрос такой: а вулканы, цунами, землетрясения, торнадо, ураганы и пр... тоже "Они" устраивают? сильны однако.....

Хрен его знает как раньше, но теперь походу дела, да:)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но самым любопытным оказалось следующее: все авторы указывают на то, что после всемирного потопа выжившие люди четвертой и пятой рас (атланты и люди нашей цивилизации) стали управляться "божественными царями". Кто они, "божественные цари"? Памятуя о том, что эти же авторы называли лемуро-атлантов "Сынами Богов", можно предположить, что оставшимися на Земле после всемирного потопа людьми четвертой и пятой рас стали управлять лемуро-атланты. Они (вожди) стали учить потерявших во время всемирного потопа свои технологии и знания людей четвертой и пятой рас развивать технологии, извлекать из земли сокровища и т.д.; души вождей были связаны с Высшим Разумом.

http://akamar.narod.ru/Civilization/lemuria.htm
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но, а вот если бы случилось так что "их" не было, чтобы тогда изменилось, что бы тогда развивалось не так и какие бы события произошли (или наоборот, не произошли)????

И как я по твоему должен ответить, если даже ещё не знаю о ком говорю? :)
Но предположить можно. Не было бы 1-й и 2-й мировой войны.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что такое 'Rex Deus' или 'Божественные Цари'?

Оказывается, живут среди нас немногочисленные, но влиятельные, наследники израильтянского царя Давида, сохранившие чистоту крови Давида до наших дней. Именно из их числа должен произойти предсказанный израильтянскими пророками мессия. Израильтянские священники не полагались на случай и еще в древности приняли специальные меры для сохранения в веках чистоты царской крови.

Один из ныне живущих во Франции 'Божественных Царей' рассказывает (по книге: Кристофер Найт, Роберт Ломас. Второй мессия. Великая тайна масонов. Глава 4, раздел 'Мотивы раскрываются'): "Еще до Рождества Христова при Иерусалимском Храме существовали две школы, одна для мальчиков, а другая для девочек. Преподававшие в школе священники были известны под именами, совпадавшими с именами архангелов, - Михаил, Рафаил и Гавриил. После того, как каждая избранная девушка становилась взрослой, она должна была зачать ребенка от одного из священников, в жилах которого текла царская кровь, а затем ее выдавали замуж за уважаемого человека. Таким способом они сохраняли чистоту рода Левиев и Давида. Согласно традиции, родившиеся дети, в возрасте семи лет возвращались в школы при храме, где их обучали священники.
...
http://www.4chakra.ru/Altana/Altana_Templars.htm
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

magot

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
43
Поблагодарили
30
Город
kursk
Позволю себе высказаться.
Деньги и власть в максимальном количестве у "рулевых" есть.
Уверен, что их следующая цель - личное бессмертие. Это могут быть импланты, донорские органы, достижения медицины или науки. А для своей безопасности им нужно создать мировое государство, подчинить непосредственно себе всю добычу и распределение природных ископаемых (чтобы им надолго хватило) и уменьшить население земли, чтобы остались только охраняющие их и работающие на них.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху