Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Повотрю свой вопрос. Что мы знаем о Христе, кроме его рождения и смерти?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
dimon547, У меня рядом с домом был чудный парк, с деревьями лет по 150-200 и к нему вела аллея, когда строили коттеджи, аллею снесли, а потом посадили молодые деревца, лет через 100 пойдет по новой. А теперь посмотрите вокруг, что вы знаете об этом лесу. Пройдите вглубь, сделайте спил на самом большом упавшем дереве, посчитайте кольца, прикиньте когда оно упало. Сколько Лесных пожаров прошло по этому лесу за последние 300 лет?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
*Юрий*, может ты и прав только по человечески объясни. Без шаблонов из Библии.
А все потому что вдруг задал сам себе вопрос-а если нашей истории тысячи лет, то где же хоть гнилые остатки деревьев хотя бы 300 летней давности?
Есть. Утопленные деревья. В балотах можно посмотреть и т.п. Хотя можно и в шахтах поискать металлические орудия труда возраст которых несколько тысячь лет... Если СМИ не врёт.
вместо того, чтобы нейтрализовывать ураганы и улучшать климатическую ситуацию на планете, его пытаються использовать как оружие, создавая ураганы и катаклизмы.
Это применимо ко всем подобным вещам в том числе и атомной реакции.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Создание Империи?
А может наоборот - продолжение распада оставшихся?? ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война

В результате войны ослабла роль Западной Европы в общемировой политике. Главными державами в мире стали СССР и США. Великобритания и Франция, несмотря на победу, были значительно ослаблены. Война показала неспособность их и других западноевропейских стран содержать огромные колониальные империи. В странах Африки и Азии усилилось антиколониальное движение. В результате войны часть стран смогла добиться независимости: Эфиопия, Исландия, Сирия, Ливан, Вьетнам, Индонезия. В Восточной Европе, занятой советскими войсками, были установлены социалистические режимы. Одним из главных итогов Второй мировой стало создание Организации Объединённых Наций
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я понимаю что есть в болотах, но почему на корню то нет? Нагуглил что сосна вроде как 350 и более лет живет! Ну тогда где хотяб 200 летние? Что то не так! Что то не срастается , ну ладно, пусть это будет моя паранойя.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Что мы знаем о Христе, кроме его рождения и смерти?
А конкретнее, не всю же библию цетировать.

А может наоборот - продолжение распада оставшихся??
И какие империи были перед 2 мировой?

Что то не так! Что то не срастается , ну ладно, пусть это будет моя паранойя.
Почему, логика есть. Может кто и найдёт ответ этому.
 
Последнее редактирование:

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
А конкретнее, не всю же библию цетировать.
Поищи в Библии, только у нет там об всей жизни Христа не слова. Там только за рождение и распятие. Так что можешь не цетировать, ибо не чего цитировать.
Вот конкретнее. Как жил,где жил, чем занимался, Христос с пяти летнего возраста до двадцати летнего?

И ещё, царь царей и всё теже трое, не чего не напоминает?:)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вырезки из первого диалога:

Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете.
...
Чёрная Аристократия — отдельная фракция, которая действует по своему произволу. У них другое происхождение, которое было детально описано в текстах, созданных моими предками.
...
Лоренс Гарднер относится к тем людям, которые хотят славы и признания людьми, он и получает это в обмен на некоторые услуги (распространяя дезинформацию, пересыпанную фактами, которые служат наживкой для людей). Он прошел посвящение на некоторых уровнях, но оно не столь глубоко, как кто-то может подумать (включая его самого), хотя он достаточно умен. Он является членом, по крайней мере, шести «обществ» (впрочем, три из них тесно связаны между собой и могут считаться одним, поэтому можно говорить, по крайней мере, о четырех), но эти общества имеют ровно столько силы/власти, сколько вы, люди, им даете. Люди, подобные Айку, способствуют усилению этих обществ, не осознавая этого. Я говорю серьёзно.
...

В:

Вопросы

0 – Что такое Божественный Закон, о котором вы говорите?

1 – Почему вы МАНИПУЛИРУЕТЕ этим миром?

2 - Почему ВЫ манипулируете этим миром?

3 – Кто, по вашему мнению, дает вам право?

4 – Ваша деятельность была вам дана или вы сами ее избрали?

5 – Являетесь ли вы Человеком?

-------------- СНОВА ВЫ -------------

«Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым».

-------------- СНОВА Я -------------

Я знаю и чувствую это. Моя жизнь имеет цель.. Но я не знаю даже кто я такой, не говоря уже о том, в чем состоит моя цель.

6 – Как приобретается это знание? Тяжким трудом, или оно просто приходит к тебе невзначай?

7 – Вы знаете цель вашей жизни? Если да, то как вы об этом узнали?

Касательно планеты, на которой мы живем:

8 – На какой планете мы живем? Что такое планета земля, в конце концов?

9 – Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя его)?

О:

0. Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создает все сущее в этой вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет. Оно также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите.

1. + 2. Я отвечал на этот вопрос много раз, это наша обязанность.

3. + 4. Ритуалы имеют цель. Если вы делаете нечто, что не было позволено, или выполняете задачу, которая не была вам поручена, то вы будете страдать во время этих ритуалов. Вы заметите это и в вашей повседневной жизни. Эманации имеют много форм, и тот, кто разбирается в этих вопросах, без труда распознает, с кем он имеет дело и какова его задача.

5. Я, подобно вам, существую в форме человека.

6. На этот вопрос я отвечал в предыдущем посте, коротко говоря, у вас есть обязанность «приобретать его». Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути.

7. Да. Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут (этим и объясняется мой способ ответа, поймите это). Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас.

9. Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.

...

В:

Является ли семья, в которой дети имеют врожденную способность к «визуализации», частью «кровной линии»?

О:

Нет. Фактически и тот, кто не имеет вообще никакой связи с этими семьями, может также обладать этой способностью. Эту способность может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена Божественным Законом для каждого, который ее ищет. Я пытался разъяснить это ранее… кровь, гены и т. д. не являются такими уж важными, как кажутся. Физический мир слаб и не может влиять на Божество. Кто-то, не имеющий связей с семьями, может испытать на себе влияние Божества таким образом, что может превзойти все, что семьи кровной линии могли когда-либо достичь совместными усилиями. Некоторые люди из семей кровной линии обладают врожденной способностью управлять людьми при определенных обстоятельствах. А это является основной чертой, присущей кровной линии.

...

В:

...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов

О:

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

...

В:

Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ?

О:

Да. Повторю, родословная важна только для управления людьми, она не дает особых способностей, которые делают человека более осведомленным, хотя знание передается из поколения в поколение, потому то внешне это так выглядит. Но это знание не является скрытым, Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного.

...

В:

Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? — это умеренность во всем, или нечто большее?

О:

Что касается продуктов питания — см. Выше.

Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью.

Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание.

Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось.

Они взаимосвязаны..

Вот эти методы:

1. Продукты питания и напитки

2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)

3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).

4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)

5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)

6. Загрязнение воздуха

7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)

Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают).

Правило гласит:

Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.

Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д.

Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями.

Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции.

Существует еще несколько методов (общества/культы/секты/люди, следящие друг за другом и т. д.), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции».

Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое.)

Ограничение эмоций/желаний/страстей/энергий не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте осторожны!), оно означает направление их в одно русло, чтобы после того, как мы мягко укротили, их они работали на высшие цели.

Все это ведет к трезвой жизни, еще проще, к жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции/желания/ страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать,

Одновременно с этим процессом вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум.

Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать.

...

В:

Среди них тот шейх в пустыне, с которым встретился Иисус во время своих странствий и от которого получил благословение. Вы когда-нибудь хоть что-то слышали об этом?.

О:

Я знаю, что некоторые из тех, с кем Иисусу Назарею «довелось встретиться» были инсайдерами. Например, Три Короля (обычно по-русски говорят о волхвах), появившиеся сразу после его рождения, фактически их было 5, но 2 присутствовали неявно (число 3 в этой истории служит символической цели, как и многие другие вещи, поэтому читай медленно).

Дарами были символистские артефакты (отдельные — древнего происхождения), которые использовались в ритуалах, дабы инициировать его для выполнения назначенной ему задачи, для чего ему было необходимо совершить путешествие и посетить определенные места.

Я уже несколько раз говорил, и в последний раз повторю: он не был настоящим Христом, его создали, так, чтобы он был на Него похож, но им управляли от рождения до смерти, а после этого записывались его слова (что началось задолго до его смерти, хотя потом все было переписано еще раз перед выпуском издания).

При его распятии присутствовали те же 5 волхвов, и Иисус из Назарета знал о том. Он отвечал бы иначе, не будь их там.

Иисус Назарей всегда знал, что они им управляют, в действительности он временами принимался активно искать как их, так и других инсайдеров.
Он сдался в двух случаях, но его направили и поправили.

...

В:

Что вы едите? Откуда родом ваша еда?

О:

То, что природа дает непосредственно..

У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овощами/фруктами, выращенными из незараженных семян.

У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком.

Я пользуюсь водой из подземного источника.

К вашему сведению, хлеб можно покупать в небольших независимых пекарнях, особенно в «иностранных», где не пользуются местными ингредиентами, они не свободны от примесей, но все равно лучшего качества.

Некоторые из продуктов/напитков в этих магазинах, принадлежащих иностранцам» окажутся лучшего качества, чем аналогичные продукты, которые продают в супермаркетах.

Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных угодий/фабрик/ферм.

...

Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вырезки из второго диалога:

...

Инсайдер:
Мой родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных - это наследие предидущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации.

...

Инсайдер:
Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека.

Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра.

В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

...

Цитата:
Еще оч. интересно, что на 2012 год планируется...

Инсайдер:
2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла.
Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами.
В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.

Ждите гостей.

Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

Цитата:
Можете ли Вы дать какие-либо комментарии о цивилизации Соулар?

Инсайдер:
нет желания впадать в мифологию.

...

Цитата:
Вы пьете вино?

Инсайдер:
нет.
зачем мне себя намеренно травить?

Если бы я пил и ел то, что пьёте и едите вы, то моя продолжительность жизни была бы равной вашей, то есть не более 100 лет.

Для управления человечеством такой продолжительности жизни не достаточно, продолжительность жизни членов элитарных семей составляет в среднем 300-400 лет. Нам нужна эта разница для стратегического преимущества. Мне сейчас 127 лет, при этом выгляжу на 30. Именно изза этой разницы в народные массы пришла легенда о вампирах. Прообраз вампиров - это члены элитарных семей, живущие несколько столетий.

Мы избегаем прямых солнечных лучей - это черезвычайно быстро старит организм, хоть и приятно.

...

Инсайдер:
Доступные нам технологии опережают общеизвестные не менее чем на 50 лет, мы намеренно приостанавливаем развитие технологий на планете для сохранения нашего тотального преимущества.

Например, компьютер и интернет был доступен для нас уже в 1900 году.

Мобильная связь была доступна для нас начиная с 1922 года.
Поэтому тот инструмент, которым мы извлекаем из мяса только полезные микроэлементы для вас на данный момент недоступен.
Постепенно, мы спускаем вниз, для вас те или иные технологии, когда приходит на это время.

Цитата:
(прилёт гостей, сбор золотых запасов планеты)
Вы думаете это не повод для военных действий со стороны Землян? Кто же отдаст то, что ощутимо вдарит по экономике всех стран? Или будет иметь место бартерного обмена?

Инсайдер:
Будут опустошены только государственные золотохранилища, у всех государств.

Не имеющие доступа к информации о сборе золота даже и не узнают, они и сейчас его в глаза уже давно не видят, всё оцифровано, виртуализированно.

Военных действий не будет, ведь всё по договорённости.

...

Цитата:
Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?

Инсайдер:
Это создано для вас.

Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.

Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.

...

Сам Человек шестимерное создание, отсюда берёт свои корни звезда Давида.

...

Цитата:
Это не с 12 й ли планеты с оборотом в 3600 лет?
Или про планету очередная выдумка, что она подойдет на самое близкое расстояние к 2012 году?

Инсайдер:
Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве.

Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота.

По этой причине и были созданы люди - как собиратели золота.Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов.

Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне.

Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом.

(Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы)

Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

Выстроеные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу.

Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес - это только ресурсы золота и ничего более.

Рекламмируемыя сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с "богами", встреча произойдёт на Луне.

...

итата:
если тут основной источник сырья, то он без защиты... Но ни один завод не располагается далеко от источника сырья, ибо им могут завладеть конкуренты, и тогда пипец. И если корабли работают на золоте, то это не корабли, а фуфло, ибо сильно завязаны на примитивный металл...

Инсайдер:
Защита установлена высшего уровня, не забывайте о Луне, не забывайте о подземных базах на Земле.
И ещё жреческий тайный орден существует десятки тысяч лет, контролируя добычу, вбивая каждому поколению в голову мысль о ценности золота. Мне известно лишь, что золото необходимо не для самого процесса перемещения, а для повышения качества процессов жизнеобеспечения, оно не жизненно важно Аннунакам. Это как шоколадные конфеты для людей, вкусно, важно, но при их отсутствии можно жить и без них.

Цитата:
Это опять ложь.., ни одна голодающая страна мира не была накормлена!

Инсайдер:
В качестве эксперимента кормили множество стран примерно 700 лет назад.

Человеко-свиньи сытые и довольные чрезвычайно плохо справляются с примитивной задачей сбора золота.

Этот проверенный факт заставил начинать всё заново - пришлось забывать книгопечатание, сжигать библиотеки, переписывать историю, создавать видимость примитивности средневековья, снова вспоминать книгопечатание, сочинять для вас Библию, Коран, Тору.

...

Инсайдер:
За всё это ответственны мы, те, кто вами руководит, мы - потомки жрецов.

...

Цитата:
Какой город вы выберете в качестве главной резиденции?

Инсайдер:
Для города уже выбран участок, это цепь гор, мы выстроим город с нуля, используя наши технологии. Существующие города непригодны для новой столицы мира, по причине наличия среди их населения большого количества дармоедов. Устраивать репрессии и геноцид неоптимально.

...

Цитата:
На этой Земле находятся четыре расы , белая , желтая , красная и черная .Вот последнюю и создали для добычи золота. А остальные три были привнесены из др. зв.систем. для других целей, спрашивается зачем?

Инсайдер:
Первую расу создали для добычи золота, остальные расы завезли сюда уже после проявление осознанности у первой расы. Проявление осознанности у биороботов с временными телами – это результат создания по образа и подобию богов.

Цитата:
Может Земля это своеобразная библиотека хранилище ?

Инсайдер:
В том числе и хранилище.

...

Цитата:
Кто вручил Вам заявленный проект?

Инсайдер:
Мой проект – это план богов, составленный много тысячелетий до сегодняшнего дня.

...

Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у нас отсутствует, мы расстаёмся с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном нам направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает.

Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате. Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий. Старайтесь меньше своего личного времени отдавать работодателям, 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время богов.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Артемиус, да уж. Космогонию не дам:)))))))))
p/sПочисть тему" Какое ружьё выбрать?"
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Да, да, прям как открываю, так и вижу: ну точно его подчерк, узнаю руку Отца Небесного. Скажите а какую именно часть Библии написал Господь? Может Ветхий Завет, сиречь Тору, священную книгу иудеев? Или Новый Завет, где что ни глава свой автор, и каждому Господь на ушко нашептал, даже там где смысл не сходиться у разных авторов? А может толкования Святых Отцов, это тоже Господь писал? Чтоб нам неразумным легче понять было? А чего ж тогда Всемогущщий сразу толково не объяснил? Так и вижу " Господь.Библия. 1870. издание двадцатое дополненое.....1998 год издание ......надцатое исправленное. автор тот же.
Я религию не принимаю ни в каком виде! Все ритуалы и причендалы считаю не имеющими никакого Святого смысла и никакого отношения к Богу не имеющими. Вера, вот что должно быть у каждого человека! А Вера она в душе. И ВСЕ люди дети Божьи. А Вера в символах и доказательствах не нуждается и различий по нациям не приемлет!
 
Последнее редактирование:

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Товарисчи да что вы морочеетесь, если кто-то и есть то они точно не с ентой планеты.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
. Читай Палею Толковую. В интернетах есть.
Почитаю. К чему я это всё. Довелось мне как то общаться с старым сербом, вот он мне и рассказал местную легенду о том что Христос свою юность и молодость провёл в их краях.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Похожие темы

Сверху