Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
В этом и весь вопрос. Какова их цель.

Им не нужно благополучие и могущество у них в руках весь земной шарик. Бесконечная власть над всем происходящим.
Как это может быть? Не знаю. Но только одно может быть ценнее и могущественнее власти и денег - знание. Знание будущего. И цель будущего - событие, к которому они готовятся. Что-то должно произойти. И они стараются получить полный контроль над всей Землёй прежде, чем это событие произойдёт....

предположим...что "я" не есть это тело? ( есть нечто большее...)
предположим что...овладев "безграничной" властью (какими средствами?) в данном физическом воплощении мразь пытается всеми силами набить максимум очков перед новым воплощением. и сливает равных "тоннами".
"весь земной шарик" это только песчинка)))
и они это знают.
и так же теперь они знают что за гранью их больше ни кто не ждёт)
контроль есть...но "событие" - произойдёт!
а в гробу карманов нет.

не важно что было.
важно что предстоит)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, что-то в этом есть.


"весь земной шарик" это только песчинка)))
и они это знают.
и так же теперь они знают что за гранью их больше ни кто не ждёт)
контроль есть...но "событие" - произойдёт!
а в гробу карманов нет.

Песчинка? Возможно. Но для нас эта песчинка и есть реальный мир. Мы в нём живём и мы же позволяем им творить то, что происходит вокруг.
Событие произойдёт не зависимо от того хотим мы или нет, независимо от того хотят ли они или нет. Это событие если не более могущественнее их, то как минимум на ихнем уровне.

Вопрос, что нам известно о Христе кроме его рождения и его смерти?:)
А пи чём тут Иисус? Если там что-то и есть, то это должно быть гораздо более древнее.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Господь занят другим проектом, а на старый забил болт. :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И как я по твоему должен ответить, если даже ещё не знаю о ком говорю? :)
)) Так ты и турков с греками не знаешь, это же тебе не мешает о них пророчить))) Но это так, к слову.
Но предположить можно. Не было бы 1-й и 2-й мировой войны.
Ну тогда мы их сейчас быстро за хвост поймаем ))).
Достаточно вспомнить каковы были глобальные результаты этих воин.
Ну кось, озвучь.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Господь занят другим проектом, а на старый забил болт. :)
А может он просто вахтой или подрядом работает, неделя вахты - вечность отпуска.))
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я думаю, что бессмертие у них есть, не в физическом смысле ( хотя хз) а в неком другом, но есть. Также есть у меня идея их целей, но она не в нашу пользу.

Думаю, что конечной целью их деятельности является все же развитие человечества, доведение его до определенного статуса, уровня. Думаю также, что согласия "у них" нет, от этого и идет упоминание нечетного числа "властителей" трое, пятеро, семеро. Именно из-за этого и случаются сбои. Большинство голосует "за" тот или иной процесс развития цивилизации и начинают действовать. Но есть и те которые "против" они могут либо накладывать вето, либо вести альтернативный сценарий на отдельно взятом народе, материке, государстве, планете в конце концов. В случае тупика развития или угрожающей общему плану тенденции, угроза "ликвидируется" и начинается другой путь.
Наиболее яркими "партиями по стратегии" являются "технологи" и "духовники" и "глобалисты" - "антиглобалисты"
Причем нельзя сказать, что одни хорошие, а другие плохие, им вообще насрать на отдельных человеков, их задача человечество в целом.
Сейчас идет череда побед "технологов и глобалистов", это не хорошо и не плохо, это идет и все. Судя по всему вариантов развития два, либо эти побеждают окончательно, и тогда глобализация пройдет тихо и неизбежно, отдельные очажки сопротивления из числа неразумных людишек, вообще не рассматриваются, либо "партия несогласных" устроит показательный процесс показывающий, что путь выбран не верно, а это как мы понимаем либо полный БП, либо возникновение на арене Земли мощной силы (стороны) образ жизни и уклад которой будет коренным образом отличаться от образа жизни большинства, и при этом не в худшую сторону.
Теперь о конретных целях. Ну само собой конретных (или даже близких) целей мы не узнаем, в силу своей недоразвитости. Можно предположить, что скорее всего эта цель находиться в сфере "духовной, божественной".
Предположим, что некто "Бог" все таки действительно создал этот мир. В его силах было породить вселенную и все ее населяющее. Он всемогущ, и у него есть такие же помощники (ангелы, демоны, кто там еще...) послабее конечно, но тоже не пустышки. И вот он создает человека (или другое разумное существо на другой планете) которое подобно ему, обладает волей, свободой разума, обладает творческим потенциалом, но не обладает могуществом "Творца". То есть существо в принципе равное себе, но без врожденного всемогущества, Существо которое думает как бог, мыслит как бог, но с отключенной функцией творения из говна конфетки, одной мыслью. Зачем?
Возможно для того, чтобы мы ему помогли, сделать то, что Наш Всемогущий Отец, не в состоянии сделать, в виду своей всемогущности, то есть приблизиться к его могуществу но не божеским происком а посредством своего труда и развития.
А вот что это может быть, нам пока не понять, хоть лопни. А те "которые правят" знают примерное направление, и ищут пути для достижения этой цели.
Попытаться постичь примерные координаты цели можно наверное если соединить в одно целое ВСЕ духовные направления, которые есть известны человечеству (за исключением явных сектантских учений) ВСЕ Философские направления, и ВСЕ утопичные произведения писателей начиная от "Города Солнца" (не помню автора) и раньше и заканчива Стругакими "Сеятелями" и Ефремовской Землей с победившим Коммунизмом, и отбросив различие оставить только то что есть во ВСЕХ этих умозаключениях.
На выходе конечно будет что примитивное "Братство, Равенство, Любовь, Труд, и Мир во Всем Мире", но вот достичь этого нереально сложно.
Да и кстати есть мнение, что людей, которые приближаются к разгадке, очень быстро "берут под опеку" и либо изолируют от общества, либо вербуют и отправляют обратно. Так что пока с вами не случилось ни чего из описанного, то вы значит всего лишь обычный человек, и не представляете интереса для "Стратегов", равно как и ваши мысли и результаты вашей деятельности. Такие люди, как правило или таинственно исчезают, пропадают на время, либо становятся Святыми при жизни.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, что-то в этом есть.
Заметь один нюанс. Что бы отвечать так на вопросы (там много вырезано, у меня в PDFе была английская версия) надо досконально знать херову гору нюансов и при этом придерживаться общей концепции и т.д. Т.е просто так такое не наворотить, надо быть как минимум готовым, следовать четкой "легенде" и логике.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Достаточно вспомнить каковы были глобальные результаты этих воин.
Ну кось, озвучь.
Победа России и куча трупов, или я не о том думаю?
Рыжич, вполне возможно. Но... люди умеют делать из говна конфетку. Мы все умеем творить. Конечно не на током уровне, как Он, но всё-же. Наши возможности ограничиваются некоторым механизмом. Кто-то понимает, как этот механизм действует и начинает его контролировать. Из этого и получаются люди со "сверхвозможностями". Но это моё ИМХО

Так что пока с вами не случилось ни чего из описанного, то вы значит всего лишь обычный человек, и не представляете интереса для "Стратегов", равно как и ваши мысли и результаты вашей деятельности.
Всё может быть в нашей жизни. Я верю в судьбу. И верю в некоторое предназначение человека. Я не утверждаю, что моё предназначение именно раскрутка этой тайны. Но стимул к этому идёт изнутри. Это как будто собирать циклопическую мозайку. И с каждой частью этой мозайки по крупицам вырисовывается некая картина мира. Это одновременно и завораживает и пугает.


Кстати, ещё одна возможная зацепка. древнее индийское учение — учение Белого братства.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, я читаю его комментарии. Некоторые мысли есть, но один момент меня смущает. Между двумя его появлениями есть разница в манере общения. Если он тот за кого себя выдаёт, то 3 года для него-это как один день. Конечно как вариант это может мне казаться в виду перевода 1 части с английского языка другим человеком.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
?!? Не спеши начни с первой, что изменилось с ее окончанием?
Влзможно я плохо учился в школе, возможно просто не понимаю вопроса. Но как ответить - без понятия.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Влзможно я плохо учился в школе, возможно просто не понимаю вопроса. Но как ответить - без понятия.
Епт... ну чего не было в мире до 1-йWW, а потом появилось или наоборот исчезло?? Мы ведь ищем какой-то результат, или ты предполагаешь что WW нужна "им" просто как процесс без результата??
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Конечно как вариант это может мне казаться в виду перевода 1 части с английского языка другим человеком.
Хотя сейчас я натолкнулся на некоторые моменты, которые нельзя списать на перевод другим человеком. Например вырезка из второй части:

Инсайдер:
Я буду сканировать потоки этого форума ровно столько, сколько потребуется для моего проекта.

Как я уже упоминал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур.

Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей.

Для меня не рационально тратить своё время, отвечая по одному-два вопроса за раз, поэтому группирую и жду достаточного количества вопросов.

Продолжаю отвечать на вопросы...
http://superworldsensations.com/forum/5-25-1

В первой части (3 года назад у него небыло концентрации на собственной персоне, и на сколько я понял не было группирования вопросов для общего ответа. Наоборот, он отвечал на конкретные вопросы в более расширенном варианте, а "повторяющиеся" и "ненужные" вопросы он просто пропускал.
HOTSMILE1, не томи душу. Выложи свой вариант. Я в большей степени фантазирую и анализирую свои фантазии, чем изучаю и запоминаю историю. Единственный обобщающий факт двух войн для меня известен лишь в финансовой поддержке как Наполеона, так и Гитлера.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Единственный обобщающий факт двух войн для меня известен лишь в финансовой поддержке как Наполеона, так и Гитлера.
Тема, тебя чем ударить? :punish::ireful3:
Причем тут вообще Наполеон?! :dash2::dash2:
Я уж молчу о том какую ты знаешь войну БЕЗ финансовой поддержки?

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Я в большей степени фантазирую и анализирую свои фантазии
Пля... а над учебником не фантазируется?? ))
не томи душу. Выложи свой вариант.
?!? Тут не надо фантазировать или предполагать, результаты (в отличии от причин или мотивов) всегда на лицо. Их не спрятать и не переделать они такие, какие есть.
В данном случае: см. п.10: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0.

Результатами Первой мировой войны стали Февральская и Октябрьская революции в России и Ноябрьская революция в Германии, ликвидация четырёх империй: Российской, Германской, Османской империй и Австро-Венгрии, причём две последние были разделены.

Теперь думай о второй... и лучше это делать головой.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
, я читаю его комментарии. Некоторые мысли есть, но один момент меня смущает. Между двумя его появлениями есть разница в манере общения. Если он тот за кого себя выдаёт, то 3 года для него-это как один день.

Во второй части, явно гон голимый....В первой части он и молочко и мясцо и редьку-редиску ссобственного огорода кушает, а во второй он вегитареанец конченый....

"Цитата:
Insider, Вы употребляете в пищу мясо?

Инсайдер:
Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил мясо вызывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному мышлению.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, я читаю его комментарии. Некоторые мысли есть, но один момент меня смущает. Между двумя его появлениями есть разница в манере общения.
Я пометку сделал - скорее всего это наши под эту волну сами замут устроили. Это видно четко по сообщениям, по этому вторую часть 2008 год дал до кучи так сказать...
Жаль что у меня не сохранилась полная версия.. Хотя если погуглить и на том форуме порыться, то должно остаться..

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

Единственный обобщающий факт двух войн для меня известен лишь в финансовой поддержке как Наполеона, так и Гитлера.

Насчет поддержки я не согласен. Имея такой статус бабло можно колотить прямо из воздуха. Посмотри хотя бы простейший пример План Маршалла.
Я знаю несколько абсолютно законных способов зарабатывания огромного бабла прямо из воздуха. Взбивая так сказать пену. Только туда простых смертных не подпускают, ибо должен быть баланс.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Во второй части, явно гон голимый...
Согласен. Выложил до кучи так сказать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это дьявол.
Задача его поработить ненавистных ему людей, пред которыми его засталял прелониться Господь, и изза которых он был извергнут с небес.
Дети дьявола вы знаете кто это...
они ему и служат на всех континентах во всех станах поддерживая и помогая друг друга для того что бы выполнить свое предназначение руководствуясь меркантильными сооброжениями, русским непонять такой любви к деньгам. к власти, к славе как у этих людей.
они действуют по всем фронтам человеческой жизни им помогает дьявол, а Господь попускает это для того чтобы проверить остальных людей коим был дан вбор между Добром и Злом. Что бы выбрали с кем мы, с Господом или с люцифером.
а его слуги все ведут к концу ,к тому что было написано у Иоана Богослова в "Апокалипсисе"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Вот у меня ваще тоже завихрения в мозгах. Тут что то философствуя на пеньке в лесочке , накрыло меня одной мыслью, от которой никак не могу избавиться-все мираж! Все вокруг постановка и игра стратегия не более! А все потому что вдруг задал сам себе вопрос-а если нашей истории тысячи лет, то где же хоть гнилые остатки деревьев хотя бы 300 летней давности? Вокруг если приглядеться лес не старше 150 лет! Вот тоже приходят всякие мыслишки спьяну!:russian_ru:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Артемиус, Я полагаю, что кто может "творить" хотябы приблизительно как "ОН", не будет творить говно из конфетки, а это главное! Потому что уровень сознания таких людей находиться выше чем у других. Есть ведь легенда о том, что Никола Тесла когда понял к чему могут привести его открытия, собрал все документы и сжег, чтобы людишки не создали ужасное оружие способное погубить всю землю. А ведь изначально все его труды были направлены на благие цели. Вот говорят, что ХАРП создан на основе трудов Теслы, и если все, что говорят об этой установке правда, то вместо того, чтобы нейтрализовывать ураганы и улучшать климатическую ситуацию на планете, его пытаються использовать как оружие, создавая ураганы и катаклизмы.
Понять процессы влияющие на политику на нашем шарике, может помочь простое сравнение. Вспомните игру "Цивилизация", кто из нас не хотел создать стройную струткуру где все были бы равны, и где все текло спокойно и справделиво? А что получалось на выходе? Ближайшего соседа, надо грохнуть и чем скорее тем лучше, потому что через 200 ходов он закроет тебе выход к морю, престанет пропускать и за селитру начнет просить столько, сколько зарабатывает твоя казна за 2 хода. А ведь еще сука и требовать начнет, то это ему дай, то то. А ведь нам было наплевать как называются фракции за которые мы играем, нам было главное, чтобы материк на котором мы живем жил благополучно и стабильно. И мы не против были дружить с другими государствами, но если они в нашем подчинении и зависимы. Мы их защищаем, они нас кормят! Все логично. И когда шли забастовки, в захваченых городах, сиречь партизанщина, что мы делали? Правильно войск в город побольше, чтоб заткнулись. А через 100 лет глядишь, и уже никто не помнит что этот город-то захвачен когда-то был.
Мы были правителями того мирка, и нам было наплевать о чем думают персы, когда мы направляли на них своих ирокезов, наша задача была сделать хорошо, спокойно, сыто и успешно. А вот теперь мы на месте этих персов и понимаем, как же херово когда тобой при помощи "мышки" управляет какой-то "небесный хрен" с пивом и чипсами, сидя у вселенского монитора.
"Абыдно, да". Поэтому, господа хорошие, если Русскому народу предназначено будет покинуть навсегда эту Землю, то максимум что мы можем сделать, это на подольше оттянуть свой собственный уход из игры, с максимально возможным уроном для непосредственного супостата. А может и к лучшему... Появятся заместо нас какие-нибудь Сибириане, или Ураловцы со всем славянско-русским наследием в крови и через пяток тысяч лет будут спорить, являются ли какие-то русские их прародителями или нет.
 

Похожие темы

Сверху