Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Я вас не звал

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев
- Понятно, но пока они мобилизованы, соответственно, их тоже нужно кормить. Дачные поселки, тот же Шанхай и пригород смогут себя обеспечить продуктами, это без вопросов, с городом поделиться излишками... это тоже без вопросов. Но, выше головы не прыгнешь, на всех не хватит. А те, кто живут в городе, скажем прямо - иждивенцы, их кто обеспечит? Я не претендую ни на золото, которое в развалинах сберкассы, ни на продукты, место нахождения которых, наверняка обозначены в документах из МОБ отдела... но мне кажется, Вы, Городской Совет, пока люди вам верят и надеются на вас, в самое ближайшее время, должны выработать... ммм... не знаю, систему, политический строй, жизненный уклад... как хотите назовите, но у люди должны хоть примерно видеть будущее, и тем более, иметь возможность, самостоятельно это будущее для себя и своих детей построить. ошибочка не большая, даже две)))

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

По дороге прикидывали, что нужно взять с собой в поисковую группу, и когда прибыли в поселок, то пошли в по списку собирать оружие и снаряжение к Сергеичу на склад.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Прочитал продолжение за один присест. Очень понравилось. Как и все комрады жду продолжения. Автору респект. Кстати хотелось бы почитать и продолжение "Потеренного берега"
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
И опять на самом интересном остановился. Ничего скоро зима, подождем.
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Doc_Vostok, ничего страшного Док :popcorm2:
Будем ждать :russian_ru:
 

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
Doc_Vostok Сколько нужно, столько и подождем продолжения, других то вариантов все равно нет. А Вам быстрейшего улаживания личных причин.
 

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
Все ждут с нетерпением.
Но печально, что когда перерывы такие большие, то забывается прочитанное, теряется нить сюжета
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Новости...

Вчерась отправил в издательство одобренный мной корректорский вариант рукописи, книжко пошла в верстку. Обложко на подходе)))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Обещаная обложко...

25885_900.jpg
 
Сверху