Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как остановить имейлы от Guns.ru?

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Всем привет,
Guns.ru задолбал совсем - весь мой ящик забил имейлами, приходит более 100 в день. Все я, конечно, отправляю в trash, но иногда там надо рыться и при таком бардаке это дело трудное.
Я был на Guns.ru где-то с 1999 года, но лет так 10 назад перестал к ним ходить. Но все равно залез я на свой профиль, постарался изменить настройки, а он, сволочь, не позволяет.
Как сделать чтобы он мне больше ничего не посылал? Было бы неплохо если бы Роману сказали, но проблема в том, что я теперь даже постить/делать новые темы/писать модераторам там ничего не могу
Спасибо
 

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
775
Поблагодарили
498
Город
Москва
Перенести в "спам" не пробовали?

Второй вопрос. Мне приходят письма отсюда, внизу каждого есть строчки:

Отказ от подписки:

Чтобы отказаться от получения рассылки по этой теме, пожалуйста, перейдите на страницу: ....

Чтобы отказаться от получения рассылок по ВСЕМ темам, пожалуйста, перейдите на страницу: ....


В письмах с Ганзы что-то подобное есть?
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Если настройки форума пробовал и это не принесло результата то создай в почтовом ящике фильтр.
Типа такого: я не хочу получать письма с майл.ру то пишу фильтр: *@mail.ru и указываю в фильтре что с этим делать : 1- удалить в корзину 2-перенести в сам.
Так же можно указать что эти письма пересылать обратно с припиской что такой почтовый ящик не существует.

У тебя где почта?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,198
Поблагодарили
20,869
Город
ДальнийВосток
Отказ от подписки:
Чтобы отказаться от получения рассылки по этой теме, пожалуйста, перейдите на страницу: ....
Чтобы отказаться от получения рассылок по ВСЕМ темам, пожалуйста, перейдите на страницу: ....

Отправляя подобный отказ от подписки ты тем самым сигнализируешь спамерам что твой почтовый ящик действующий.
А потому я просто отправляю весь этот мусор в корзину.
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Письма попадают в спам. Никаких настроек отписаться в письме нет. Идут письма как Forum Digest и Forum Notification
Ящик мне пишет, что он будет автоматически письма удалять через 10 дней, но это почти 1000 писем от guns.ru! Я в спаме ничего найти не смогу если что-то туда случайно попадает. Этот ящик от Hotmail, у меня их несколько, почти все основные на разные цели.
Сейчас сделал настройку, что он должен блокировать письма от guns.ru, спасибо за подсказку. надеюсь будет работать
 
Сверху