Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ага... Беззнвоздмездно... Теперь там явочная КГБ...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
...одна левая, а другая правая...

моют стирают убирают, продукты покупают, готовят коммунальные за меня платят Пока не воруют. Завел осенью домохозяйку, так украла ножей на 1500 доларей, видимо в подарок сыночке. Уволил, конечно. Хаты и гараж не заберут, они на других людей оформлены. Видео контроль везде натыкал, в доме, в подъезде, на улице, сигнализация понятно, с участковой договорился чтобы хоть в неделю заходила, и и договорился в метовке, чтобы изменили маршрут патруля и каждый день мимо меня ходили. У меня через забор полицейская академия, там курсанты каждый день бегают, хочу договориться, что каждый день мимо меня бегали. Хотя местную алкашню я уже кажется распугал.

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:37 ----------

Vlad17,
Хату в Чертаново продал?

Нет не продал, рынок недвиги просел.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Оноре де Бальзак. "Тридцатилетняя женщина":

"Знаете ли, мне представляется, что брак в наши дни — это узаконенная проституция."
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Нет не продал, рынок недвиги просел.
В этом году с лета продажи активны и цены уже начали потихоньку расти..
Я убитого хруща скинул..

Новостроя практически не будет (долевку отменили).. рост цен на вторичку неминуем.. в первой половине 19 года можно по нормальной цене скинуть..
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В этом году с лета продажи активны и цены уже начали потихоньку расти..
Я убитого хруща скинул..

Новостроя практически не будет (долевку отменили).. рост цен на вторичку неминуем.. в первой половине 19 года можно по нормальной цене скинуть..

Неплохо бы...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
В этом году с лета продажи активны и цены уже начали потихоньку расти..
Я убитого хруща скинул..

Новостроя практически не будет (долевку отменили).. рост цен на вторичку неминуем.. в первой половине 19 года можно по нормальной цене скинуть..

По долевому отменили, однако следующие 3-4 года застройщики будут заканчивать нынешние объекты, которых набрали перед введением нового закона, а значит приобрести все ещё можно будет по 214-ФЗ, какое-то время.

Почему не будет? Останутся просто большие компании, а бабло будут получать через Escrow , как в пиндстане, откуда закон и стырили..

Я думаю это временный рост, люди накупают жильё перед поднятием ставок. Потом опять все встанет. ИМХО
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Я думаю это временный рост, люди накупают жильё перед поднятием ставок. Потом опять все встанет. ИМХО
Ну да, временный... И на нем надо сливать, кому надо..

однако следующие 3-4 года застройщики будут заканчивать нынешние объекты, которых набрали перед введением нового закона, а значит приобрести все ещё можно будет по 214-ФЗ, какое-то время.
Все почти построенное раскуплено под чистую.. А котлованы и не будут заканчивать (не на что).. Это ж пирамида!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, Вот нашел статью. Они набрали кучу обьектов, но с паправками непонятно, примут или не примут или уже приняли.

«Предполагается, что с 1 июля 2019 г. абсолютно все застройщики должны будут перейти на финансирование строительства и продажу жилья через эскроу-счета», — заявил в интервью «Коммерсанту» руководитель думского комитета Николай Николаев.

То есть девелоперы не смогут напрямую привлекать деньги покупателей. Эти средства будут депонироваться на специальных счетах эскроу в банках, и доступ к ним застройщик получит только после ввода дома в эксплуатацию и регистрации права собственности.

Надо отметить, что и в действующей версии 214-ФЗ предполагается обязательный переход на эскроу-счета с 1 июля 2019 г. Однако речь там идет только о новых проектах - тех, где договор с первым участником долевого строительства этого объекта будет представлен на государственную регистрацию после 1 июля 2019 г.
Застройщики, естественно, решили, что такая формулировка не случайна и начали лихорадочно скупать площадки и оформлять документы. В результате только в Москве за первые шесть месяцев 2018 г. они получили разрешения на возведение 17,7 млн кв. м жилья против 4 млн годом ранее. По оценке Москомстройинвеста, благодаря полученным разрешениям на строительство столичные девелоперы могли бы работать по старым правилам еще в течение трех-пяти лет. А возможно, и дольше - по информации омбудсмена по строительству Дмитрия Котровского, разрешения столичным застройщикам выданы вплоть до 2027 г
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/125667.html
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
:laugh4::laugh4::laugh4: Бэня как Кудрила уже даже в теме про правую и левую студентку какую то лажовую пропаганду постит жесть...:laugh4::laugh4::laugh4:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Эти средства будут депонироваться на специальных счетах эскроу в банках, и доступ к ним застройщик получит только после ввода дома в эксплуатацию и регистрации права собственности.
Вопрос: на какие шиши строить?

1-Кредиты? - себестоимость автоматом вырастает на ставку, отсюда и конечная цена.. +риски перекладываются на вкладчиков..
2- мусорные ипотечные облигации с 40% доходностью.. - тогда там начнет расти пирамида..
Опять-таки банки и фонды будут играться там обязательно..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, кому кредит, у кого есть свой капитал. Опять же, риелторов уже не будет, а значит можно сэкономить. Как-то оно работает в мире и в РФ заработает, правда ставки намного ниже везде). Но и прибыль у вас рубят в сотни процентов.. В муравейниках по 17 этажей продавать квартиры по $100 тыщщ и это при дешевой раб. силе.. Я хз.. Я когда-то читал, что в 25-30 тыщщ рубелей за квадрат можно укладывать спокойно. Все остальное уже сверх накрутки компании.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
кому кредит, у кого есть свой капитал.
Свой капитал от 1 ярда есть у единиц и хватит его на 1 высотный дом, строить целыми кварталами уже не получится..
Цена по любому потенциально вверх..


В муравейниках по 17 этажей продавать квартиры по $100 тыщщ и это при дешевой раб. силе.. Я хз.. Я когда-то читал, что в 25-30 тыщщ рубелей за квадрат можно укладывать спокойно. Все остальное уже сверх накрутки компании.
Там не стоимость бетона и работяг влияет, а стоимость земли, коммуникаций, разрешений и инфраструктуры..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, хз, а поля когда покупают? За Кадом допустим? Цены иногда как в пиндостане в 3-4 этажном скоречнике.

Все равно большие накрутки у них.
2-z30-a94394ee-0923-4544-bf84-939f38a3af4c_640.jpg

2-z12-9f40781f-630b-4bf4-9cf2-7049b81a03bc_640.jpg


https://74.ru/text/realty/71397770776576.html
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Я надеюсь, ты это все уже знал? =) я как летом 17-го влез в это все "мужское просвещение", и обалдел. Какой же я был идиот, как теперь страшно жить, и тд. =) Мне, кстати, моя бэйба, мозги начинает канифолить. Мол, спустя пару-тройку лет, пора нам уже и узакониваться. А меня аж в дрожь бросает от ее слов... Одного развода хватило, чтобы второй раз на те же грабли... Я не принадлежу к числу тех мужчин, что второй-третий...пятый раз женятся, в надежде, "а вдруг повезет?!". А вот среди моих друзей/знакомых, таких идиотов хватает... Так что, если моя скво продолжит настаивать, видимо, придется ее "сливать"...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,881
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
CyberDim, у него четвертая... вот пока не знаем оф или не очень жена((( т.ч. "это клиника" и пациент потерян...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
CyberDim, у него четвертая... вот пока не знаем оф или не очень жена((( т.ч. "это клиника" и пациент потерян...

Не оф, и уже бывшая, с недавнего времени. Без ребенка, правда. А еще, уж коли бабыдуры и принцежданки, я клинически настроен на выживание моего рода, продолжение меня, в разных условиях и регионах. И мне похер, что дети сызмальства воспитываются такими мамашами без меня, чуток постарше дети ко мне возвращаются жить. Старший сын от мамы ушел и пришел ко мне. Жил год со мной. Вернулся к маме (я строгий папа), пожил с ней пару месяцев и опять возвращается ко мне (лучше строгий папа, чем истеричная мама).
А истеричка у разбитого корыта... Младший тоже, возможно, повзрослев, ко мне вернется. А не вернется - ну и пусть. Я еще не старый, и это не последний мой ребенок. А дрочить в одиночку, или быть холостяком без детей, по причине блядской женской индустрии по смене мужских коек, я не собираюсь. Ищет хер побольше и кошелек побольше - Бога ради. Как говорится, у большинства баб любовь измеряется в рублях и в сантиметрах))). Пусть этот хрен с большим кошельком тоже участвует в содержании моего ребенка, раз решил трахать мою бывшую, хотя я, конечно, всегда деньги на детей отправляю, на содержание своих детей.
В Скандинавии в древности своих детей отдавали на воспитание в семьи, где мужчина занимал меньшее по статусу положение или за наличие вины перед отцом ребенка. И тот, виноватый, за свою ущербность или за свой косяк, вынужден был воспитывать чужих детей. Я, конечно, не конунг, но тот, кто после меня трахает моих бывших и, скорее всего, верит ее словам, какой я херовый, виноват передо мной за это, а потому пусть воспитывает и на пару со мной обеспечивает моего ребенка))).
Вот такая, плеать, выработалась у меня философия ввиду такого эмансипированного общества с матриархальными устоями, защищающими блуд и шатания женского рода.
Но я готов всегда к серьезным и долговременным отношениям. Но не особо на них рассчитываю.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,881
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Спартанец, так то ты маладец... хотя мог и сразу спросить...Ялта это очень специфичное место (тут тупо комбо и варианты "нормальных барышень за 20" только из вдов, и те нарасхват)
мне жаль... честно...но я не могла сразу рушить мЕчты, мы ж в ссоре и ты б не послушал

Я, конечно, не конунг, но тот, кто после меня трахает моих бывших, виноват передо мной за это, а потому пусть воспитывает и на пару со мной обеспечивает моего ребенка))).
обижундель?))) это мило....
он ёбарь... и твои "отпрыски" ему индифферентны... да и свои, скорее всего, тоже
т.ч. ОНАЖЕМАТЬ родилась и в теме))) ... *я б кастрировала нафиг всех, но так неположено и евгенику запретили*
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху