Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
А если баба родила, но замужем никогда не была. Входит ли она в категорию РСП?)

она входит в категорию "дура обыкновенная"))) а если ведет себя как РсП, то еще и РсП
чудес на свете не бывает и процентов на 90 это или любовница женатика, что пыталась ребенком увести его от жены или имела постоянного хахаля, которого попыталась окольцевать по-залету... не палучилось))) теперь сидит с ребенком и всем рассказывает что она его длясебярожала:rofl:
есть очень малый процент барышень мать-одноночка, которые просто беременеют ради ребенка - любят они детей, а вот мужчин не очень... но это ооочень малы процент
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В моем случае не вступался, там все ясно, дите большое, барышня красивая, разница в возрасте 14 лет. Важно то, что ты чувствуешь, а "волков бояться..."
Я не боюсь ошибаться. Не хочется, но если всего бояться, да в моем возрасте, можно вообще ни с чем остаться.

Вот, хороший вариант. Ребенок уже есть, вырос. Значит скорее всего с ребенком не будет приставать, хотя может и захочет, если еще 40 нет. Но если откажешь, не смертельно, как мать она уже реализовалась. Замужем уже была и не факт, что снова рвется туда официально. Финансово самодостаточна. По возрасту, успел:))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Готов обосновать).
1. Бабы умело манипулируют мужиками (все, только уровень мастерства разный: чем старше и больше мужиков через её койку прошло, тем более прожженная).
2. Закон и суды обычно на стороне баб. Эту позицию бабы выстроили.
3. Бабы живут дольше мужиков. И раньше при том выходят на пенсию.
4. Стоит бабе лишь свистнуть,и вокруг неё выстраиваются очереди. На мужской свист бабы и оборачиваются редко).
5. Бабы в большинстве семей - "шеи", куда повернут "голову", туда мужик и смотрит. К вопросу о манипуляциях.
6. Обычно принятая функция мужиков в современном обществе - угождать бабам.
7. Если мужик бьёт с гордостью себя в грудь и называет себя мачо, и к бабке не ходи - он подкаблучник.
8. Семейным бюджетом обычно заведуют бабы. То есть мужик вкладывает время своей жизни в работу, а отдачу от этого в виде заработка приносит жене,и она решает, как и куда эти деньги потратить. Ну а так как мужик обычно аскетичен, в основном эти деньги, после уплаты важных платежей, идут на бабские нужды: чего нибудь себе нарастить, чего нибудь себе подкрасить...
9. Бабы легче переносят боль. Мужик, если бы рожал,от боли скорее всего умер бы.
10. Баба психически сильнее мужика. Слёзы истерики - это манипулятивные игры, а не слабина.
1, 5,6 - может манипулировать пока мужчину это устраивает... собственно мужчина угождает бабам тоже пока хочет... ну если он мужчина, а не тряпочка половая
2 - такова селяви
3, 9, - так заложено природой что б женское тело было более выносливым и справлялось со стрессом ибо ей надо родить детей... то, что теперь есть медицина и рожают в большинстве своем одного-двух просто позволяет женщине не износить организм - отсюда больший запас неизрасходованных ресурсов организма
4 - смотря какой мужчина)))
7 - он или Алень или бабуин... мужчина никогда не бьет себя в грудь
8 - ты очень мало знаешь о том как ведется семейный бюджет в НОРМАЛЬНОЙ семье
10 - гормоны-с, это не слабина и не манипулятивная игра, просто слезы и истерика это способ быстро сбросить стресс... я вон матом ругаюсь как сапожник))) но это только потому что не люблю плакать.. манипулировать этим можно только пока это позволяет мужчина)))

можешь продолжать)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
1, 5,6 - может манипулировать пока мужчину это устраивает... собственно мужчина угождает бабам тоже пока хочет... ну если он мужчина, а не тряпочка половая
2 - такова селяви
3, 9, - так заложено природой что б женское тело было более выносливым и справлялось со стрессом ибо ей надо родить детей... то, что теперь есть медицина и рожают в большинстве своем одного-двух просто позволяет женщине не износить организм - отсюда больший запас неизрасходованных ресурсов организма
4 - смотря какой мужчина)))
7 - он или Алень или бабуин... мужчина никогда не бьет себя в грудь
8 - ты очень мало знаешь о том как ведется семейный бюджет в НОРМАЛЬНОЙ семье
10 - гормоны-с, это не слабина и не манипулятивная игра, просто слезы и истерика это способ быстро сбросить стресс... я вон матом ругаюсь как сапожник))) но это только потому что не люблю плакать.. манипулировать этим можно только пока это позволяет мужчина)))

можешь продолжать)))

Это тоже манипуляция )))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Мне, кстати, моя бэйба, мозги начинает канифолить. Мол, спустя пару-тройку лет, пора нам уже и узакониваться. А меня аж в дрожь бросает от ее слов... Одного развода хватило, чтобы второй раз на те же грабли... Я не принадлежу к числу тех мужчин, что второй-третий...пятый раз женятся, в надежде, "а вдруг повезет?!". А вот среди моих друзей/знакомых, таких идиотов хватает... Так что, если моя скво продолжит настаивать, видимо, придется ее "сливать"...
Хы-х.. "Сливать".. Потом жесткая ломка будет как после наркотиков.. Иногда с последствиями в виде инфаркта/инсульта..
Не так-то это и просто "сливать"..
Так что женись и как говорится: "Из любимых рук даже яду выпью с радостью"..

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

От брака к браку доверия к бабьему роду у меня меньше. Поэтому я давно уже не рассчитываю на отношения на всю жизнь. Ну, пожили год-два-три - разбежались. С другой то же самое. И десятая будет, если потребуется.
Вот! Правильный настрой... Хоть год-два, но мое..
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
10 - гормоны-с, это не слабина и не манипулятивная игра, просто слезы и истерика это способ быстро сбросить стресс... я вон матом ругаюсь как сапожник))) но это только потому что не люблю плакать.. манипулировать этим можно только пока это позволяет мужчина)))
Есть мнение, что истерики бывают деланные (манипулятивные) с помощью которых баба наматывает на кулак подкаблучника и прогибает под себя. И настоящие (скрытные), которые бабы как правило не показывают если не одни. Эти связаны с возможностью что-то понять в своей жизни.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Пропущу мимо ушей твои приколы, это ты не со зла)
Дык ты не пропускай! Со зла я, со зла! =) Давай поборемся "на кулачках", ой, в смысле , "Забей меня хореем и ямбом!" =))

Хы-х.. "Сливать".. Потом жесткая ломка будет как после наркотиков.. Иногда с последствиями в виде инфаркта/инсульта..
Не так-то это и просто "сливать"..
Так что женись и как говорится: "Из любимых рук даже яду выпью с радостью"..
Ну наФиг! Я же не прыщавый вЪюноша-спермотоксикозник, а вполне зрелый мужик =) все эти "бушующие страсти", держу под контролем. Да и нет их уже, особо, страстей этих. Вот такой я циничный уб-лю-док =)
И вообще, "Умные не женятся - умные выходят замуж!" (с)

Вот! Правильный настрой... Хоть год-два, но мое..
Ну да, ну да... а потом "скулить, и зализывать раны"?


Видишь ли, обожаемая, не люблю когда сильный обижает слабого. Считаю это признаком слабости мужчины, или слабости его интеллекта.
Спартанец выше тебе уже ответил, кто в наше время сильный и слабый пол =) А я считаю тех муж(д)чин, что в 21 веке думают стереотипами века 19-го, ммм, мягко говоря, "скорбными умом", или, если по простому, по пролетарски, просто идиотами.

И еще, если вступаешь в отношения не доверяя партнеру/ше, то сам козел/за. Думай, с кем связываешься.
Начал следить за ней - считай похоронил отношения.
В наше время, большинство (и М и Ж) состоят в полигамных отношениях. К тому же, скоротечных. Год-три-пять, и "мой текущий партнер сломался, несите следующего!". "Синяк" в паспорте тут роли вообще не играет. Вернее, играет, но отрицательную. И "доверять партнеру", это, ну такое... лучше уж на всю з/п лотереек купить =)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Ну наФиг! Я же не прыщавый вЪюноша-спермотоксикозник, а вполне зрелый мужик =) все эти "бушующие страсти", держу под контролем. Да и нет их уже, особо, страстей этих. Вот такой я циничный уб-лю-док =)
Даже если находишься в почтенном возрасте и перед сном все чаще хочется "просто почитать", все равно будет "ломать".. У меня 6-ть расставаний.. Знаю о чем говорю..



Ну да, ну да... а потом "скулить, и зализывать раны"?
Можно не скулить, но зализывать раны придется.. А куда деваться?
Кто инициатор расставания неважно.. Но мне лично проще: когда точно не я.. Перед самим собой спокойно..
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
CyberDim, жалко мне тебя, ущербного.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Леонардо Ди Каприо не хочет жениться. Когда поженишься? Черный юмор Bad Kings [озвучка](переозвучка)

https://www.youtube.com/watch?v=Qr1ENbvionI

Вдогонку, еще ролик от этих же ребят =)
Понравился один из комментов под этим видео: "Вот что было бы, если бы "Титаник" не затонул. Реалии семейной жизни."
(В данном ролике, если вдруг кто не понял, Леонардо Ди Каприо, и Кейт Уинслет, главные актеры-герои "Титаника").

https://www.youtube.com/watch?v=VSKETJuNoKY
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху