Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
вот прям так и стоите перед глазами 19 летними пацанами и спорите вплоть до мордобоя "моя дождется - нефуя не дождется":rofl:
а за забором девки такие же, за патлы таскаются и в верность солдатиков "верят-неверят"

угомонитесь, а? а то чес-слово юношеским максимализмом запахло
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
вот прям так и стоите перед глазами 19 летними пацанами и спорите вплоть до мордобоя "моя дождется - нефуя не дождется":rofl:
а за забором девки такие же, за патлы таскаются и в верность солдатиков "верят-неверят"

угомонитесь, а? а то чес-слово юношеским максимализмом запахло

ниче-ниче! счас еще градус дискуссии подымем, и кирпичами запахнет )
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну чо неудачнеги гривы повесили?))) И я тоже наброшу)

6eb55471939d0879be8c3e62cd56c4c5.jpg
Пять минут назад показал эту картинку одному знакомому и двум знакомым - все трое согласились, что все именно так и бывает (и даже две девушки - каждой из которых по 30 годков!)
Тенденция, однако).
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пять минут назад показал эту картинку одному знакомому и двум знакомым - все трое согласились, что все именно так и бывает (и даже две девушки - каждой из которых по 30 годков!)
Тенденция, однако).
так картинка правдивая....никто ж не спорит.... и поэтому ибать надо жену самому !!!)))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Пять минут назад показал эту картинку одному знакомому и двум знакомым - все трое согласились, что все именно так и бывает (и даже две девушки - каждой из которых по 30 годков!)
Тенденция, однако).
Хошь покажу где в картинке начинаются проблемы? Вот как-раз там, где одна курица другой жаловаться начинает
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Согласился с большинством вышеописанного. Ради интереса показал сообщение одной хорошей девушке, воспитанной в абхазских традициях на Кавказе.
Она признала, что муж в семье главный - как скажет, так и будет. Но что-то такое ее зацепило, что она оскорбилась. А именно. Говорит, что не все женщины такие, как о них говорит автор, и что мужчине, который написал этот пост, нужна любовница и домохозяйка, а не жена,и с такими мыслями ему лучше жить одному.
Я вступился за автора, пояснив, что живя у себя на Кавказе, она даже не представляет степень деградации большинства женщин в российских городах и селах. Но, конечно, согласился, что не все такие. Ведь такое - выше - происходит не только потому, что многие женщины обнаглели, но и потому, что многие мужчины измельчали.
Да, можно помочь жене и посуду помыть, если ничем не занят и работают оба. Но это не должно быть обязанностью мужчин, а только правом. Захотел - помог. Не захотел - пошел что-то ремонтировать по дому. Как хозяин, а не лежебока, проводящий выходные и вечера на диванчике. Если же прогнулся настолько, что за непомытую посуду получаешь от жены пилюлей - ну так тебе тогда и надо. Не прочухал вовремя, когда доброту принимают за слабость. Труд женщины, ухаживающей за маленьким ребенком - велик, и на мой взгляд, ничем не уступает мужской работе (конечно, если только он не боец спецназа или рабочий на кирпичном заводе или типа того). Ну а то, что большинство девушек хотят только получать: подарки, комплименты, считая, что их должны носить на руках, при этом сами в ответ не делают ничего и считают, что так и надо - дураки те мужчины, что на таких женятся. И я тоже был дураком. Но поумнел.
Вспомнилось -
-Хочу, чтобы муж мне мерс купил, по заграницам возил, шубы покупал!
- А ты ему что за это ?
-Писечку!
---------------------
А насчёт "по дому" - думаю, большинство мужиков любую женскую работу могут выполнить, а вот они , увы ...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
так картинка правдивая....никто ж не спорит.... и поэтому ибать надо жену самому !!!)))))
Так многие и ипут жен! Не своих, правда, но жен!)))))

Был я помоложе, холост и горяч, однажды и я жену одну...не свою... это самое... И вот что удивительно, она не испытывала никаких угрызений совести и с мужем разводиться и не собиралась. А мне было неловко, хотя я его видел, но знаком не был. Долго продолжать я не смог, совесть меня загрызла. И она нашла другого, не парясь))).
Красивая такая дефффка). Прально! Мужья красивых и не очень дам! Попользовался сам - дай попользоваться другому! Надо делиться!))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
а когда же...? ну это...

анекдот
Жил да был у бедных родителей сын-красавец писаный, как есть Апполон. А вот богатой семье на повезло - дочь у них страшна как смертный грех. И вот полюбила она того красавца всей душой. Пришел отец тереть с ним.
- Женись, говорит, на дочурке, что хочешь дам, а то уж извела она всех.
- Я бы женился, да вот как я с ней спать-то буду?
- А это ничего - ты ей мешок на голову и без базара.
На том и порешили.
Проходит время. Подарил тесть молодым немеренную совершенно картину - Пикассо. И решил муж сам ее повесить.
Стоит на лестнице и командует жене:
- Молоток!
- Молоток, молоток,-в панике мечется жена,
- Гвоздь!
- Гвоздь, гвоздь, - еле шепчет она от страха Тут муж промахивает и засаживает себе со всей дури молотком по пальцу
- Е@АТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
- Мешок, мешок, мешок.......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот смотрю на работе, как одну замужнюю девушку тискает ее женатый коллега, и думаю: а муж-то ее и не догадывается, что она романы на стороне крутит!). И таких - миллионы!
Холостяки - это те, кто не носит рога. Женатикам, увы, не так повезло)). Что поделать - судьба!
Мне конечно весело почитать вас страдальцев)) Неужели не понятны простые истины? Спросите у любой нашей выжевальцы если я не прав.

Бабе надо - ВНИМАНИЕ!!! Круглые сутки, а не епля и битье вожжами. Именно внимание. Что бы ее утром под зад с кровать не сталкивали ногой и не говорили - Чо развалилась кобыла? Иди завтрак готовь...
Не нравиться что уже не девочка? - Дык дай ей денег, она в косметический салон сходит, к волосологу, шмоток модных купит. Фигура после родов испортилась? - Дай денег ей на зал. А пока она в зале красоту накачивает, возьми и пожрать приготовь, с сыном уроки сделай, посуду епт просто помой. Дай ей выспаться хотя бы один выходной. Приготовь завтрак и подай в постель. Купи цветы, просто так, не два раза в году на ДР и 8 марта, а просто так.
Вы видели глаза своей женщины когда ей дарят букет роз из 49 роз? Просто так, не на какую то дату, а просто так что бы ей сделать приятно. Я это регулярно вижу. И еще НИ РАЗУ она не приняла его на отъебись. Просто возьми жену за шкирку, выбери день и отвези ее в магазин - Купить только ей, просто походи с ней, посиди возле примерочной. Своди ее ресторан. Просто так. Не на годовщину свадьбы, которую ты забыл, а просто так. Я честно скажу, я ДО СИХ ПОР не помню ДР своей жены. Она меня даже подъебывает - Почему в этом году не было традиционнго поздравления с ДР в сентябре? Хотя у нее ДР вот уже скоро в октябре.
И когда муж поймет эти простые вещи, то ни каких разводов не будет, не будет измен и прочей лабуды.
Единственное может я в чем не прав - школьные, институтские подруги. Мягко послать их с лестницы. У многих жизнь не задалась и будут на мозги капать своими проблемами моей жене. Те кто замужние, еще как то смотрю, но внимательно наблюдаю. Как только первые признаки крамолы - пинок с лестницы. Свою семью мужик должен оберегать не только силой, но и мозгами.
Естественно если мужик за весь вечер своей бабе говорит две фразу - Чо пожрать? и Убери свою жопу от телевизора, то чего хотели то?))
Можете наш женсовет позвать, пусть поправят если не прав.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Эт ты Пандыч тут насгустил. Никто так не грит, пинки не отвешивает. И потом, с чего взял, что мы страдальцы? )) У мну счас почти семейная жизнь, с ее положительными моментами, только без штампика в паспорте и мозгоклюйства (как отрицательной стороны брака). "Холостяк" - это совсем не синоним "одинок" =) скорее наоборот.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
только без штампика в паспорте
Грех это.

"Холостяк" - это совсем не синоним "одинок" =) скорее наоборот.
Я чота всегда брезговал малолетними давалками. Хрен знает с кем она до меня терлась. По молодости понятное дело кидался на все что шевелиться. Видимо с годами приоритеты меняются. Пару месяцев назад с приятелем встретились - учились вместе. Даже поговорить не о чем. Тот тоже раньше гусарил, а щас дом, семья.

Эт ты Пандыч тут насгустил.
Смысл все равно останется прежним. Есть внимание - все пучком, нет внимания - все со временем закончится.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Бабе надо - ВНИМАНИЕ!!! Круглые сутки, а не епля и битье вожжами
Так-то да). Но уж сколько внимания днем и по ночам я своей давал, ан нет! Все равно как того волка, сколько ни корми, все в лес смотрит.
Да и работать то-когда? Если круглосуточное внимание бабе давать-то? Может, у тебя то все норм с финансами, раз можешь позволить себе днями на форуме зависать, судя по всему - дома, параллельно с мытьем посуды и готовкой завтрака (и я искренне рад, что у тебя все гуд), - но по себе не равняй - подавляющему большинству мужиков нужно еще и ... назову это страшное слово - РАБОТАТЬ! Усё как Боже завещал вслед за изгнанием из райскаго заведения: ей рожать в муках, ему работать в поту лица). Усё по заветам, стало быть, у большинства).
Да и формула обычно такова: Много времени - мало денег. Мало времени - много денег (на волосологов, косметологов и прочих -ологов - все для нее, любимой). Не всем повезло родиться в семье Ротшильда или завербоваться огендом Кремля на высокую ставку)).
И как же тогды быть? Разорваться штоле?

Нет уж! Я в эти игры более не играю. Спасибо бывшей, наконец раскрыла мне глаза на истинное положение вещей. В этой любовной Игре каждый за себя.
Перечислим кратко преимущества:
1. Меня устраивают мои шмотки, висящие на полу).
2. Меня устраивают временные "жены" на период конфетно-букетных отношений, а когда начинается мозговыдаивание - попытка дойки немедленно пресекается.
3. Я не должен ни на кого оглядываться, принимая ЛЮБЫЕ решения.

Конечно, было бы необъективно указать, что в холостяцкой жизни только плюсы. Ведь есть плюсы и в семейной жизни, однако минусов все же больше.
В конце концов, практически каждый день отбиваясь от попыток разных девушек закольцеваться, на ум приходит: "Почему мне холостым по кайфу, а бабам в девичестве нет? Почему бабы так усиленно стремятся замуж? Какие такие преимущества в этом для них? При том, что мне 35, а они моложе, начиная с 21 года". Ответы находятся. Только приходит и осознание, что там, где для бабы преимущество - для тебя недостаток. Дело не в том, что вот все бабы - они заочно плохие. Дело в том, что современное общество построено на жертвенности мужчин, которых взращивают для угождения всех прихотей бабских. Оттого и вытекает бабская вседозволенность, выраженная в размещенной тобой картинке: "Я ХОЧУ! ХОЧУ, И ВСЕ!"
Раньше мужчина был опорой семьи, и бабы держались за мужиков, не было такого бл...дства. Теперь опорой для женщин стало Государство в лице Семейного кодекса и сложившейся судебной практики. Отчего не повыделываться? Вот и выделываются.
Посмотрите, где более всего крепкие семьи? В странах с низким уровнем жизни и слабой государственностью. Зато в странах со средним и высоким уровнем жизни и сильной государственностью - они это называют ПРАВОВЫМ государством - демографическая ситуация хреновая, общество стареет, детей рождается мало, а браки - каждый второй и даже две трети браков - распадаются!
Дело не в том, что плохо - когда сильная государственность и работающие законы. Это хорошо. Только законы у нас и судебная практика - однобокие. Все объясняется просто. НЕЛЬЗЯ женщинам давать власть - ни в одном коллективе, ни в одной организации, ни в одной семье. Имея власть над мужем, над организацией и над принятием законов - законы пишутся удобные для женщин. И это не улучшает крепость семейных уз.
Се ля ви!
Либо ты над бабой, либо баба над тобой. Мало ли у нас министров и депутатов-женщин? Равенство полов, мать его так!
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
В нашей жизни дофига что можно описать этим всеобъемлющим словом =) сам как, нимбик протираешь по утрам?)) все ж 21-й век на дворе, у каждого своя дорога.

Я чота всегда брезговал малолетними давалками. Хрен знает с кем она до меня терлась. По молодости понятное дело кидался на все что шевелиться. Видимо с годами приоритеты меняются. Пару месяцев назад с приятелем встретились - учились вместе. Даже поговорить не о чем. Тот тоже раньше гусарил, а щас дом, семья.
Какими малолетними, с чего взял? в адепты дракулки нашего мну не записывай, все мои горячие студентки остались в далекой молодости, лет эдак 10-15 назад.

Смысл все равно останется прежним. Есть внимание - все пучком, нет внимания - все со временем закончится.
Позволю подправить твою фразу: "Есть внимание - нет внимания, а со временем один фиг все закончится!" В этом мире нет ничего постоянного, даже солнце, и то погаснет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
чёйта? вот невенчаным - грех, а штамп в паспорте ни к чему ни тебя ни меня не обязывают
вот насчет внимания согласна, да и подружаек надо ооочень строго контролировать


Wald, я вот прям сейчас сижу читаю "войну" про то должна ли женщина варить борщ... за 800 комментов перевалило, а так и не решили)))

все ж у нас мирный форум, хоть и про ножики и всякие страшилки...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Татия,
я вот прям сейчас сижу читаю "войну" про то должна ли женщина варить борщ... за 800 комментов перевалило, а так и не решили)))
А какие еще варианты? Навскидку предположу:
- Женщина должна варить борщ
- Женщина не должна варить борщ
- Борщ должен варить мужчина
- Переходим на сыроедение)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Wald, ууууу.... можно еще флеш-моб борщей устроить и начать обзывать чужие борщи помоями и рассказывать , что это сакральное блюдо и у мужчины начинаются походы на лево если он борщ не кушает
там барышни ругаются, мужчины так не могут, у вас фантазии не хватает такой бред генерировать
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но уж сколько внимания днем и по ночам я своей давал, ан нет!
Блин. Внимание это не в жену ночью хреном тыкать. Мне кажется я внятно расписал что им надо. Внимание это цветы, помощь, ухаживание, подарки, пусть даже вшивая открытка. Помощь по дому. Вот это внимание.

Может, у тебя то все норм с финансами, раз можешь позволить себе днями на форуме зависать, судя по всему - дома,
Ну не надо только заниматься художественным свитом) Ты тоже не в лаве работаешь) Любая работа отнимает время здоровье и нервы. Вопрос в том сколько ты времени можешь посвящать семье. Я например жалею что в свое время не послал нахер одну работу. Гешефт нулевой, но я упустил время в воспитании старшего сына. Меня не было рядом, когда ему это было нужно. Баблосики зарабатывал, которые один хрен в унитаз ушли, на корм Ихтиандра)

Либо ты над бабой, либо баба над тобой.
Не хочу развивать эту тему, но мне кажется это дешевый популизм. Если муж с женой находятся в вечном соревновании кто кого нагнет. может оно и так. У меня полная демократия. Жена имеет право голоса и я ее мнение всегда выслушиваю внимательно. В каких то критических ситуациях она вообще не лезет. Выразит свое ИМХо и замолчит, как я решу так и будет.

сам как, нимбик протираешь по утрам?)) все ж 21-й век на дворе, у каждого своя дорога.
Я медленно но верно вас на путь истинный наставляю))) Знаменитая китайская пытка капающей на голову водой)))))

а штамп в паспорте ни к чему ни тебя ни меня не обязывают
К штапму в паспорте РПЦ претензий не имеет. Ну не верят люди - их дело, но живут в законе, не сожительствуют. Венчаны - еще лучше. Суть в том что бы супруги были в законе, а не просто вместе в койке спали.
 

Похожие темы

Сверху