Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
- Когда я с женой по улице иду, мне все мужики завидуют, что у меня такая жена!
- А я, когда с женой иду, сам себе завидую, что у меня такая жена!
- А я, когда с женой иду, она мне завидует, что у меня такая жена!
- А я вот все еще женой не обзавелся!
- Слушай, как мы все тебе завидуем!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вчера наблюдал картину:
Жена покрикивает мужу:
- Чё ты там забыл? Иди сюда!!!
Он, воровато оглянувшись, прибежал и сел на указанное место.

Мне стало противно. Женщина проявила неуважение к мужу, помыкнула им. Вдобавок, она сделала это прилюдно. Все дело в таком мужчине? Да, безусловно, большая часть вины в его слабости, позволяющей ему терпеть уничижительное отношение со стороны "прекрасной половины". Перекинул я быстро в уме все так называемые успешные пары, которые мне лично известно. И натолкнулся на мысль, что все мужчины и женщины в этих знакомых мне семьях ведут себя подобным образом. Вывод - чтобы брак считался успешным - мужчина должен быть терпеливым и молча сносить мелкие каждодневные унижения со стороны жены. Кто не сносит и пытается сломить жену, подчинить ее мужской воле, в итоге остается один - жена сбегает, либо он ее прогоняет, если уличил в измене.

Сегодня узнаю, что один знакомый - дядька лет 50, работающий руководителем крупного отдела крупнейшего предприятия, финансово обеспеченный, порезал ножом любовника своей жены и потом себя. Перед этим побил ее, потом получил пилюлей от ее 30-летнего сына. Любовник в реанимации, дядька этот под следствием за покушение на убийство, да еще и увольняют его за это. А тетка пьет, мол, на душе у нее кошки скребут.

Не, я решил: пусть лучше мне завидуют, чем жалеют.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вчера наблюдал картину:
Жена покрикивает мужу:
- Чё ты там забыл? Иди сюда!!!
Он, воровато оглянувшись, прибежал и сел на указанное место.

Мне стало противно. Женщина проявила неуважение к мужу, помыкнула им. Вдобавок, она сделала это прилюдно. Все дело в таком мужчине? Да, безусловно, большая часть вины в его слабости, позволяющей ему терпеть уничижительное отношение со стороны "прекрасной половины". Перекинул я быстро в уме все так называемые успешные пары, которые мне лично известно. И натолкнулся на мысль, что все мужчины и женщины в этих знакомых мне семьях ведут себя подобным образом. Вывод - чтобы брак считался успешным - мужчина должен быть терпеливым и молча сносить мелкие каждодневные унижения со стороны жены. Кто не сносит и пытается сломить жену, подчинить ее мужской воле, в итоге остается один - жена сбегает, либо он ее прогоняет, если уличил в измене.

Сегодня узнаю, что один знакомый - дядька лет 50, работающий руководителем крупного отдела крупнейшего предприятия, финансово обеспеченный, порезал ножом любовника своей жены и потом себя. Перед этим побил ее, потом получил пилюлей от ее 30-летнего сына. Любовник в реанимации, дядька этот под следствием за покушение на убийство, да еще и увольняют его за это. А тетка пьет, мол, на душе у нее кошки скребут.

Не, я решил: пусть лучше мне завидуют, чем жалеют.

У меня по вторникам и четвергам прием посетителей на консультацию, половина по бракоразводным делам. Как наслушаюсь их историй, так все меньше хочется в очередной раз жениться. Уж лучше двух беженок-сириек в гарем взять.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне стало противно. Женщина проявила неуважение к мужу, помыкнула им. Вдобавок, она сделала это прилюдно. Все дело в таком мужчине? Да, безусловно, большая часть вины в его слабости, позволяющей ему терпеть уничижительное отношение со стороны "прекрасной половины". Перекинул я быстро в уме все так называемые успешные пары, которые мне лично известно. И натолкнулся на мысль, что все мужчины и женщины в этих знакомых мне семьях ведут себя подобным образом. Вывод - чтобы брак считался успешным - мужчина должен быть терпеливым и молча сносить мелкие каждодневные унижения со стороны жены. Кто не сносит и пытается сломить жену, подчинить ее мужской воле, в итоге остается один - жена сбегает, либо он ее прогоняет, если уличил в измене.
прошу не обобщать.
кто виноват что вы сами такие и окружение у вас подобное?
и не надо тут пропагандировать разрушение семьи, брака.
семья это основа страны.
как ваши дети живут не видя вас ежедневно?
общаются с любовниками мамы?
для вас это нормально?
зато вы тут себя называете мужчинами?
а с женщинами справится не сумели...
если сами не умеет жить с женщиной , причем не с одной, то дело наверно в вас.
не умение сделать правильный выбор, не умеете держать женщину в узде, коли они вам рога наставляют...
потом тут всякую хрень пишете из жизни таких же своих знакомых которые живут с женщинами у которых 30 летний сын не от них.....
так что вы хотите если изначально замуж берете блядей нечистых?
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
не умеете держать женщину в узде, коли они вам рога наставляют...
потом тут всякую хрень пишете ....
Ну-ну, чувствуй себя настоящим мужчиной и слепо верь в верность своей женщины. Дай-то Бог, чтобы так оно и было, только печальная статистика говорит об обратном - изменяли, изменяют и будут изменять!
Кстати, многие мужчины (наверное, большинство) тоже изменяют своим женам.
А так-то да, семья - ячейка общества).

Думаешь, меня и таких как я радует, что мои дети живут не со мной и я не могу их полноценно воспитывать? Дурак ты или как?
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну-ну, чувствуй себя настоящим мужчиной и слепо верь в верность своей женщины.
я не наивный ребенок.
и все прекрасно понимаю.
и вожжи и кнут из рук не отпускаю.
все под контролем. жестким.


Думаешь, меня и таких как я радует, что мои дети живут не со мной и я не могу их полноценно воспитывать? Дурак ты или как?
если не радует то сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?
у вас с Валдом17 один и тот же типаж вы - нарцисы -эгоисты.
зациклены только на своей самореализации в обществе на работе, но не в семье.
для вас важно мнение окружающих.
при этом забываете о своих супружеских обязанностях.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
и вожжи и кнут из рук не отпускаю.
все под контролем. жестким.
Ты не поверишь, но я давно с женщинами перестал играться в демократию (после первого неудачного брака) и тоже считал, что держу свою женщину в ежовых рукавицах. Оказалось, что они только делают вид, что подчиняются, втихую делая свое дело. Это называется лицемерие. Природная лживость у женщин очень развита, не будь наивным.
Если бы я еще и не был параноиком и не проверял бы ее, взломав переписку в соцсетях и телефон- я бы и не узнал никогда и носил бы рога до сих пор. Но я не из тех, кто умеет прощать измену. Терпилой не был и не буду - пусть только лохи терпят, когда им навешивают рога, и прощают за это.

если не радует то сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?
Грабли разные. Женщины тоже имели разный типаж - я специально разных выбирал, надеясь, что новая "фирма-производитель" не допускает того же дефекта в "изделии", что и прежняя "фирма". Оказалось, что хотя "фирмы" и "изделия" разные, а дефект один и тот же.
И в этом не мы виноваты. Кто виноват в том, что сейчас, по моему субъективному убеждению, 99% женщин склонны изменять?! И уж выбирай- не выбирай - один хрен вляпаешься.

у вас с Валдом17 один и тот же типаж вы - нарцисы -эгоисты.
зациклены только на своей самореализации в обществе на работе, но не в семье.
для вас важно мнение окружающих.
при этом забываете о своих супружеских обязанностях.
Ну, кто-то уже предполагал даже, что Wald и Vlad17 - одно лицо))). Теперь у нас общий типаж находят)).
Я много работал и уделял внимания своей карьере, не спорю. Потому и рост карьерный удавался. Но старался на супружеские обязанности не забивать - и полагаю, что исполнял их во всех смыслах в достаточной мере. В конце концов, в сутках только 24 часа, больше взять неоткуда. И бабам нашим нужно выбирать - что для них важнее - чтобы муж больше времени находился дома и соответственно меньше зарабатывал, либо чтобы больше зарабатывал и тогда должна смиряться с тем, что муж задерживается на работе и нередко работает и в выходные. В конце концов, муж это делает для семьи.
Избалованы у нас бабы.
От того и все беды.
Неправильное воспитание, мало ремня в детстве давали, часто в попу целовали, вот и вырастили хищниц, которые стремятся заставить всех вокруг - и уж мужа в первую очередь - заставить делать все, чтобы угождать им, прекрасным половинам.
А в итоге все мало, сколько бы не давал внимания, денег, любви. А там за углом другой внимание уделять начал, сучка потекла, ее ведь хочет и другой мужчина, отчего бы не дать?! Сорока-воровка, этому дала, этому дала, и этому дала...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Вчера наблюдал картину:
Жена покрикивает мужу:
- Чё ты там забыл? Иди сюда!!!
Он, воровато оглянувшись, прибежал и сел на указанное место.

Мне стало противно. Женщина проявила неуважение к мужу, помыкнула им. Вдобавок, она сделала это прилюдно. Все дело в таком мужчине? Да, безусловно, большая часть вины в его слабости, позволяющей ему терпеть уничижительное отношение со стороны "прекрасной половины". Перекинул я быстро в уме все так называемые успешные пары, которые мне лично известно. И натолкнулся на мысль, что все мужчины и женщины в этих знакомых мне семьях ведут себя подобным образом. Вывод - чтобы брак считался успешным - мужчина должен быть терпеливым и молча сносить мелкие каждодневные унижения со стороны жены. Кто не сносит и пытается сломить жену, подчинить ее мужской воле, в итоге остается один - жена сбегает, либо он ее прогоняет, если уличил в измене.

Сегодня узнаю, что один знакомый - дядька лет 50, работающий руководителем крупного отдела крупнейшего предприятия, финансово обеспеченный, порезал ножом любовника своей жены и потом себя. Перед этим побил ее, потом получил пилюлей от ее 30-летнего сына. Любовник в реанимации, дядька этот под следствием за покушение на убийство, да еще и увольняют его за это. А тетка пьет, мол, на душе у нее кошки скребут.

Не, я решил: пусть лучше мне завидуют, чем жалеют.

— Хорошо, что мы завели кота, которого можно унижать и тискать.
— Я думал, у тебя для этого есть я.
— Нужен был кто-то меньше и слабее.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

*Юрий*, жена рассказала про нашу знакомую, которая до этого была замужем. Её муж постоянно ревновал и говорил, что если она ему изменит, то он об этом точно узнает. Задолбал её ревностью так, что она возвращаясь вечером в такси переспала с таксистом, а вернувшись домой спокойно легла спать про себя смеясь, ведь муж про это не узнал!

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Может будущие жены не правильную клятву дают?

Торжественно клянусь и обещаю. Я буду самой лучшей змеей из всех тех, которых ты пригрел на своей груди.
- Обещаю не быть гадюкой, только королевской коброй. При этом шипеть на всех, кто тебя обижает. А дома жало показывать только в экстренных случаях быстро, кратко и по делу.
- Обещаю периодически танцевать под твою дудку. С девичьих вечеринок приползать трезвой. С работы в хорошем настроении.
- Обещаю не душить тебя заботой и ядовитый зубик в кожу не загонять, разве что шутя и с добрыми намерениями.
В остальное время, ну почти всегда, не стану путаться под ногами, а буду мирно спать, свернувшись кольцами, в своей корзинке.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Может будущие жены не правильную клятву дают?
А они вовсе хозяйки своего слова: слово дали, слово забрали.
Моя говорила мне, что не подставит меня по работе (я ее взял специалистом к себе). Верил - жена ведь все таки. Подставила. Запустила свою работу так, что у меня как у начальника отдела появились серьезные проблемы. По сути, из-за этого я лишился работы на гос.службе. Ну да ладно, простил, жена с ребенком ведь важнее работы и карьеры, пошел в охранники.
Говорила, что будет верна мне - а я нахожу у нее левую переписку и звонки бывшим, которые она мне не захотела даже объяснять.
Говорила, что она выросла без отца - знает, что это такое и как тяжело было ее маме одной, и поэтому будет держаться за семью, чтобы наш сын рос при отце - в итоге после предъяв за ее левое общение она по-тихому свалила из дома, пока я был в командировке, уехав к маме.

Ложь, ложь, одна сплошная ложь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если брак распадается - виноваты оба!
Если брак распадается - виноват тот, по чьей вине это произошло, не больше, не меньше. Иное - это перекладывание с больной головы на здоровую. Если брак распадается из-за измены - виновен тот (та), кто изменил, а все эти оправдания блуда невниманием супруга, либо еще тысячью причин - все это от лукавого.
Другое дело, когда явных косяков никто не напорол - характерами не подошли, и по-тихому разошлись.
Опять же - если речь о том, что "Виноваты оба, разошлись потому, что никто не хотел друг другу уступать" - это тоже от лукавого. Уступать должна женщина, а мужчина должен это ценить и не обижать жену, должно быть взаимное уважение и любовь. А попытки подмять женщине под себя мужчину, или договориться: сегодня я тебе уступаю, завтра ты мне - все это грубая ошибка, однозначно или разрушит брак, или остов брака вроде бы будет сохраняться (не разведутся), но жилище будет гнилым, ветхим: муж будет топить свою тоску в стакане с водкой, а жена плакаться подругам, какой у нее муж кАзел, и каждый день пилить мужа и пилить... Таких браков 90%.
Уж лучше разойтись, чем ТАК жить вместе.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А зачем, собственно, нужен брак?
Сейчас женщины малозависимы от мужчин, разве что в период декретного отпуска, а заработок в данный период времени гендернонезависимая величина, детей и сама прокормит если что.
Так не проще ли не загоняться общим хозяйством, при этом подстраиваясь под требования другого человека, а жить спокойно каждый у себя?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
детей и сама прокормит если что

Не только кормить надо. С воспитанием даже и девочек обычно проблемы в неполных семьях. Но уже очень для многих это не аргумент. Потому и имеем то, что имеем.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
С воспитанием даже и девочек обычно проблемы в неполных семьях. Но уже очень для многих это не аргумент. Потому и имеем то, что имеем.
Мой старший (13 лет) скатился на двойки, воспитываемый мамой. И воздействия на него она оказать уже не может - он просто тупо ложит на нее. Уже дошло до того, что она - гордая - просит принять меры, признавая свое поражение в его воспитании и утверждая, что только я для сына еще авторитет, а более уже никто. Предлагаю забрать его ко мне, хотя бы на время - не хочет отдавать. Говорю - и как же я на расстоянии смогу на него воздействовать?
Как говорил Панда, повторюсь - это сродни вытаскиванию козюли из носа загипсованной рукой.
Послезавтра буду, значит, встречаться с сыном, заберу его навороченный смартфон - вместо него дам дешевый телефон только а-ля-звонок, ведь из игр в смартфоне не вылазит, забивая на все. Плюс за прогулянный повторно урок ИЗО час ФИЗО - не хочет рисовать, значит, опять будет бегать и ползать. После прошлого раза помогло только на две недели - видать, забыл, как со стадиона выползал и клялся, что больше не будет прогуливать уроки.
Считаю вообще правильным, когда лет до... 8-10 ребенка воспитывает мамаша, а потом его к себе забирает на воспитание отец. Правда, привыкшему к маминой юбке сложно потом перестроиться на папины ежовые рукавицы.
Но я все же, наверное, заберу его к себе вскоре. Он жизненно нуждается в хорошей взбучке, зарядке по утрам и предъявлению дневника и сделанных домашних уроков не маме, а папе, который не записанных или не выполненных домашних заданий не потерпит.
Бабы воспитывать мужиков не могут, и все тут. У казаков молодняк лет в десять вообще на воспитание к дядькам отдавали - ведь там, где и рука отца дрогнет, не наказав, где нужно, дядя не пожалеет, но и не искалечит - все ж родня.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
- Вот женишься сынок, тогда узнаешь что такое настоящее счастье!
- Правда папа?
- Правда. Но будет уже поздно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Wald, открою тайну - мы вашей энергией питаемся))) от вас отнимаем, себе прибавляем, а так-как энергия чужеродная, то из года мужского получается всего месяц для барышни...
вот если не жадная и умная барышня попадется, то тогда гармония и баланс, и живут долго и счастливо оба
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, открою тайну - мы вашей энергией питаемся)))
Вот так это происходит:

День первый. Начало.



День второй. Закрепление успеха.



День третий. Подпитка.



День четвертый. Подпитка (вариант № 2)



День пятый. Проявление истинных женских ценностей



День шестой. Измена.



День седьмой. Логическое завершение недели.

 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17

Похожие темы

Сверху