Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Когда следующий конец света!?

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Тем, кто соскучился по концам света – приятная новость! Жители Земли снова в опасности, на этот раз всё внимание надо перенести на глубокий космос.
Не только известные, и уже печально известные аннунаки собираются нас атаковать, но и некое Раджа-Солнце.
Вначале Нибиру увидят жители Южного полушария (это к тому, что нам с вами её видно пока не будет). Вначале её появлению будут радоваться африканцы и жители Южной Америки. На начало года 2013 нам с вами обещают также просмотр и приближение Нибиру, сперва это будет яркая точка, а постепенно эта точка будет приближаться. По данным учёных точка станет расти до того, что будет похожа на Солнце с рожками или крылышками, и размером будет визуально сравнима с видимыми габаритами Солнца, но красного цвета.
На кой ляд мы с вами сдались аннунакам — понятия не имею. Зачем высокоразвитой и механизированной цивилизации мартышки в ассортименте даже ума не приложу.
Если цивилизация у них развита настолько, что много тысяч лет бороздит космос, то рабы в виде людей, тем более живущих столь мало по вселенским меркам – такой цивилизации без надобности.
Если у них есть потребность в золоте- то пусть забирают, сколько хотят – я первый пойду им помогать. Вставать на защиту швейцарского банка и золотого запаса, который мне не принадлежит — нелепо и смешно. Если речь идёт о том, что они заберут женщин — ну, сколько они их заберут? Миллион? Два квартала из китайского города? Я бы на их месте поступил именно так. Китайцы более работящие, худые, едят меньше, воздуха на них надо меньше и так далее.
Если аннунаки питаются людьми- то опасность угрожает только США – там люди самые толстые, естественно, что отбор будет проводиться именно там.
С какого перепуга надо бояться этих аннунаков — даже не придумал. Тот беспредел, что творит власть и её детишки на наших улицах – уже нельзя сделать хуже.
Что можно отнять у простого народа? Да ничего. Поэтому расслабьтесь, возможно, что именно прилёт подобных существ способен развалить ту паразитическую систему управления, которая сейчас довлеет над всеми странами.
У нас с вами прогноз на 2013 год самый интересный – как минимум две катастрофы!
Как повлияет пролёт кометы, если никаких аннунаков нет? На жителей России и Украины — мало. Смоет все прибрежные города на берегу океанов, США и Великобритания прекрасно об этом знают, поэтому и мылятся в места, которые теоретически останутся без затопления.
Учёные молчат по поводу прогнозов на такой случай, стараясь поменьше рассказывать народу. Очкарики назначили очередное знаменательное событие на день Валентина 14 февраля 2013 – так что готовьтесь! Следующий 2013 год будет отмечен очень высокой рождаемостью, особенно Ноябрь!
Очередной маразм сочинил учёный фантаст – Кирилл Бутусов о том, что наша солнечная система некогда была системой двух звёзд, мне вот интересно, как планеты могли вращаться сначала около двух звёзд, а потом раз и стали вращаться вокруг одной. Ну не могу я даже технически представить подобное. Предположим, что планеты вращались по восьмерке, а теперь попробуйте нарисовать это на листе и потом неожиданно убрать одну точку вращения, естественно, что всё разлетится в разные стороны под влиянием центробежных сил.
И вот теперь эта планета, которая сгорела раньше солнца, решила вернуться, ну и всё опять будет весело. Там у них своя планетная система, своя цивилизация, и вот нежданно-негаданно, до этого целую планетарную систему, на которой живёт тоже древняя цивилизация, попрёт к нам в гости никто и не видел и не знал о ней.
Мало того, что вся вышеизложенная чушь от Бутусова нарушает логику и здравый смысл, это произойдёт уже скоро, но доказательств такой теории нет и быть не может. Фантазии планетарных сочинителей в доказательствах не нуждаются.
Источник:
http://nadsoznaniem.ru/kogda-sleduyushhiy-konets-sveta/
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Вначале её появлению будут радоваться африканцы и жители Южной Америки.
камрад, эти народы радуются даже найденой противопехотной мине - можно продать. Так что радость там всегда. С танцами, песнями. похоронами.
На кой ляд мы с вами сдались аннунакам — понятия не имею. Зачем высокоразвитой и механизированной цивилизации мартышки в ассортименте даже ума не приложу.
мы им накуй не сдались. но журналюгам хлеб на безрыбье
Если у них есть потребность в золоте- то пусть забирают
Америкосы уже все им отдали - теперь пытаются вольфрам за золотой запас выдать :)
Очкарики назначили очередное знаменательное событие на день Валентина 14 февраля 2013
Для тех очкариков, которым бабы не дают, каждый год день св. Валентина как Конец Света
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Админ, сразу видно, что ты не читал последние посты темы Исток :)
Нам не анунаков бояться надо, они просто придут за ресурсами. И воевать с ними никто не будет, а совсем даже наоборот. Вся проблема в самом Нибиру, и влиянии этой ПЛАНЕТЫ на Землю при приближении. А вот про дату к сожалению сказать не могу... от 50 до 1400 лет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вся проблема в самом Нибиру, и влиянии этой ПЛАНЕТЫ на Землю при приближении.
Влияние пустоты на Землю ни как не проявиться) Шумеры обделались)
На ничего и бывает ничего.

Фотки поцарапанного DVD диска не надо выкладывать)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, это научно доказано или ты самоуспокоением занимаешься? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
LV426, смееся тот, кто смеется последним :) Хотя не астрономы не мы скорее всего не доживем до этого момента :(
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
На кой ляд мы с вами сдались аннунакам — понятия не имею
мыл посуду, краем уха слушал телевизор. когда заговорили про анунаков я напрягся. короче, как я понял из ящика, им нужно ЗОЛОТО! не бабки, а металл, чтобы распылить его в своей атмосфере, чтобы вредные космические лучи их не выжигали. а золота, мол, на их планене нема. короче за данью они прилетят.

Слава Зомбоящику))))))))))))))))))))))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
2011,это ты к чему?
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
admin, журнашлюхи как понапишут...
какие нах аннунаки, какое нибиру?
вон каждый день по стране отрубается то свет, то тепло, то вода, вот настоящий конец, а людям мозги засерают
 

Lisik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
41
Город
Мурманск
Ура !!!!! Жизнь опять полна смыслом. А то как то обмануто и потеряно чувствовали себя жители Земли, утром 21 декабря. И даже стоя на остановке или заводя машину чтобы поехать на работу, надеялись что вот вот земля содрогнется из подвалов полезут зомби, а в небе появится огромный метеорит.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
журнашлюхи как понапишут...
Это да... сука, им тока дай волю... и в шалаше у них в -30 тепло и тушенка 50 лет хранится.. дебилы!


каждый день по стране отрубается то свет, то тепло, то вода, вот настоящий конец
Собственно к этому и готовимся, а очередной конец света - это так.. проверить, все ли укомплектовано))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ахтунг! Ахтунг!

Новый Конец Света назначен на май 2013 года!!!!!!!!!!

http://www.koreatimes.co.kr/www/news/tech/2012/12/325_127598.html


Перевод Гугла

История о конце мира Майя приходили и уходили, не слишком много событий, но переговоры апокалипсиса всегда интригующее и пугающее, возможно, и есть еще один слух о вспышке причиной конца света в мае следующего года. Возможность ожил после объявления Национального управления по аэронавтике и космическим агентством (NASA) говорят, что могут быть проблемы авиаперелетов и телекоммуникаций в мае следующего года из-за нерегулярной деятельности солнце то время как большинство экспертов прогнозирует, что события будут приходить и идти без особых фанфар, есть свидетельства, что вспышка будет активным, когда речь идет вспышка как ожидается, будет больше, чем просто яркий свет от солнца. Он оживет и продолжит светиться. Ученые говорят, что энергия от вспышки будет эквивалентна взрыву миллионов атомных бомб, повышая тем самым слухи, что это может привести к апокалипсису. Но это не вероятно, что она будет достаточно, чтобы поглотить Землю Но она будет иметь определенное влияние на Землю. В рамках выброс корональной массы, высокой энергии частиц, движущихся со скоростью 2000 kilimeters в час ударит Землю в течение двух-трех дней.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ура !!!!! Жизнь опять полна смыслом. А то как то обмануто и потеряно чувствовали себя жители Земли, утром 21 декабря. И даже стоя на остановке или заводя машину чтобы поехать на работу, надеялись что вот вот земля содрогнется из подвалов полезут зомби, а в небе появится огромный метеорит.

Расслабились после 21, запасы шампанского к НГ делаем.
А писец, он того, подкрадывается и приходит внеза
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Различные предсказания о концах света были во все времена и появлялись они по разным причинам: Кто-топродвигал идею аппокалипсиса ради наживы, кто-то по причине собственного сумашествия, вариантов куча... Ну вот хоть убейте, не верю я в предсказания с известоной датой... Но чёрт возьми, что-то нехорошее и глобальное всё-же должно случиться, посто чувствую, причём в ближайшем будущем (максимум года 2)... Я конечно не приписываю себе дар предвидения, но ещё в начале 90-х, когда я заканчивал школу (заметьте, ни о каких Майя разговоров не было) у меня возникло желание запасаться различными предметами, которые помогли-бы мне выжить при каком-нибудь катаклизме, хотя делал это конечно по детски и конкретно ни к какому событию не готовился. Что этому способствовало понять не могу. В настоящее время я уже подхожу к этому вопросу достаточно профессионально, имею достаточно серьёзное и не дешовое снаряжение, причём часто в ущерб мирским вещам способным повысить комфорт моей повседневной жизни. Так вот мне интересно, откуда у меня такое увлечение или мания? Детство было сытым, без катаклизмов, во взрослой жизни то-же особо не страдал, к пророчествам о конце света, точнее к основной её массе отношусь довольно скептически, друзья и семья моё улечение не разделяют. Даже шизофрения на пустом месте не возникает.... Может это нечно вроде животного предчйвствия? Рассуждениями больше склоняюсь к третьей мировой войне, хотя кто его на самом деле знает...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
berserk,это хорошо, когда пятой точкой что то чуешь...

имею достаточно серьёзное и не дешовое снаряжение, причём часто в ущерб мирским вещам способным повысить комфорт моей повседневной жизни
Если бы ты выбрал обратное, то не общался бы тут с нами, а сидел бы и тупил в плазму 50" ))
 
Сверху