Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Конкурс в честь "Дня Сурового Выживальщика" (согласовано с администрацией)

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer:
Предлагаю выход из кризиса.
Создать судейскую коллегию из девушек форума - пушай они и решают чьи фото выигрывают.Они же типа эстетки , значит им слово.

А выигрыш не нужен никакой. Просто тему сделать - победители конкурса Суровый выживальщик и там разместить фото победителей.
:russian_ru:
На мой взгляд это оптимальный вариант.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Предлагаю выход из кризиса.
Предлагаю не париться.
Ты с победы в этом конкурсе богаче станешь? нет?
Ну и нефиг загоняться.
Ты со своими фотками вполне себе заметно выглядишь на фоне чудаков на пикнике, так что ты и твоя скво первые претенденты на победу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты со своими фотками вполне себе заметно выглядишь на фоне чудаков на пикнике, так что ты и твоя скво первые претенденты на победу.
да ну, я туда и не заглядываю. Просто на будущее - если делать конкурс, просто пусть народ скидывает фотки, даже без ников. А девушки определяют победителя. Ну а там кто победит , если приз захочет то может админу написать - типа моё фото.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Не обязательно только девушкам судить, можно всем участникам форума голосовалку организовать и всего делов))
Мне, например, понравились кое-какие фото без накруток, куда интереснее наших, к слову, голосонула)
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Предлагаю не париться.
Ты с победы в этом конкурсе богаче станешь? нет?
Ну и нефиг загоняться.
Ты со своими фотками вполне себе заметно выглядишь на фоне чудаков на пикнике, так что ты и твоя скво первые претенденты на победу.
не, ну люди стараются, конкурс организовывают, а мы как нелюди, только издеваемся и прикалываемся... может им обидно(организаторам):pardon:
надо поддерживать инициативы:pioneer: правда, не забывая, направлять в нужное русло, тыкать моськой в ошибки и весело проводить время

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Просто на будущее - если делать конкурс, просто пусть народ скидывает фотки, даже без нико
обходиться накрутчиками на раз... неважно даже чье там фото и о чем оно - просьба выглядит так : "проголосуйте пожалуйста_____ (дальше активная ссылка на страницу с фото в альбоме)"...
всё, перешел, лакнул, забыл...
надо усложнять алгоритм , ну хоть :перешел, зарегистрировался, написал коммент, лайкнул... а если хочется честности, то вообще отдавать право окончательного голоса на профильные рессурсы... и то обходится на раз))) тут главное что б приз был заведомо дешевле, чем телодвижения по продвижению к победе
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
не, ну люди стараются, конкурс организовывают, а мы как нелюди, только издеваемся и прикалываемся...
Ничо я не прикалываюсь.
Я уже за кочевников проголосил, там у них самые клевые фотки.
Ну ещё чувак с енотами доставил радости.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дискриминация однако)) Я тоже желаю орбитрствовать, и призовой фонд могу подкорректировать))

ну без разницы, просто девшки в судействе должны быть - они же эстетки. А камрады -практики. Стоит и тех и других выдвинуть в судейство. это все бы конкурсы упростило.
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
хозяйке на заметку, если кушают плохо и с паракордом не полезет

http://viking-studio.com/product/botovod
есть бесплатная версия
Основные преимущества:
Максимальная отдача от 1 аккаунта
Накрутка подписчиков, лайков, опросов, друзей, просмотров видео
Автоматический постинг
над только несколько акков ВК и 200-300 лойсов\день навернешь))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
над только несколько акков ВК и 200-300 лойсов\день навернешь))

Есть софтина, позволяющая даже осмысленный с виду диалог вести в социалках и на форумах С разных адресов, кстати говоря. Ссылку не дам, не хочу рекламировать.
 

Дед Спасай

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1
Поблагодарили
18
Город
Санкт-Петербург
Ребят, мы,конечно, понимаем ваше возмущение и учтем замечания... но и вы поймите, что конкурс устроили, чтобы поддержать идею Велигора о празднике "сурового выживальщика". сильно об условиях ,да,не заморачивались. но если честно, и в голову не приходило, что из-за рационов кто-то будет накручивать себе "лайки"...
а вас, выживальщиков, кстати, трудно найти, куда не сунься на актуальные сайты\форумы\магазины, везде то нам не надо, то мы такое не едим... а еда то как раз на случай "выживания". вот и тыкаемся везде. у нас и акции, и за копейки рационы 12 года отдаем, и в офис приглашаем, и попробовать даем, и вообще готовы к диалогу. делаем конкурсы, а тут "бац", и за конкурс ругают.. что ж вы,товарищи, несговорчивые то такие.:sad:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ребят, мы,конечно, понимаем ваше возмущение и учтем замечания... но и вы поймите, что конкурс устроили, чтобы поддержать идею Велигора о празднике "сурового выживальщика". сильно об условиях ,да,не заморачивались. но если честно, и в голову не приходило, что из-за рационов кто-то будет накручивать себе "лайки"...
а вас, выживальщиков, кстати, трудно найти, куда не сунься на актуальные сайты\форумы\магазины, везде то нам не надо, то мы такое не едим... а еда то как раз на случай "выживания". вот и тыкаемся везде. у нас и акции, и за копейки рационы 12 года отдаем, и в офис приглашаем, и попробовать даем, и вообще готовы к диалогу. делаем конкурсы, а тут "бац", и за конкурс ругают.. что ж вы,товарищи, несговорчивые то такие.:sad:

а ты думал....а в тайге так вообще под сосенкой закапают и фсё....:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Дед Спасай, мы это... параноики мы)))
не в еде дело, в нас самих :pardon: выживальщики (не диванные) оне зачастую или туристы, или охотники или рыбаки или военные (чаще всего уже в отставке), т.е персонажи, которые даже не озабачиваются (в основном) вопросом "и что я буду делать, если мне еще три дня, а хавка кончилась"- в крайнем случае веточку еловую (ивовая вкуснее) в зубы, ремень подтянул и попер дальше, ну может словом матерным себя обозвал... всё:mosking:
к рациону вашему (ну и не только вашему, а просто подобного плана) мозгом не созрели, вот и похмыкиваем со словами "эк чего выдумали" и продолжаем жевать кактусы (заболонь как вариант). Спас еда продвигается странными способами, тупым маркетингом (как для всех), а выживальщик он не все, ему надо доходчиво обьяснить почему этот брикетик принципиально лучше банки тушняка (причем не на всякую тушенку еще согласны)

а конкурс дело хорошее, но цели не ясные... а как параноики мы просто обязаны все проколы найти и "обезвредить", т.ч. не принимайте нас близко к сердцу, мы из лучших побуждений
 

Дед Спасай

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1
Поблагодарили
18
Город
Санкт-Петербург
Дед Спасай, Спас еда продвигается странными способами, тупым маркетингом (как для всех), а выживальщик он не все, ему надо доходчиво обьяснить почему этот брикетик принципиально лучше банки тушняка (причем не на всякую тушенку еще согласны)

а вы подскажите, где вы с братьями выживальщиками обитаете, а мы уж и поговорим, и покажем, и расскажем...нам ребята и видео обзоры иногда делают и тест-драйвы,дык надо ж где-то вам их показать))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
а вы подскажите, где вы с братьями выживальщиками обитаете
в горах, лесах, на речках-озерах, в болотах и прочих еб..нях... т.е. берете брикетики и присоединяетесь ну к категорийной пешке дней так на 20 (ну к примеру) и вот на под конец, день так на 3 проливного дождя, вместо примус-котелок-кашка-сушка предлагаете пожевать брикетик... Т.е. не в офис или на пикник приезжать и показывать рассказывать, а на своем примере и людям в трудных условиях (т.е. когда уже невмоготу что-то добывать и готовить, а пожрать надо)
ну я так вижу.... но я и не маркетолог
 

Дед Спасай

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1
Поблагодарили
18
Город
Санкт-Петербург
кстати, по поводу сравнения с обычной едой, мы сравнение делали для магазинов ,решили вот даже выложить в группе
shop.spasaieda
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Дед Спасай, не открывается
ну и еще... спасайку нельзя сравнивать с простой едой (вспоминаем диалог в "матрице"), т.е. она нужна для "набора" калорий при минимальных телодвижениях ... для примера - на 10й (из 20) день похода группы (когда вес в граммах на человека высчитан, без забросок , ну не на авось и пох..) при нормальном завхозе вытащить на гора плиточку в 3000кк, а весом в 1 кг = респект и уважуха и сарафан-радио в придачу
 
Последнее редактирование:
Сверху