Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Космос и ракетостроение

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Не сравнивай технический уровень 60-х годов прошлого века и уровень технологий 21 .
То есть современные космонавты полетят на Луну в свинцовых скафандрах, а то же там пояса Ваналлена и прочее, от чего ну никак не выжить без метрового слоя защиты? :laugh4:

На данный момент госдолг Соединённых Штатов превысил отметку в 22 триллион долларов. Сумма огромная и психологически сложная для восприятия обычными американцами, тем более что она постоянно и стремительно растет. Но как то не вижу что США от этого стали банкротами .
А с какой стати должны стать банкротами? Банкротами не становятся от размера долга, банкротами становятся от невозможности обслуживать свой долг. У США такая возможность имеется. А у тебя бытовое понимание долга, на уровне алкаша соседа, который у тебя денег занял до зарплаты :russian_ru:

И какое отношение долг имеет к печатному станку? Если бы бабки можно было бы печатать, как великие умы от финансов (VIC12) утверждают, то чего американцы не напечатали 22 трлн долларов, и не отдали свой долг? :pardon:

Твоя поганая страна везде сует нос куда её не спрашивают .
Хм, моя-то страна Россия. Но твое мнение про РФ учту... :pardon:
 
Последнее редактирование:

VIC12

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
84
Поблагодарили
298
Город
Северо - Запад
А с какой стати должны стать банкротами? Банкротами не становятся от размера долга, банкротами становятся от невозможности обслуживать свой долг. У США такая возможность имеется. А у тебя бытовое понимание долга, на уровне алкаша соседа, который у тебя денег занял до зарплаты :russian_ru:
И какое отношение долг имеет к печатному станку? Если бы бабки можно было бы печатать, как великие умы от финансов (VIC12) утверждают, то чего американцы не напечатали 22 трлн долларов, и не отдали свой долг? :pardon:
У тебя примитивное понимание в вопросах фундаментальной макроэкономики и отвечаете своей частной версией невежества. Только за 2020 год по официальным данным в Америке напечатали $9 трлн - 22% всех долларов в мире. И Федеральная резервная система останавливаться не планирует поэтому печатный станок продолжает работать на полную мощность.
Это ты со своим примитивным мышлением до сих пор считаешь что США успешно обслуживают свой долг без включения печатного станка что далеко не так .
Суть в том, что доллары обычно используются как основная валюта для расчетов между странами. Их сначала нужно накопить или купить в Америке. Потом использовать в межгосударственных расчетах за технологии, ресурсы, товары и т.п. Так Вашингтон обеспечивает себе законный куш (процент за куплю-продажу валюты или за банковские операции), фактически ничего не делая.

А теперь оказывается, что и сам по себе доллар ничего не стоит. Потому что дела обстоят так, что доллар просто бумага. И в Америке понимают, что напечатанные просто так доллары «растекутся по миру» и мировая экономика проглотит все и напечатанные лишние доллары просто будут менее заметны в пределах этой самой мировой экономики. А главный куш поимеют американцы.

То есть всем в мире плохо. Но Америка выкарабкается налегке и поддержит свои предприятия и граждан, раздав только что напечатанные ничем не обеспеченные доллары. А ответит за всё весь мир.

После 70 года доллар обеспечивался товаром, производимым США.
Но производство было выведено из штатов в более дешёвые страны (Китай, Малайзия и пр.) .Таким образом доллар оказался не обеспечен уже ничем, кроме военной силы (Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия и далее по списку )
Хм, моя-то страна Россия. Но твое мнение про РФ учту... :pardon:
Я вижу за какую страну ты тут упираешься .
То есть современные космонавты полетят на Луну в свинцовых скафандрах, а то же там пояса Ваналлена и прочее, от чего ну никак не выжить без метрового слоя защиты? :laugh4:
Но твои же американцы летали на Луну в тряпичных скафандрах и
живы и здоровы а теперь вдруг собираются в течении года тщательно изучать итоги полета Ориона

[MOD="Скржитек"]VIC12 - кто-то умный в инете написал следующее: Когда заканчиваются аргументы переходят на личность.
Вот это я сейчас и вижу.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Я вижу за какую страну ты тут упираешься .
Я не за страну, а за объективность. Если кто-то также, как и ты, с пеной у рта будет спорить о том, что Гагарин не летал в космос, ну значит я буду с ним спорить. Ты же точно такой же конспиролог такого же уровня, как плоскоземельщики, нелетальщики и прочие, кто говорит, что космоса вообще нет. Тут в теме периодически появляется товарищ, который вообще считает, что никто никуда не летал. И почему-то с ним ты в спор не вступаешь. Ну да, его линия же частично с твоей пересекается, если никто не летал, значит и американцы не летали...
 
Последнее редактирование:

VIC12

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
84
Поблагодарили
298
Город
Северо - Запад
Я не за страну, а за объективность. Если кто-то также, как и ты, с пеной у рта будет спорить о том, что Гагарин не летал в космос, ну значит я буду с ним спорить. Ты же точно такой же конспиролог такого же уровня, как плоскоземельщики, нелетальщики и прочие, кто говорит, что космоса вообще нет. Тут в теме периодически появляется товарищ, который вообще считает, что никто никуда не летал. И почему-то с ним ты в спор не вступаешь. Ну да, его линия же частично с твоей пересекается, если никто не летал, значит и американцы не летали...

Arigato не надо приплетать мне то что я никогда не говорил . Это у вас американских лунных фанатиков излюбленный ход как только заканчиваются аргументы приписать оппонентов к плоскоземельщикам и прочий бред . Пятьдесят лет и никаких полетов на Луну не смотря на многочисленные заявления американских президентов аж с 80-х годов прошлого века .
Когда предлагаешь показать в высоком разрешении снимки мест посадки американских Аполлонов в ответ только бульканье мол оптика не позволяет сделать качественные снимки с высоты аж 20 километров . Это просто смехотворно и какая может быть объективность . Когда все факты говорят что это бутафория рассчитанная на не очень далеких лохов .

Если говорить о чистой съёмке, сейчас есть технологии (и применяются в тех же цифровых фотиках) искусственного повышения разрешения по нескольким кадрам за счёт движения (даже дрожания рук) камеры. Идеи основаны на комбинации заимствованной из радиолокации синтезированной апертуры и метода обратной "слепой" свёртки. Так что 5см-разрешение уже не предел.
Самый простой пример -- это когда есть несколько снимков одного и того же объекта, но камера чуть чуть сдвигалась. Тогда, если забыть про оптику, пикселы одной картинки попадают между пикселами другой, и можно путём интерполяции получить изображение лучшего разрешения. Это в самой простой формулировке.
Действие оптики тоже компенсируется в цифровом виде.
Вообще на эту тему очень много публикаций, в том числе с исходным кодом и примерами, магией это перестало быть давным давно.
Поэтому я думаю, что в ЦРУ такие методы стали применять ещё раньше, чем начали применять в гражданской астрономии, т.е. в 80е.
И на последнем на сегодня, 9-м уровне шкалы NIIRS, спутнику уже доступна идентификация номера транспортного средства. С орбиты камера различает даже самые небольшие предметы, вроде садового инвентаря, лопухов на грядке или инструментов:
Военные долгое время отрицали, что у них есть девятый уровень. Но последние данные говорят от том, что сегодня подобными спутниками обладает даже Китай.
Я не удивляюсь что уже достигнут и десятый уровень

https://trendymen.ru/lifestyle/events/130510


Нам же NASA в качестве доказательства выкладывает снимки мест посадки Аполлонов в самом поганом качестве словно снятые дешевой китайской мыльницей .

И после этого нам предлагают поверить мол американцы были на Луне .
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
627
Поблагодарили
260
Город
"404"
Нам же NASA в качестве доказательства выкладывает снимки мест посадки Аполлонов в самом поганом качестве словно снятые дешевой китайской мыльницей
НАSA вообще никому и ничего не доказывает. Потому что никому ничего не обязана доказывать. Это уж "мания величия" считать, что оно обязано доказывать. Правительство США выделяет часть бюджета на исследование космоса, а что там на форумах булькают "обличители" и "разоблачители" - так это их проблемы и их психологов.
Вообще-то если кого-то не устраивает качество старых снимков - ну, заключите контракт с Роскосмосом, оплатите полет на Луну специального аппарата и получите опровергающие снимки.
Когда вот видишь такой упорный спор.. В котором один из спорщиков в ярости упрекает оппонента о лоббировании идеологических интересов какой-то страны.. Как выше было
Твоя поганая страна везде сует нос куда её не спрашивают .
- это УЖЕ переход на личности (с фактологии) и показывает тупиковый путь подобного спора. Потому как тема обсуждения - это Космос и Ракетостроение. А не личные "хотелки" в стиле "мой Бог лучше твоего!".
Я вот лично давно просто поставил "VIK 12" в "игнор" и потому просто лишь изредка поглядываю "до мордобоя не дошло.?" и только.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Это у вас американских лунных фанатиков излюбленный ход как только заканчиваются аргументы приписать оппонентов к плоскоземельщикам и прочий бред .
Не аргументы заканчиваются, а ты крутишь одну и туже пластинку по кругу по сто раз, одно и тоже постоянно, повторяешь то, на что уже отвечали. Естественно, это уже давно надоело. Вот опять начал про качество снимков с орбиты. Давно уже в этой теме разобрано и ни раз, но ты будешь снова и снова повторять тоже самое...

На счет плоскоземельщиков, то не вижу разницу между одними и другими сортами конспирологов. Как говорится, в сортах не разбираюсь :pardon:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я смотрю, людям совсем нечем заняться. Сидят, убеждают друг друга. А когда один победит, что делать? Искать новую цель? Таков путь, да? )))
 

VIC12

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
84
Поблагодарили
298
Город
Северо - Запад
НАSA вообще никому и ничего не доказывает. Потому что никому ничего не обязана доказывать. Это уж "мания величия" считать, что оно обязано доказывать. Правительство США выделяет часть бюджета на исследование космоса, а что там на форумах булькают "обличители" и "разоблачители" - так это их проблемы и их психологов.
Вообще-то если кого-то не устраивает качество старых снимков - ну, заключите контракт с Роскосмосом, оплатите полет на Луну специального аппарата и получите опровергающие снимки.
Когда вот видишь такой упорный спор.. В котором один из спорщиков в ярости упрекает оппонента о лоббировании идеологических интересов какой-то страны.. Как выше было - это УЖЕ переход на личности (с фактологии) и показывает тупиковый путь подобного спора. Потому как тема обсуждения - это Космос и Ракетостроение. А не личные "хотелки" в стиле "мой Бог лучше твоего!".
Я вот лично давно просто поставил "VIK 12" в "игнор" и потому просто лишь изредка поглядываю "до мордобоя не дошло.?" и только.

Если ты меня поставил в игнор так какого хрена ты комментируешь мои сообщения ? Или зудит у тебя .

Вопрос правдоподобности полетов американцев на Луну решается элементарно просто . Для этого достаточно представить мировой общественности снимки мест посадки в высоком разрешении что позволит увидеть не только каждый след астронавтов в отдельности но даже разглядеть каждую заклепку на посадочном лунном модуле .

До сих пор этого не сделано несмотря на технические возможности такой съемки .

Доводов у Аполлоноверов не осталось, как обсуждать личности и плосковерие, ибо из их примитивной логики следует:
Все кто не верит в американцев на Луне - плоскоземельщики.
Речь идёт о научном доказательстве полета. А наука не строится на религиозных
догматах верунов отдельных личностей да и кого угодно.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Не аргументы заканчиваются, а ты крутишь одну и туже пластинку по кругу по сто раз, одно и тоже постоянно, повторяешь то, на что уже отвечали. Естественно, это уже давно надоело. Вот опять начал про качество снимков с орбиты. Давно уже в этой теме разобрано и ни раз, но ты будешь снова и снова повторять тоже самое...

На счет плоскоземельщиков, то не вижу разницу между одними и другими сортами конспирологов. Как говорится, в сортах не разбираюсь :pardon:

Как вижу мои аргументы ты опровергнуть не в состоянии а а ссылки на какое то в этой теме разобрано не убедительны т.к и
в предыдущий раз ты не мог ничего вразумительно прокомментировать .
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
господа, сделайте голосовалку в теме, чьи аргументы более убедительны, чтобы не зря столько страниц читать.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
627
Поблагодарили
260
Город
"404"
Вопрос правдоподобности полетов американцев на Луну решается элементарно просто . Для этого достаточно представить мировой общественности снимки мест посадки в высоком разрешении что позволит увидеть не только каждый след астронавтов в отдельности но даже разглядеть каждую заклепку на посадочном лунном модуле .

До сих пор этого не сделано несмотря на технические возможности такой съемки .
интересно, а кто такая "мировая общественность"‽ ты штоле?:sarcastic_hand: Ой и ай.. Ща прям НАСА вдрогнула и закрестилася.. от того что какой-то там человек ТРЕБУЕТ предоставить доказательства.. :scare:А с какого перепугу? Ты что, деньги ей давал на космос, что отчета требуешь как бухгалтер? :rtfm:
Теперь слушай сюда: если Россия не запустит заново Луноходы на Луну, я считаю что их там не было! И так передай! Когда с суд на НАSA подавать будешь что она тебе и для тебя специальных снимков не делает.:laugh4:
Если ты меня поставил в игнор так какого хрена ты комментируешь мои сообщения ? Или зудит у тебя .
-на то моя "царская воля". Хочу - игнорю, хочу - комментирую. Под моё "ампараторскае" настроение. Я тебя изучаю как психолог. Очень такой вот наглядный и типичнейший экземпляр.. Прям как в учебнике.. Индивидуума, у которого именно что "зудит". У вас (таких) всегда зудит.. Как там в анекдоте про уборщицу из аэропорта? "Петровна, ты ж уж всю жизнь на полы в аэропорту мыла и вот на пенсию никак.. - Ай, да как же авиация без меня обойдется-то? Нет, Никитична, я тут до гробовой доски буду аэрофлот поддерживать"..:pioneer:
Вот понимаешь какое дело.. Всей мировой научной общественности на сессии ООН ну никак проклятые америкосы не доведут, что в России "Зиц- Председатель" гневно требует от НАSA предоставить доказательства.. От лица этой самой "мировой общественности"..
Кстати, надеюсь что "12 стульев" читали, сударь? Там Эллочка- Людоедочка наносила сокрушительные удары миллионерши "Вандербильдихе" ..Та типа в летном костюме, а Эллочка зайца себе крашеного на плечи....
Только вот я сомневаюсь, что та "Вандербильдиха" знала о русской сопернице. Ей, наверное, не докладывали?:russian_ru:
Но ведь Эллочка же победила, да? Нанеся сокрушительный удар покупкой аж двух стульев.. Но "Вандербильдиха" опять же об своем поражении не узнала.. Прям кругом вот заговор всемирный.. :russian_ru:
Еще с времен Ильфа и Петрова..
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
в предыдущий раз ты не мог ничего вразумительно прокомментировать .
Ой, ладно, отвянь, надоел уже. Все давно объяснили, но ты до посинения будешь одно и тоже повторять. Да и хватит уже в историю заглядывать, пора двигаться в будущее. Давай лучше подведем итоги 2022 года по количеству успешных запусков ракет в космос.

Пятерка стран по количеству запусков:
1. США - 84
2. Китай - 62
3. РФ - 22
4. ЕС - 4
5. Индия - 4

Пятерка ракет-носителей по количеству запусков:
1. Falcon (SpaceX) - 61
2. Long March (Китай) - 53
3. Союз (РФ) - 19
4. Electron (Rocket Lab) - 9
5. Atlas (США) - 7

Из интересного можно отметить:
1. Еще один частник (Rocket Lab) вырывается вперед, попав со своей Electron в пятерку самых запускаемых ракет-носителей.
2. SpaceX рванула вперед, опередив по количеству запусков не только все другие типы ракет, но и даже целые страны (типа РФ).
3. У РФ все стабильно, держится на уровне пары десятков пусков в год.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
627
Поблагодарили
260
Город
"404"
Я смотрю, людям совсем нечем заняться. Сидят, убеждают друг друга. А когда один победит, что делать? Искать новую цель? Таков путь, да? )))
нет, тут победы быть ну никак "неможно"! Если скажем весь форум напишет в этой теме, что американцы на Луну не летали.. посыплет голову пеплом .. То Vic12 начнет орать, что мы все опять же врём и не раскаиваемся.. Типа только притворяемся.. А на самом деле.. Считаем что БЫЛИ!
:punish:
Просто как сказал мне один знакомый психолог (я дал ему почитать эту нудную битву) :
"Понимаешь, есть такой типаж людей, которые хотят "побыть Геростратом". Им скучно, они никому не известны в качестве выдающейся личности.. И потому они всегда ищут повод повозмущаться. Даже если лично их сама тема вообще ну никак не касается. Но ведь повод-то есть? ":rtfm:
Ведь согласитесь, если бы скажем тот же американец написал в Росскосмос гневную петицию в стиле "Вы давно Луноходы не запускали! А значит, этого вообще небыло!!," - то все бы сказали, что это не его дело вообще- то.. И посоветовали бы ему идти жрать свои гамбургеры .. молча..
А вот если наоборот.. Российскому Патриоту поганые америкосы скажут, что "подвиг американских астронавтов был повторен несколько раз" и потому пусть он идет играть балалайка и водка из самофара пить" - тут уж того.. подать ему ядрёну бонбу!
Оно такое.. Посконно-патриотическое.. бывает. Даже до того может дойти, что "Союз" летал с приклееным к нему бумажным "Аполлоном", а наши космонавты взятки взяли..
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Вот же вас прёт ! Эту бы энергию да в мирное русло !
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
нет, тут победы быть ну никак "неможно"! Если скажем весь форум напишет в этой теме, что американцы на Луну не летали.. посыплет голову пеплом .. То Vic12 начнет орать, что мы все опять же врём и не раскаиваемся.. Типа только притворяемся.. А на самом деле.. Считаем что БЫЛИ!

У самурая нет цели, только путь...

 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
627
Поблагодарили
260
Город
"404"
Вот же вас прёт ! Эту бы энергию да в мирное русло !
Погодь! Это еще не прёт..это только пУчит.. Во ща по бокалу .. хм.. граненому в честь Праздника и мы их.. да они нас.. да это самое!
Всех с Новым Годом! :popcorm2:
 

VIC12

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
84
Поблагодарили
298
Город
Северо - Запад
Ой, ладно, отвянь, надоел уже. Все давно объяснили, но ты до посинения будешь одно и тоже повторять. Да и хватит уже в историю заглядывать, пора двигаться в будущее. Давай лучше подведем итоги 2022 года по количеству успешных запусков ракет в космос.

Как вижу в этой теме обсуждалось мы тут этого не увидим а на лицо желание соскочить с темы .

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

нет, тут победы быть ну никак "неможно"! Если скажем весь форум напишет в этой теме, что американцы на Луну не летали.. посыплет голову пеплом .. То Vic12 начнет орать, что мы все опять же врём и не раскаиваемся.. Типа только притворяемся.. А на самом деле.. Считаем что БЫЛИ!
:punish:

Те, кто не способен отвлечённо и логично обосновать свою точку зрения, а "пропихивает" её при помощи различных грязных приёмов: ссылке на мнения, переходе на личности, эмоции вместо логики и приписыванию оппоненту собственных домыслов. В том числе - кто не верит в полеты американцев на Луну значит плоскоземельщики - те, кто при помощи перечисленных приёмов пытается доказать правоту НАСА!

А Леонов - верил! и получил прекрасные деньги от Альфа Банка. Выгодно!

США многократно уличались во лжи и тому множество примеров и приводить в этой теме занимать огромный объем страниц .

Фактов которые вызывают недоумение у думающих людей огромное множество но веруны верят в эти сказочные мифы .

Один из примеров .

Тот же Аполлон-13. Просто сказочное везение! И траекторию скорректировали - не придраться... И Луну облетели на правильной высоте... И еще раз траекторию скорректировали... И топлива хватило как раз... Здорово рассказано по перекачку программного обеспечения - посредством чего? Дата-кабеля? Блютуса? Флешки? DVD? И места в ПЗУ* (?) видимо хватило - ибо должно было хватить (программы в ОЗУ стали хранить намного позже)... И в "коридор" для первого нырка попали (30-50 км с расстояния 700 000 км "из-за угла", т.е. с огибанием Луны)... ???И торможение выполнили правильно... И в "коридор" для второго нырка попали... И все это на ручном управлении, в состоянии сильнейшего затяжного стресса. Когда на точность траектории влияют секунды работы двигателей. Когда корабль получил импульс непредсказуемой величины и направления...
И, самое интересное - приводнились в заданном районе! Как будто Земля не вращается со скоростью 1700 км/ч на экваторе или длительность полета совпала до секунды с расчетной длительностью полета (с посадкой, прогулками и т.п.)... и это только малая часть везения астронавтов...

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

интересно, а кто такая "мировая общественность"‽ ты штоле?:sarcastic_hand: Ой и ай.. Ща прям НАСА вдрогнула и закрестилася.. от того что какой-то там человек ТРЕБУЕТ предоставить доказательства.. :scare:А с какого перепугу? Ты что, деньги ей давал на космос, что отчета требуешь как бухгалтер? :rtfm:

Конечно NASA не предоставит снимки мест посадок Аполлонов на Луну т.к это сразу изобличит их обман а это чудовищный удар по престижу после которого ни чем уже не отмыться .

Если оценить уровень ваших познаний о предмете, то не удивителен и уровень вашей аргументации.

А ваши посты тупая защита чести и достоинства лживой империи и если моя информация имеет логическое и техническое обоснование чего я не вижу у вас и ваши реплики ничем не обоснованы кроме вашей веры в какие то полеты американцев на Луну в которых стали сомневаться в первую очередь в самих штатах . Если ваша карта бита не надо опускаться до прямых оскорблений т.к вас это не красит .

Понятно великий миф о победе в лунной гонке это большая политика а развенчать миф о Луне - значит покрыть Америку таким позором, от которого она никогда за всю последующую историю не отмоется. Поэтому глупо ждать каких-либо официальных разъяснений по данному вопросу: их никогда не будет.

ЦРУ была создана специальная программа, по разработке во всём мире авторитетных персон в космической сфере и, особенно советских специалистов. Этим объясняется парадоксальный, на первый взгляд факт того, что летчики-космонавты Леонов, Гречко и т.д. оказываются большими защитниками чести НАСА, чем сами американцы, причём ссылаются они чаще всего на «честные глаза» астронавтов. Герои человечества, в данном случае, оказались заложниками тонкой игры и искренне позорно отстаивали в СМИ и на ТВ заведомо доказанную ложь. Конструкция лжи созданной НАСА по заказу ЦРУ столь хрупка, что может разрушиться просто от внимательного взгляда.


Относительно плоскоземельной ереси .

Кстати это придумали сами американцы и что ? Оно и понятно что с их уровнем образования которое усиленно и у нас насаждают скоро и не к таким результатам придем .
Недавнее исследование показало, что треть юных американцев отрицают, что Земля круглая. В основном это молодые люди в возрасте от 18 до 24-лет.

Из 8 215 взрослых респондентов в Соединенных Штатах только 66 % знают, что Земля круглая; 9 % утверждают, что планета это плоский диск; еще 9 % заявили, что Земля сферическая, но сомневаются в этом; 16 % вообще не имеют представление о форме планеты.

Исследователи установили, что на мнение опрашиваемых оказывает влияние их возраст. Младшее население больше подвержено антинаучной ереси, чем старшее.

А мировая общественность подразумевается то что жители планеты должны знать правду о полетах американцев на луну а не сказочные мифы . И не надо передергивать что это только мое мнение .
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Как вижу в этой теме обсуждалось мы тут этого не увидим а на лицо желание соскочить с темы .
Нет, это мое нежелание обсуждать с тобой одну и туже тему по 10 раз. Про качество фото с орбиты жевано и пережевано в этой теме, да и ни раз уже. Но ты опять, снова и снова возвращаешься к одному и тому же. Ну и что толку? Обсудим это в очередной раз, ты выждешь месяц-полгода-год, а потом вновь подымешь этот же вопрос. И на замечания, что выше уже с десяток раз ты это же самое писал, и я тебе уже отвечал по этому вопросу, ты, как и раньше, заявишь, что это мое желание соскочить с темы. Так что отвянь, ты не интересен, ничего нового ты уже не способен родит, а обсуждать одно и тоже по кругу бесконечное число раз не вижу смысла... :pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: Valday

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
[MOD="Скржитек"]Из-за межличностных разборок тема закрыта.[/MOD]

attachment.php
 
Сверху