Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А чего их делать, придет время, сфотографируем.
)))

Класс!!! А не пробовал другие, более известные виды Красноярска сделать?
:) это не моё, у меня к сожалению к художествам нет таланта.
Есть и много других фотографий: http://www.saveyou.ru/forum/album.php?albumid=25

появилось письмо полковника Квачкова,
Может провокация? Врят ли из Лефортово, ему бы дали такое отправить.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Может провокация? Врят ли из Лефортово, ему бы дали такое отправить.
Гитлер тоже в тюрьме писал. А еще, говорят, готовили его там к предстоящей миссии. Думаю, с Квачковым тоже все не так просто, его открытые, на камеру призывы к действию по отношению к нерусским, раздутый и разрекламированный арест, письма к Кадаффи с призывами к партизанской войне (кстати, тоже из тюрьмы) Ой, не просто так все это, вот разгонит чеченский ОМОН русский марш http://rusplatforma.org/novosti/news1506/ вот зашибут "случайто" несколько фанатов разных команд, вот поднимется молодежь на новую манежку, заодно захватив Лефортово (или где там он сидит), вот как освободят Квачкова, да как возглавит он (такой весь подготовленный) всенародное восстание против ненавистного режима. И т.д. и т.п. Кому интересно, читайте историю.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Снова лазил по темам о литье дроби и картечи. Нашел еще одну возможную причину неудачи нашего эксперимента - возможно не тот свинец. Вот здесь пишут, что свинец от грузиков не годится, он не капает http://talks.guns.ru/forummessage/11/413328.html а с нормальным свинцом все должно нормально получаться. Хотя с другой стороны грузики тоже разные. На днях выплавил все свои грузики в чушки, узнал много интересного, оказывается они идут из разных сортов свинца, а бывают еще и железные и цинковые. Сорта свинца отличаются, видимо наличием примесей, одни сразу плавятся при наступлении определенной температуры, другие помещаешь в расплавленный свинец, а они оплавляются только местами, а остатки потом с шлаком выкидывал.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
да как возглавит он (такой весь подготовленный) всенародное восстание против ненавистного режима. И т.д. и т.п. Кому интересно, читайте историю.
Вот! Вот! Сдается мне что Квачков козел-провокатор, всех поведет с собою на бойню, там его тихонечко в сторонку оттеснят что бы не покалечить невзначай, посадят за столом с коньячком, и будет ухмыляясь в онлайн наблюдать- как русские долбят русских!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Разговаривал сейчас с доктором, он готов на следующей неделе (10 или 11 ноября) прочитать лекцию и ответить на вопросы по содержимому аптечки.:punish: Готовимся, выделяем время.:rtfm:

(судя по выбранным смайликам, настроение у меня не очень:pardon:)
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
вчера ко мне заходил участковый.. проверял.. как храню оружие.. Его в первую очередь интересовала травматика.... И проверял не просрочено ли разрешения.. Проверил.. переписал, до какого разрешения и ушел! Будте внимательны...
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
5того еду в Казахстан (заинтересованным в радиостанциям,по итогам встречи ),дам знать на сайте о ценники по данному вопросу.и скайп нам в помощь конечно.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Его в первую очередь интересовала травматика....
Ко мне так же приходили, но в январе. Про охотничьи даже не спросили, только про пылящуюся в углу сейфа травматику.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
А восколько участковые приходят? Утром, вечером? А если я на работе пропадаю?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Если тебя нет дома, то по закону никто не имеет права показывать твое оружие. Даже жена не должна иметь доступ к нему. Когда у меня был газовый, но не было сейфа, участковый приходил пару раз, но за неимением меня его дальше порога не пускали.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
свой газовый сдал давно в ментовку,толку от него никакого (покупал оч.давно ,когда модно было ,лишняя мет.хрень числилась за мной (совершенно бесполезная железка чиста как пугач ссцобаков пугать..
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
grozan, сейчас ориентируются именно на травматические пистолеты, стреляющие резиновой пулей. Свой газовый тоже сдал, хоть там и была возможность стрелять пулей. Теперь жду, когда разрешат приобретать гражданское нарезное короткоствольное:pleasantry:
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Мне нравиться Оса, всетошумовой патрон просто чудо. Еще буду брать МР-80 для тренировки, холощения. Лишняя или нет железяка не знаю, но "если меч понадобиться вам всего лишь Один раз в жизни, носить его нужно все жизнь".

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Светошумовой то есть)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Фсем привет! Мая вышла РАБОТАТЬ! Сегодня третий день. Лежу пластом, устаю как цобако с непривычки..... Тему читаю. Как приду в себя - чонить вумное напишу. :pardon:
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Банки то к кризису уже готовятся.
Правильная, слышно что?

консультацию можно будет получить у тебя,по банковским кредитам?
:) давайте наберём кредитов перед БП. построим бунекров, запасём тушняка )))
 
Сверху