Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лечение гастритов и язв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Так фонтан или блёв?(вопрос не мой)
А....) ну спроси у спрашивающего - о рвоте фонтаном?)))) Как я тебе объясню или сам пойму? Вот сидит человек, разговаривает, зависает(задумался) и - уааа - фонтан крови из рта. откидывается на спину, закатывает глаза! потеря сознания. Кровь со рта - обильно льет. Бам-бам -пока на вену сажусь и те де -фигаг - зраки стеклянные!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Так фонтан или блёв?(вопрос не мой)
И передай спрашивающему горячий привет... Рвота фонтаном может быть даже при не большом наполнении желудка, все зависит от интенсивности антиперистальтического спазма. Пат. физиологию неплохо бы помнить.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
даже при не большом наполнении желудка
Да там - много было. сейчас конечно не скажу уже - почти 20 лет назад дело было. Но так -на сколько помню - много. Помню сколько крови было на кровати и нем - литры! Что то там крупное у него в язве рвануло! Ярко алая кровь! (т.е ни какого контакта с желудочным соком - даже не успело произойти)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Больше на Меллори-Вейса похоже.
Или Эрозия содой???

Ща я с результатов ФГС спишу.
заключение: ГПОД, хронический эзофагит н/3, хроническая атрофическая гастропатия антрального отдела, хроническая очаговая дуоденопатия.
Ваши коллеги говорят что однозначно сода....Довела.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

И передай спрашивающему горячий привет... Рвота фонтаном может быть даже при не большом наполнении желудка, все зависит от интенсивности антиперистальтического спазма. Пат. физиологию неплохо бы помнить.

Ктот то мне назад совершенно другое говорил...
Привет читают...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ваши коллеги говорят что однозначно сода....Довела.
Вполне возможно, но не обязательно. Причин может быть больше одной. Пусть ищут из за чего атрофия.

Ктот то мне назад совершенно другое говорил...
Я говорил другое? Не помню что то
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
И7 Где я тебя к примеру учил самогон варить? В студию! Или ты - сам догадайся...
По поводу учить лечить: Сейчас лежу в хирургии с нехорошей болячкой, поэтому могу консультироваться с практикующими хирургами и медсёстрами онлайн...

Ну на брундершафт мы с вами не пили так что "ВЫ" продолжает котироваться.
Сказано иносказательно )) но ссылочку прикрепляю))) Хотя чаво уж там))) цитирую))) Да простят меня модераторы)))


Опилки заоиваются разбавленной серной кислотой и осолаживаются при 130-160С под давлением. Потом раскисляется известью и получается раствор глюкозя с осадком сернистого кальция. Длбавляется дрожжа и...
Но мы не сторонники самогона из каках, как в Чонкине...
Поэтому нана-х!!! А метиловый спиртец он в "головах" любого перегона!
Я же говорю о культуре перерабатывающей крахмал непосредственно в брагу!!!!

Скорейшего вам выздоровления!!!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
За пожелание спасибо, но химию почитайте:)))
Гуглить я и сам смогу. Погуглите и ВЫ:) По поводу солода из опилок:)))) И вы обнаружите что всевидящий гугл выдаст вам только злаки и никаких опилок:)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Род, Ещё раз повторяю: Мне эта теория, как и практика никуда не впэрлась(хотя и пробовал из целлюлозы получить крахмал. Бочка из нержавейки как вороненная!)
Получилось, но затраты и качество......
За подсказку с сиропом - спасибо, попробовал в малом объёме...
и ещё:
Прошу модераторов удалить эту тему вместе с содержимым. Будем читать и слушать подЪ....ки местных и не очень "светилмедицины"...
 
Последнее редактирование:

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тема закрыта до наведения в ней порядка со стороны модератора медицинского раздела, либо навсегда - по его усмотрению, если полезного ничего не представляет.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху