Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лучшая машина для бп (Броневик)

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
А в случае обстрела она тебя не спасет. Сейчас огромное количество людей имеет гладкоствол травматическое или нарезное оружее . В добавок могут сделать бомбу.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Вот это машина у меня такая.
http://www.disa.ru/production/specte...disa-29525.htm

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

вот рабочая ссылка

http://www.disa.ru/production/spectechnika/disa-29525.htm
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Вспомнил гениальную разработку конструкторов СССР. Очень хороший автомобиль в гараж выживальщиков: ЛуАЗ-967М.
Не является броневиком, но из-за его названия "Транспортер переднего края", включу свой пост в эту ветку.
У нас в городе у одного выживальщика есть такой. Я этого пацана не сильно хорошо знаю, но есть общий корефан. Второй пацаненок на этом ТПК катался, перевернуть его даже умудрился. Тьфу тьфу обошлось. В ноге только трещина вроде.
Я только ходил вокруг этого ТПК. Могу приколоть фотками, если кому то интересно.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ссылка на радикал!
s019.radikal.ru/i607/1211/b6/a3d56e31c1e0.jpg

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Вот. Теперь мне можно фотки вставлять.
a3d56e31c1e0.jpg
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
моя думка така що машина має бути не обовязково позашляховик чи броньовик. найважливіша вимога це надійність. Дороги зразу не зникнуть а якщо на потім та потрібно буде пальне та обслуговування транспорту та місце в якому транспорт буде переховуватись (наявність в селі не подвірї машину буде викликати нездорові думки у населення.). Якщо під час бойових дій використовувати то час життя бойової техніки в бою декілька хвилин.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Что то типа грит- мы к вам приедим на броневиках
кацапы паганые и устроим вам БП , и потом лично тебе,
что он твою машину заберет и отдаст тебе свой запорожец,
что б сильно там в ХМАО не выделывался:)))))
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
:laugh2:

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Ну я не греюсь. "Запор" до ХМАО не доедет. :)

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Хотя, я тут кстати видел один как то, пару лет назад.... Его в черный цвет покрасили и заклеили. :)
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
жодного натяку до політичних поглядів чи територіальної належності я не висвітлював, просто по російськи говорю добре а якщо напищу то мене зразу переадресують в розділ сміху (ну невмію я писати по російськи :( ). ніхто ні докого на БТР не їде. хто хоче може сам приїзджати в гості є чудові віддалені місця. вибачаюсь якщо когось образив.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
vova0725, Та добрэ! Тут за Бтр ужо перегутарили по много раз. Штука брутальная, но ну ее нах с нашими деньгами. У нас тут много людей с ваших краев, нормально общаемся. Не вмиешь, и уд с ним, как-нить разберемся, только по делу пиши. Нешто братья словяне друг друга не разумиют? Что мы пиндосы какие чтоли?
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
А может просто инкассерский броневик б\у замутить? Тут не давно нива 5 дверка продавалась за 150тыр. На ходу с доками, её тока с учёта снимать не надо, а щас и доверенности не нужны! сел как в кокон и поехал! Зомбаков давить оч здорово, кругом броня и танки наши быстры!
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
а какой ресурс двигла у НИВЫ? Есть опытные в данном вопросе?
я так понимаю самый оптимальный вариант.
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
а какой ресурс двигла у НИВЫ? Есть опытные в данном вопросе?
я так понимаю самый оптимальный вариант

ресурс 100-140 тис.

ресурс не большой двигло 1,7 л,гур и т.д., зато запчастей в случае БП и без него, навалом намародёрить можно.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сообщение от ЁФФ
а какой ресурс двигла у НИВЫ? Есть опытные в данном вопросе?
я так понимаю самый оптимальный вариант
Цитата:
Сообщение от vova0725
ресурс 100-140 тис.
ресурс не большой двигло 1,7 л,гур и т.д., зато запчастей в случае БП и без него, навалом намародёрить можно.
Мусолили же уже за "Лауру"... Фуфло, а не танк... Вес увеличен, двигло ни о чем, еще и убито по любому, внедорожность сведена на нет, броня слабая...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Министры вдруг патриотами стали, на Тигры пересаживаются с БМВ и уверяют, что не бронированные ... так мы и поверили:sarcastic_hand:

«Мы беседовали с Рогозиным, и он сообщил, что пересядет со служебной BMW на машину «Тигр», не бронированную, конечно, — рассказал член Общественной палаты России Максим Григорьев. — Вообще, это логично, что председатель военно-промышленной комиссии будет ездить на российской машине». Член палаты отметил, что смена автомобиля вице-премьера произойдет в самое ближайшее время.

Косвенно подтвердил информацию о своем желании пересесть с BMW на «Тигр» и сам господин Рогозин. «Я давно говорил, что российская оборонка может делать качественную гражданскую продукцию. Перейдем с трофейного на наше!», — написал он в Twitter :sarcastic_hand:. (патриот мля, хоть бы в однокласниках что ли писал)

http://auto.mail.ru/article.html?id=39459
 
Последнее редактирование:

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Я тут подумал и мне взбрела глупая мысль что лучше всего купить бтр 80. И что он может защитить от ударной волны яо. На самом деле бтр 80 неплохой вариант.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Я тут подумал и мне взбрела глупая мысль что лучше всего купить бтр 80. И что он может защитить от ударной волны яо. На самом деле бтр 80 неплохой вариант.
БТР отличный вариант, только в мирное время будет стоять и гнить.
 
  • Like
Поблагодарили: Dees

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Так то да и по городу на нем ездить неудобно.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Вообще на бтр самое то эвакуироваться . Езжай хоть по крышам машин и ничего ему не будет.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Так то да и по городу на нем ездить неудобно.
Не не уобно, а нельзя, он в полосу не помещается по ширине, спецтнаспорт:). Не только по городу, но и на шоссе без специальной бумажки не выедешь. Так что только вокруг дачи.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Ну вообще то помещается и ездить на нем можно, но не по всем дорогам.
 

WildDik

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
117
Поблагодарили
46
Город
Великий Новгород
уже в другой теме отмечался
БРДМ 2 500-900т.руб. и тюнингуй как хочешь,но боевую часть с машины снимают хотя все ходовые качества остаются+возможность установки дизельного двигателя+возможность оборудования спальным местом и печкой на дровах+плавает заразина такая...
+можно ездить сейчас даже по городу
+права кат С и тракторные права
+- вес 7т
-расход топлива
 
Сверху