Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Малая Дзержинская (Беларусь) группа выживальщиков

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
По поводу собраться: смогу только в августе.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
нормально. Я где-то полтора месяца буду принимать гостей. Кто када летом сможет пусть тада и приезжает.
 

Гатальский

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
46
Поблагодарили
12
Город
Беларусь, дзержинск
Пусть приезжает когда получится вопросав нет ,будем рады видеть ая иду делать карту. зделаю отпишу. все
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
в двух экземплярах? Притарань в школу. Я щас занят шью чехол для кателка. Сам. Капец кривой. Но норм. А карты цветные или ч/б топографические или нет? Новые или старые?
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
а то ёбты!!! А новые или нет? Там по идее где-то должна быть дата. Незабудь принести!!!!!
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Я себе перчи "породия на тактические" сам из кожи пошил, вышло не плохо, потом фоты покажу.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Тим, молодца!
 
  • Like
Поблагодарили: тим

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
По теме вторжения: пусть меня осудят, но нехер надеяться ни на Россию, ни на Нато, ни на кого, всем на нас чхать, ребята. Надежда только на себя. И хватит мусолить миф про братские народы. Властям на это срать, а решают всё именно они. К русским отношусь нормально, если они нормально относятся к моему народу. И, попрошу, в этой теме ребята пишут что хотят, как хотят и на каком хотят языке. Спасибо за внимание и понимание. Это так, на будущее.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Так я и говорю, НАТО это всё что с запада, а восток нас не собирается трогать, мы их как бы прикрытие.
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
К русским отношусь нормально, если они нормально относятся к моему народу.
Это про отношение русских к белорусам? Были случаи негативного отношения?:shok:
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Ну, некоторые не считают нас самостоятельным государством и вообще народом, а придерживаются имперских традиций и т.п. Некоторые считают нас тупыми колхозниками. Бывало.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

И не только с русскими. От поляков и украинцев, от прибалтов тоже доводилось слышать.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
LESAVIK, А вот готов поспорить что не очень нормально ты относишся к Русским в свете:
По теме вторжения: пусть меня осудят, но нехер надеяться ни на Россию, ни на Нато, ни на кого, всем на нас чхать, ребята. Надежда только на себя. И хватит мусолить миф про братские народы. Властям на это срать, а решают всё именно они. К русским отношусь нормально, если они нормально относятся к моему народу. И, попрошу, в этой теме ребята пишут что хотят, как хотят и на каком хотят языке. Спасибо за внимание и понимание. Это так, на будущее.

Ну, некоторые не считают нас самостоятельным государством и вообще народом, а придерживаются имперских традиций и т.п. Некоторые считают нас тупыми колхозниками. Бывало.

И не только с русскими. От поляков и украинцев, от прибалтов тоже доводилось слышать.
Дела.......
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А что если вместо Дзержинска вспомнить старое название города - Койданов?
Дзержинский польский еврей и палач славянских народов.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
правильно будет КойдановО. А можно и ещо старше название Крутагоръе. А ты кстати от куда знаешь старое название?
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Globus73, я же писал уже, если к моему народу ты относишся хорошо - кто бы ты ни был - я тоже буду относиться к тебе хорошо, и поверь, это правда. То что имперцев не люблю - не скрою, то что власти русские (как и наши) мне не нравяться - тоже не буду скрывать, но... (читать с момента "Globus73, я же писал уже" и далее).
 
Сверху