Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сборище полных неадекватов в ветке, я даже не думал что уровень кретинизма головного мосха достигает таких высот у некоторых здешних участников. Такое ощущение, что хамство помноженное на крайнюю тупость равняется абсолютной глупости.
И это пишет человек который таскает фейки и мыслит зрадами и перемогами?)))))
Гыгыгыгыгыг)))))

Я еще раз повторяю, для дэбилов, что не рассматриваю сценария прямого вооруженного конфликта между НАТО и РФ из-за какого приднестровья.
Для тупорылых несколько раз озвучили - Молдова не страна НАТО. Стать ей не может - на основании Устава НАТО. Как следствие ни каких действий НАТО против РФ быть не может. Если Румыния впишется, то получит по сусалам, конкретно. Так что свои цыганские кибитки будут по всей Европе собирать. При этом НАТО не впишется, потому что у стран НАТО нет ни чего против СЯО РФ. В то время как РФ может легко из половины мира сделать Бонневиль.
Провокации имеют место быть против ПМР, но их будут разруливать на другом уровне.
Учитывая что политический бомонд Пиндостана демонстрирует уровень интеллекта как у тебя, т.е. на уровне коленного рефлекса, то их будут макать мордой в их же гавно с завидной регулярностью.
Обсуждать какие то БД нет ни какого смыла. Это влажные фантазии свидомитов, которые подсели на ЛСД.
Что тут еще добавить Владка? Я прям не знаю) Ты можешь конечно распушить опять перья и показать свои пистики, только это ни как не повлияет на суровую реальность.
Пойми простую вещь - Молдова это обычный хутор. Это даже не колхоз-миллионер времен СССР. Это просто хутор. Но с понтами и амбициями, которые лечатся очень быстро) Путем ректального покарания)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Поживем - увидим. На примере войны в Украине я вижу, что Россия не решилась на прямое военное вторжение, в Вашингтоне и Берлине цыкнули, и поджав хвост вы пошли на подписание минских соглашений. Максимум на что пошли - это на гибридную войну и поддержку сепаратистов, максимум это поставки вооружений и направление военспецов и прочих "заблудившихся".
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
На примере войны в Украине я вижу, что Россия не решилась на прямое военное вторжение...

У тебя что, альцеймер прогрессирующий, уже сколько раз тебе говорено, отметелить укров не проблема, их же потом кормить-содержать надо, а оно нам надо?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Это ничего, это нормально. Тебя вылечат :mosking:
Влад, кто тебе сказал, что РФ вообще собиралась вторгаться куда-то там, в какую-то УГ? ЗАЧЕМ?! Чего мы там забыли? Они уже 25 лет как самостоятельны :pleasantry: Нафига нам ВДРУГ сейчас к ним вторгаться? Ага, чтоб они в два дня сдались в плен, и корми их потом, 40 миллионов?! Не-не, нахер - это туда :sarcastic_hand:
Твои друганы из "Азова" может красиво рассказывают сказки про свои подвиги по уничтожению Армат десятками и бурятских бронекопытных дивизий сотнями, но все это лишь фантазии. В реале да, им начистили морды вчерашние автомеханики, таксисты, охранники и шахтеры. Азовская гопота хорошо умеет у мирняка хабар отжимать. Полицаи по жизни, они достойны своих дедов, бля :rtfm:

И ты прав, поживем - увидим. И кто пошел на Минские переговоры, и кто потом Захарченко президентом изберет :popcorm2:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У тебя что, альцеймер прогрессирующий, уже сколько раз тебе говорено, отметелить укров не проблема, их же потом кормить-содержать надо, а оно нам надо?

Не верю. Депрессивный и убыточный остров Крым себе же на шею посадили?

Напомню. 1 марта 2014 год.

http://www.newsru.com/russia/01mar2014/putinkrym.html

Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля. Совфед одобрил просьбу президента и верховного главнокомандующего единогласно. В соответствии с поправками, которые были приняты к закону об оперативном использовании Вооруженных сил РФ за рубежом в 2009 году, теперь Путин может самостоятельно определить численность и контингент войск, направляемых на Украину.

Кроме того, Совет Федерации РФ поручил профильному комитету подготовить обращение на имя главы государства об отзыве посла России из США в связи с заявлением американского президента Барака Обамы о том, что России придется ответить за свои действия и "дорого заплатить за свою политику".

Статс-секретарь МИД РФ Григорий Карасин, представлявший Совфеду предложение президента Владимира Путина о вводе войск на Украину, подчеркнул, что сенат дал президенту РФ лишь разрешение на ввод войск, что не означает в буквальном смысле, что это право президента будет реализовано.


Так, что намеревались, но не срослось.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Не верю. Депрессивный и убыточный остров Крым себе же на шею посадили?

Это совсем другое дело, свое вернули, кровью политое. И хватит уже на самом деле дурковать.
Если-бы Крым не вернули, там сейчас была-бы крупнейшая в мире база НАТЫ. А хохлов понять можно, такая халява из рук ушла, можно не хрена не делать, за бабло от аренды Крыма с америкосов все свидомые круглогодично на Канарах!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не верю. Депрессивный и убыточный остров Крым себе же на шею посадили?

.

Крым имеет военно политическое значение. На безопасности не экономят. Поэтому каким бы депрессивным он не был. РФ в нём заинтересованна, соответственно был проведён референдум, согласно конституции АР Крым и Украинской.
Кстати, если он такой депрессивный то чего свидомые каличи воют по потере оного, и требуют компенсации? Впрочем это ваше кредо, - жить с протянутой рукой.
МИД Монголии подтвердили, попытку Киева выклянчить компенсацию за татаро монгольское иго... Стыдоба... То в японии то в монголии клянчит деньги сильнейшая армия на континенте.

Владик ты молчал бы лучше про веонные поползновения. Наиболее оголтелые кретины в вашей армии свинарнии, на танках малевали НА Москву. В пабликах эйфория была, дескать парад замутим у стен Кремля. В итоге что? Даже свои же области с мятежным народом под контроль взять не смогли. Вас поимели водопроводчики и учителя музыки. Подметая пыль обосранными шароварами ты свалил в свою норку, на привычный тебе информационный фронт. Откуда и тявкаешь, как чушкан из под шконки.
ТЯвкаешь, что услышал в разговорах старших, да на псевдопатриотичных пабликах, тех кто "парад в Кремле" так и не дождался.
Прав был Кожугетыч.
На украине единственными боеспособными подразделениями являются пресс центры. (с)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Россия не решилась на прямое военное вторжение, в Вашингтоне и Берлине цыкнули, и поджав хвост вы пошли

Влад, а скажи пожалуйста, России чтобы начать куда-нибудь вторжение, нужно в Берлине разрешения спросить, или в Вашингтоне? :scratch_one-s_head:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поживем - увидим. На примере войны в Украине я вижу, что Россия не решилась на прямое военное вторжение, в Вашингтоне и Берлине цыкнули, и поджав хвост вы пошли на подписание минских соглашений.
Владка, ты все такой же одноклеточный.
Не было у Лучезарного планов нападать на Неньку. Он просто взял всех на понт. Он ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ!!!! Ему не надо одобрение Совбеза. Это сделано публично "для галочки" относительно Крыма. Крым был целью. ДНР/ЛНР это абсолютно другая песня. Ни кто вписываться не имел планов, как собственно и ДНР/ЛНР до сих пор не объявляли себя незалежными и самостийными и не просились в РФ.
Всю эту "Новороссию" придумали остолопы типа Гиркина и его блогеры балбесы. Там все просто и банально - На публику - ДНР/ЛНР не устраивает хуцпа. Причины понятны - их там просто всех вырежут. Дополнительно идет передел собственности и влияния.
РФ естественно выгодна позиция ДНР/ЛНР по этому и поддерживают материально. А добровольцы - это их личное дело. Регулярных частей в Неньке НЕТ. Сделай себе татуху на своем свидомом лбу. Если бы войска РФ вошли бы в Неньку, то молись что бы они по инерции в ПМР успели затормозить, а не напинали тебе бестолковую голову кирзачами.

Ты будешь удивлен, но чем спокойнее у вас на хуторе будет, тем лучше РФ. Тратить бонбы на дебилов накладно. От этого они не перестанут быть дебилами.

То что тебя развели как сопляка на свидомизм, говорит лишь об одном и я повторюсь - У тебя уровень интеллекта на уровне коленного рефлекса. Это даже не инстинкт, это еще примитивнее. Был бы у тебя инстинкт. хотя бы самосохранения, ты бы херню такую не писал. Потому что ВСЕГДА надо отвечать. За КАЖДУЮ херь надо отвечать.
Так мир устроен Владка.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Не верю. Депрессивный и убыточный остров Крым себе же на шею посадили?

.

Это ж с какого перепугу курортный регион убыточным стал? Не, ну каклы могут и из конферц гамно изваять....
А ты Геня, изучай матчасть: http://dogma.su/instructions/mejotrasl/mintrud/detail.php?ID=749 Скоро потребуестя...
(У нас все гауляйтеры лес валят)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
уровень интеллекта на уровне коленного рефлекса. Это даже не инстинкт, это еще примитивнее. Был бы у тебя инстинкт. хотя бы самосохранения, ты бы херню такую не писал. Потому что ВСЕГДА надо отвечать. За КАЖДУЮ херь надо отвечать.
Так мир устроен Владка.

Панда, мне все таки кажется что я прав. В плане развития Владика. КМК, как только в 91 Россия ушла из Молдовы, там закрыли школы. Владик как ходил в 3-5-7 класс. Так и остался на этом уровне. Орган конечно себе отрастил, и не дурак полный оказался. Местных хуторян убедил что адвокат и прочее. Студентки там заборостроительных техникумов на него западают. А может он как "современно мыслящий, близкий к европе человек" и с мужиками спит уже...
Какие садисты и извращенцы в зоне АТО были в укро добробатах, весь интеренет видел.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY
Одна у таких школа...

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Местных хуторян убедил что адвокат и прочее. Студентки там заборостроительных техникумов на него западают. А может он как "современно мыслящий, близкий к европе человек" и с мужиками спит уже...

Да дрочер малолетний, которому папка с мамкой флоберов понакупили...ИМХО
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В плане развития Владика. КМК, как только в 91 Россия ушла из Молдовы, там закрыли школы. Владик как ходил в 3-5-7 класс.
Да я у него на молдованке потусил. Там контингент точно такой же - "сиди сам открою".. Сидят пересчитывают сколько рот буряцкого спецназа погибло и сколько Армат снайпер Мыкола подбил.
Там и наши сограждане тоже сидят освидомевшие. У них кстати чуть получше с интеллектом. Они даже читать имеют и подают какие то признаки мозговой деятельности, а с шароварниками вообще плохо. Общаются картинками) Как в детском садике)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Был бы у тебя инстинкт. хотя бы самосохранения, ты бы херню такую не писал. Потому что ВСЕГДА надо отвечать. За КАЖДУЮ херь надо отвечать.
Так мир устроен Владка.

Совсем у тебя на почве патриотизма и скреп крыша поехала. Мне уже начинать бояться? Главное кого? Такого банального кремлебота как ты, пропагандирующего круглосуточно на форуме? Может быть мести местных фоумчан? Так, они меня даже в Мск медленно и неудачно пытались поймать. Российских спецслужб? Однако, учитывая, что я все время спокойно прилетаю в Мск, то оснований для возбуждения уг.дела видимо нет, хотя я и предполагаю, что из за моего форума я у них в разработке.
Отбоялся я своего в 92 в Бендерах, когда в таких как ты стрелял, великих поцреотов, ну и потом... С тех пор я убежден, что главная опасность и угроза мирной жизни для стран Восточной и Центральной Европы, и стран Балтии, исходит от одной единственной страны, и страна эта расположена совсем не американском континенте, а, сравнительно недалеко от нас. Надо будет снова стрелять, снова пойду стрелять.
Читая твои посты и посты тебе подобных, наполненные ненавистью, агрессией и военным психозом в острой форме, я еще более убеждаюсь в правоте взглядов украинцев по отношению к таким как ты и тебе подобным.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Совсем у тебя на почве патриотизма и скреп крыша поехала. Мне уже начинать бояться? Главное кого? Такого банального кремлебота как ты, пропагандирующего круглосуточно на форуме? Может быть мести местных фоумчан? Так, они меня даже в Мск медленно и неудачно пытались поймать. Российских спецслужб? Однако, учитывая, что я все время спокойно прилетаю в Мск, то оснований для возбуждения уг.дела видимо нет, хотя я и предполагаю, что из за моего форума я у них в разработке.
Отбоялся я своего в 92 в Бендерах, когда в таких как ты стрелял, великих поцреотов, ну и потом... С тех пор я убежден, что главная опасность и угроза мирной жизни для стран Восточной и Центральной Европы, и стран Балтии, исходит от одной единственной страны, и страна эта расположена совсем не американском континенте, а, сравнительно недалеко от нас. Надо будет снова стрелять, снова пойду стрелять.
Читая твои посты и посты тебе подобных, наполненные ненавистью, агрессией и военным психозом в острой форме, я еще более убеждаюсь в правоте взглядов украинцев по отношению к таким как ты и тебе подобным.
Усыпить на... ибо подобное не лечится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Таки считать Пандыча зашкваренным, чи ни??? :)
Разговорчики в строю) Туда половина СЮ ноздри засунула) Мыла хозяйственного для обряда расчухановки не хватит)

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Мне уже начинать бояться? Главное кого?
Тебя ни кто не пугает. Тебе прямо всем форумом говорят - Ваш хутор ни кому не упирается. Вообще ни как. Ты уйдешь с форума и больше ни кто про Молдову не вспомнит.
Если из ваших свидомых мозгов удалить "русскую угрозу", то вы друг другу глотки грызть начнете) Чисто от скуки)
Эстебан вот усыпить предлагает. А я против. Эстебан ни хрена не рачительный гражданин. Из твоей тушки получится 10 кубов метана и фанфурик казеинового клея)
Читая твои посты и посты тебе подобных, наполненные ненавистью, агрессией и военным психозом в острой форме,
Да нет к тебе ни какой агрессии) Люди просто охреневают как можно в твоем возрасте быть таким тупым))
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Пандыч че взъелси??? Интересуюсь считать ли тот ресурс петушиным углом? :) а по поводу клея эт я конечно маху дал, еще говорят мыло получается качественное.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интересуюсь считать ли тот ресурс петушиным углом? :)
Просто не ходи туда) Видишь что с Владкой стало) Раньше был просто понтарылый с пистиками стыреными со склада мобрезерва, а щас воевать с РФ надумал) Наблатыкался военных песен у костров Сикелита)
 

Похожие темы

Сверху