Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Викторус, спасибо. Нечто похожее в Питере было прошлой зимой :)//2012god.ru/monitoring-sobytij-chast-4-karstovye-provaly-v-gvatemale-bereznikax-moskve-ili-pochemu-tryaset-peterburg/). В этой статье и про другие странные события написано. Недавно писали и говорили про какой-то "стон земли" в южных регионах... Складывается впечатление, что что-то у нас под ногами происходит глобальное. Возможно сдвиг полюсов и не выдумка вовсе.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Викторус, спасибо. Нечто похожее в Питере было прошлой зимой :)//2012god.ru/monitoring-sobytij-chast-4-karstovye-provaly-v-gvatemale-bereznikax-moskve-ili-pochemu-tryaset-peterburg/). В этой статье и про другие странные события написано. Недавно писали и говорили про какой-то "стон земли" в южных регионах... Складывается впечатление, что что-то у нас под ногами происходит глобальное. Возможно сдвиг полюсов и не выдумка вовсе.

да,да и я про тоже!
:russian_ru:
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Вчера сделал подборку инфы на эту тему, постарался расположить в логическом порядке, чтобы семье презентацию устроить. А то еще спишут меня в психи, буду доктору потом про Нибиру рассказывать))) Если надо кому - поделюсь.
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Уезжал ненадолго, вот смотрите. Думаю можно и в ветке, раз интерес есть. Это всего лишь ссылки на открытые источники. Многое для здесь присутствующих не новость, но я подбирал так, чтобы продемонстрировать людям, далеким от инета.
1) youtu.be/CMPJ72XvzeY НИБИРУ- ЭТО СТРАШНО
2) youtu.be/rssfUaziEcg Планета Нибиру уже видна Смотреть всем!!!
3) youtu.be/cZQVsN6EqmA Инопланетяне защитят Землю
4) youtu.be/hAezh-4Pc4c Небесная флотилия уже у Ярилы (Наблюдения с 22-26.11.10) ч.1
5) youtu.be/VLChr4gx1cY НАСА Засняли Флот Космических Кораблей над Землей
6) youtu.be/X1Pueva8oIQ Подземный город Путина - Ямантау
7) kiyevskiy-drug.livejournal.com/71219.html подземный город Путина и проект CNL-000/1
8) udmurtialaws.ru/index.php?ds=875022 РЕШЕНИЕ Городской думы г. Ижевска от 30.10.2007 № 322
9) bezsmertie.narod.ru/Proeqkt_spasenija_CNL-000-1._HTML2.html Рассылка

Дополнительно (наблюдения Нибиру):
2а) youtu.be/D41fFw-_VTc дата: 11.03.2011
2б) youtu.be/RHMp4Q36bQ0 Минск, дата: 10.08.2011
2в) taganrogtv.ru/archives/16431 Таганрог, дата: 11.02.2012

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Документ в п.8 можно и не читать дальше заголовка. Сам факт его существования в сочетании со сроками реализации программы и тем, что в Ижевске производят, наводит на определенные мысли.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Встреча состоялась, оцениваю ее по продуктивности на 5 баллов! хоть не всем удалось добраться, всеж кворум вышел не кислым, много удалось решить и обсудить, и с кем то познакомились из вновь пребывших! выбраны пути развития и первоочередные задачи группы.
 
Последнее редактирование:

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
ты особенный штоле?



с какой целью интересуешься?

Да не особенный! как раз на оборот самый заурядный просто сказали приходь кто хочет! а позвать забыли! вот и вся цель.
:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

ты особенный штоле?



с какой целью интересуешься?

Скакой известно каждому, в группе легче выжить. А удругих какие цли? не знаю. Просто время осталось в обрез асгруппой както не везёт!
Семья у меня конечна большая, но опытных стрелков в ней нет!

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Вобщем вот и всяцель! так в кратце.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
я знаю! в Сибирь буду метить,тайга прокормит.Тем более у меня хороший старт будет,самый восток почти МО
Здравствуйте Все.
Компрессор если будешь драпать на восток по Горьковке заезжай.
Я почитав местых гуру начал усиленно готовится к БП, 6 коробок тушняка очень качественного написано срок хранения 4года, 10 литров спирта медицинского , рюкзаки , через 2 недели получу разрешение на гладко ствол денежки уже отложены на Вепрь 205-00 и на приблуду всякую типа пулелейки, пресс LEE ну и тд. расходнички .
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Я почитав местых гуру начал усиленно готовится к БП

Здравствуйте Все.
Компрессор если будешь драпать на восток по Горьковке заезжай.
Я почитав местых гуру начал усиленно готовится к БП, 6 коробок тушняка очень качественного написано срок хранения 4года, 10 литров спирта медицинского , рюкзаки , через 2 недели получу разрешение на гладко ствол денежки уже отложены на Вепрь 205-00 и на приблуду всякую типа пулелейки, пресс LEE ну и тд. расходнички .

поздравляю у менятолько три литра 96% ного. Сильно впечатляет подход!
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
для vwwwv

Здравствуйте Все.
Компрессор если будешь драпать на восток по Горьковке заезжай.
Я почитав местых гуру начал усиленно готовится к БП, 6 коробок тушняка очень качественного написано срок хранения 4года, 10 литров спирта медицинского , рюкзаки , через 2 недели получу разрешение на гладко ствол денежки уже отложены на Вепрь 205-00 и на приблуду всякую типа пулелейки, пресс LEE ну и тд. расходнички .

кстати кубинку хорошо знаю леса там дремучие! Где именно в кубинке? со стороны танковой части или состороны Аэродрома если не секрет конечно.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
поздравляю у менятолько три литра 96% ного. Сильно впечатляет подход!
Дык это не всё сейчас на работе на сутках буду дома напишу весь список, я лекарств по списку из этого форума накупил тыщ на 5 антибиотики обезболивающие ну там много всего с длительными сроками хранения есть знакомый фармацевт он и достаёт и иногда корректирует на более новые и более эфективные и отечественные ( они не хуже но дешевле) ещё спиритуса обещал пару канистр по 5 литров просто за один заход не положено. Буду дома всё пересмотрю и выложу на предмет критики в соответствующей теме. А мыслю я так, если не очень сильный БП, то рассчитываю дома переждать семья не вся поддерживает (особенно жена) посёлок маленький, в лесу, по весне думаю наныкать в разных местах по понемногу и при БП доставать по мере надобности. В одит тайник 5-10 баночек ну и ещё чего нить. Пришел ночером отрыл и до дома по своему лесу могу ходить с завязанными глазами(шутка юмора) ну в общем хорошо его знаю. Вот с крупами-сахаром и тд. сложней, буду думать по поводу упаковки.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
кстати кубинку хорошо знаю леса там дремучие! Где именно в кубинке? со стороны танковой части или состороны Аэродрома если не секрет конечно.
Нее, это я на Кубинке бываю оч. часто и она не на Горьковском ш. , а на Можайском -Минском. и это запад области, а я говорю про восток есть такое местечко Монино бывшая академия им Гагарина - Жугарина.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Дык это не всё сейчас на работе на сутках буду дома напишу весь список, я лекарств по списку из этого форума накупил тыщ на 5 антибиотики обезболивающие ну там много всего с длительными сроками хранения есть знакомый фармацевт он и достаёт и иногда корректирует на более новые и более эфективные и отечественные ( они не хуже но дешевле) ещё спиритуса обещал пару канистр по 5 литров просто за один заход не положено. Буду дома всё пересмотрю и выложу на предмет критики в соответствующей теме. А мыслю я так, если не очень сильный БП, то рассчитываю дома переждать семья не вся поддерживает (особенно жена) посёлок маленький, в лесу, по весне думаю наныкать в разных местах по понемногу и при БП доставать по мере надобности. В одит тайник 5-10 баночек ну и ещё чего нить. Пришел ночером отрыл и до дома по своему лесу могу ходить с завязанными глазами(шутка юмора) ну в общем хорошо его знаю. Вот с крупами-сахаром и тд. сложней, буду думать по поводу упаковки.

Я тож этот район с детства хорошо знаю! тот что со стороны аэродрома:pleasantry:
и могу ходить с завязанными глазами можкакнитьвстренимся? поболтаем.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Нее, это я на Кубинке бываю оч. часто и она не на Горьковском ш. , а на Можайском -Минском. и это запад области, а я говорю про восток есть такое местечко Монино бывшая академия им Гагарина - Жугарина.

Понятно эт сдругойстороны кубини со стороны танковой части точнее долеко к смоленщине.
т.е. на можайке.понял
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Здравствуйте Все.
Компрессор если будешь драпать на восток по Горьковке заезжай.
Я почитав местых гуру начал усиленно готовится к БП, 6 коробок тушняка очень качественного написано срок хранения 4года, 10 литров спирта медицинского , рюкзаки , через 2 недели получу разрешение на гладко ствол денежки уже отложены на Вепрь 205-00 и на приблуду всякую типа пулелейки, пресс LEE ну и тд. расходнички .
Привет спасибо за приглашение!
я по М5 планирую,летом осяду с ПМЖ гденибудь в луховицах.
Да и горьковка не очень то впечатляет.До Владимира почти ни куда не свернёшь,да и проехать через него придётся(что там может быть неизвестно)
М5 более универсален в выборе маршрутов,и Рязань можно по полям обьехать почва подходящая.
Как с транспортом у вас?
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
А яимел в виду кубинка которая с белоруского вокзала! по белорусской ржд
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
А яимел в виду кубинка которая с белоруского вокзала! по белорусской ржд
Она и есть. с Белорусского на запад поезда и идут.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Привет спасибо за приглашение!
я по М5 планирую,летом осяду с ПМЖ гденибудь в луховицах.
Да и горьковка не очень то впечатляет.До Владимира почти ни куда не свернёшь,да и проехать через него придётся(что там может быть неизвестно)
М5 более универсален в выборе маршрутов,и Рязань можно по полям обьехать почва подходящая.
Как с транспортом у вас?
Транспорта нет.
 

компрессор

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
50
Город
егорьевск
Она и есть. с Белорусского на запад поезда и идут.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------


Транспорта нет.
у меня телега большая,можно порешать если планами сойдёмся

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Нувот в моей семье пополнение,жена ещё одну дочку родила 5340 вес 60см рост
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
для обсуждения всякой хуиты типа Нибиру кучу тем уже насоздавали
не лезьте в нашу уютную ветку со своей хуитой.

Люди интересовались - я дал. И вовсе не для обсуждения я это выложил, а как инструмент убеждения семьи.
Если за каждый купленный ништяк вы слышите от жены "Ты ваще уже свихнулся!" - это неприятно. А если встанет выбор между тем, чтобы, например, купить новый пылесос (дубленку, дополнительный телек, кота и т.п.) или оружие, то серьезный конфликт неизбежен. Можно конечно напомнить жене "кто её ... и кормит", но лучше решить вопрос миром, заранее подавив сопротивление и исключив неуместные траты.
Собственно сегодня вечером я провел эту презентацию для жены. В качестве комментариев обратил ее внимание на совпадения ряда фактов в разных роликах и текстах. И контрольный в голову - прочитал ей напоследок "Сон Ляхова".
Эффект:
Мысль о том, что при наступлении БП тёще и пратёще неизбежно придется умереть, была озвучена женой на шестой минуте обсуждения увиденного... Завтра можно спокойно поднять вопрос о размещении дома оружейного шкафа (в смысле где он будет и какого размера). Теперь я могу делать все, что считаю нужным. Она хоть на приобретение БТР согласится))).
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
надо рационально подходить к вопросу, а не пугать население, в том числе близких всякой мифической несуществующей хуитой. И если ты жене про Нибиру расказываешь мне жалко твою супругу, правда. Это очень прискорбно.
Нибиру кстати никогда не было и не будет.
для тех кто дрочит на нибиру, вангу, малахова, петрика и прочих деятелей советую почитать http://www.razumru.ru/authors01/krugljakov.htm
кстати жене тоже можно дать почитать, пусть ширше информируется.
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Ничего, переживет. За то у меня теперь развязаны руки - цель достигнута. Она уже озадачилась вопросом медицинского обеспечения (она врач). Дополнительный плюс - еще одна общая тема. Я конечно покривил душой, информируя ее узко, но плюсы перевешивают минусы.
 
Последнее редактирование:
Сверху