Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Донбасс, Луганск.

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
988
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Покажи мне слова Путина, что он признал легитимность Киевских властей и я с тобой соглашусь.
В целом мне, конечно, насрать, с чем ты согласишься или нет, но факт на рыло тебе таки положу
https://www.youtube.com/watch?v=CUsiFJ_vnOI
Путин одобрил выбор украинского народа: встреча в Нормандии.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
В целом мне, конечно, насрать, с чем ты согласишься или нет, но факт на рыло тебе таки положу
...
Путин одобрил выбор украинского народа: встреча в Нормандии.
Давай, с удовольствием посмотрю. На какой отметке твой факт? Или ты сам ролик не смотрел, а только заголовок прочитал?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, я где-то читал , что если человека попытаться вывести из своего мира фантазий , он может сойти с ума. Держись, одним словом!
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Поинтересуйтесь: все перечисленные в "минском" системы обнаружены ОБСЕ и соответствующим образом "подшиты" к делу. Найти эти документы, в том числе и фотографии с привязкой к местности, "вам", наверное, будет не сложно... За работу! "Вас" ждут интереснейшие открытия!.. ;)))
Так раз вы их уже нашли, может просто покажете? А то сложно искать в интернете ваши фантазии, скажу я вам...

Городской партизан, я где-то читал , что если человека попытаться вывести из своего мира фантазий , он может сойти с ума. Держись, одним словом!
Давно заметно, что наши небратья с Украины крышой двинутые буквально через одного. Сказывается последствия борьбы фантазий с реальностью наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, я думаю, двинутый тот, кто в бункере прятался, пока хохлам пиндосы революцию делали и начали гражданскую войну и никак не помог тем кто в городах поднялся против оккупантов, санкций боялся .. А теперь молодняку в уши ссут западными ценностями и создают анти-Россию под боком.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Давай от языка лозунгов к языку фактов? Мы вроде не на митинге.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
А "вы" свою подключите! Если "вы" нафантазировали в "Минских" каких-то безвестных "ЛНР-ДРН", то "вам" несложно будет добавить и новых фантазий. Кстати, "вы" так и не предъявили текста "Минских" с упоминанием "ваших" фантомов - "ЛНР-ДНР". Набрехали? Шельма "вы"! - по правилам ломберного столика... ;)))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Специально для особо одаренных цитирую еще раз второй пункт Минских соглашений:

2. Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

для украинских войск — от фактической линии соприкосновения;
для вооружённых формирований «отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (ОРДЛО)» — от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года.

В тексте выделены четко зафикисрованные стороны конфликта на юго-востоке Украины. Если вы вдруг хотите подтянуть туда каким-то боком Россию, то пожалуйста процитируйте мне в тексте, что именно там должна выполнить Россия. Думаю, остальным тоже будет любопытно.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
И что ты предлагаешь? Убить взамен украинских людей? Минские - единственный признанный всем миром и Совбезом ООН легальный способ мирно разрулить ситуацию, и кстати, вернуть Донбасс в состав Украины. Но похоже Киевский режим воюет за то, чтобы ни в коем случае Донбасс обратно не возвращался. Ну, возможно он своего в итоге и добъется. Аналогичная ситуация была в свое время с Ю.Осетией и Абхазией. Будет попытка силового решения вопроса - Россия признает независимость ЛДНР. Как-то так. Но нужно, чтобы все было строго по закону.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, ебана, по какому строгому закону.. у тебя кисель в голове? Там людей убивают, а ты про ООН, Совбез и закон! Куда ты вернёшь Донецк и Луганск? В какую бла Украину? Там сразу всех повырезают, заканчивай Соловьева смотреть, продай телик, пойди образование получи.
Конечно не надо никого убивать, пускай убивают русских, как собственно и убивают с 2014, цэж норма для нынешней власти.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Давай конкретнее, что ты предлагаешь уже?

Вывести из армении русскую базу. Вывести из Кара баха русских миротворцев. Выписдить из РФ всех "зарабатывающих".Выполнить требование Конституции в отношении Русских, живущих в ЛДНР...Жить ради народов РФ...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Алексей54, для этого надо изменить кое-что существеннее и выписдить кое-кого других... я (не) имел в виду азеров с рынков...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Евгеньич, Знаю многих готовых это сделать ... с хорошим опытом , всяким .
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, какая разница, что я предложу? Я по-моему четко написал ещё в 2014 году, Украину надо брать всю, а не только Крым. Вот тебе и работоспособное, лояльное население и земли. А Кремль что? А Кремль не то, что не помогал, а открыто занимался вредительством, каждый раз когда ополченцы хотели начать отбрасывать врага, им говорили - ни-ни, ви шо? Цэж наши западные партнеры, нам из-за вас санкции влепят. Сидите тихо, иначе хренец вам на холодец, а не продовольствие. И вообще, нет никакой Новороссии, вы Лднр которые должны вернуться обратно в состав.
Что по итогу? Все командиры Новороссии убиты в тылу , смутно верится, что это были хохлы. Украина за 7 лет собрала боеспособную армию, ещё и баб под ружьё поставит. Ежедневно промывают братскому народу, что мы враги, как собственно делали и в России, всякие соловьевы, Киселевы и прочие граждане богоизбранного народа.
Это что такое? Грамотные руководители? Одно сплошное вредительство и забота о капиталах и олигархах, чьи семьи живут на западе
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
То есть каждый тянет в свою сторону. Одни хотят со всеми разорвать отношения и закуклиться в своей берлоге, как медведь, другой считает, что нужно завоевывать свои бывшие территории, а всяких бандеровцев наверное кто-то (какой-то русский солдатик) должен вычислить, отловить и погрузив в эшелоны, вывезти в Магадан снег мести.
Ну а меня вполне устраивает нынешняя, вполне себе сбалансированная позиция России. Мы не собираемся захватывать соседей и не будем заваливать их ништяками на халяву. Но мы и не рвем с ними отношений. Мы продаём безопасность, дорого.
 
Сверху