Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новый уренгой город Закрыли

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Всем привет! искал в инете причины закрытия города Новый уренгой.

Город население 10000 тысяч столица добычи газа в рф, город отрезан со всех сторон, кроме труб и аэродрома подъехать почти не возможно.

В городе из 100000 населения 30 % мусульман, нечего этим самым не хочу сказать против мусульман, но там активно развивается ваххабизм, ну вот из разговора кореспондента, менты сами говорят что если захотят захватить город

то мы нечего не зделаем это 100%, и войска подогнать туда очень проблемотично, любой самолёт собьют при подлёте, сами понимаете как.

а теперь давайте представим что 2000 вооружённых людей захватывает город,

и перекрывает зимой газ, у нас пол страны вымерзнет, вот поэтому город и закрыли, давайте обсудим эту тему мож кто что знает или поправит меня.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
))))))
Н.Уренгой при СССР был закрыт.
и не только Н Уренгой,а большая часть ЯНАО.
Муслимов там много. но это не боевики с кавказа.
там много торгашей и просто работяг.
менты лукавят.
очистить город они смогут за несколько дней.
а город действительно давно надо было закрывать.
и 70 % славян сложа руки сидеть не будут там отличные ребята. не переживайте.
 

avtonom460

Выживальщик
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
119
Поблагодарили
85
Город
РФ
Да там судя по количеству населения сотрудников МВД как раз будет 1.5-2 тысячи + всякие чопы и другие военизированные подразделения включая вооруженную охрану предприятий. И как можно закрый город который находиться на континенте, закрыли аэропорт и единственную дорогу и въезд гражданским закрыт ( но это только для гражданских) у людей в форме свои методы работы и им не надо дорог для проникновения на территорию ( сейчас не 19 век где передвижение проиходило при помощи саней валокуш).
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
В советское время там везде был паспортный контроль,сам пропуск получал в 85-г. Это при дерьмократах его убрали ,причин много. А про мусульман ,раньше это были только татары, их очень много на Севере было, они же нефтяники . Чурок туда не пускали ни под каким видом, а так же судимых, дебоширов и пр. нечисть.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А про мусульман ,раньше это были только татары, их очень много на Севере было, они же нефтяники
Кавказцев и татар при СССР очень много было в ХМАО--они же нефтяники , водители и прочие.
Надым близ Н. Уренгоя был закрытым в 2003 году точно.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Чурок туда не пускали
Кавказцы -водители в ЯНАО на строительстве газопроводов точно были , немного.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

ГАЗПРОМ не хилая обитает.
довольно хилая.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Кавказцы -водители в ЯНАО на строительстве газопроводов точно были , немного.
На дух их не пускали , Я как раз в Надымском СУ работал, Уренгойский участок. На газе Уренгой -Помары -Ужгород работали хохлы,татары,Ярославцы,Рязанцы(у них кстати кировцы были трёх мостовые, вроде как самоделки) больше не помню. Кавказа точно не было , их паспортный контроль не пускал я это точно знаю.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Кавказа точно не было , их паспортный контроль не пускал я это точно знаю.
Кавказцы водители на газопроводах точно были в 84-м году . Кстати знакомого сварщика очень похожего на кавказца (прям вылитый криминальный авторитет ) паспорт проверяли только на Большаке в отпуске, это я точно знаю.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

работали хохлы,татары,Ярославцы,Рязанцы(у них кстати кировцы были трёх мостовые,
это козе и ежу понятно , чуваши башкирские и не башкирские , тюменские ........

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

На дух их не пускали
Просачивались .
 

Похожие темы

Сверху