Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Общение с Сергеем Апиным

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Во первых жаба душит.
Во вторых если все будет,
так плохо то газ это только
на первое время.
Бензика мож на подольше хватит.
В третьих отпрыгнуть в верхнюю тундру
раньше времени из-за того что в кладовке
разгерметизировался один из 20 баллонов ,
а ты свет включил -моветон.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
скока можно над народом издеваться!!! назовите уже конкретную дату один раз!

Таки научитесь отделять трындеж психов, от вполне обоснованных прогнозов. А то так по каждому чиху будете с тревожным рюкзаком в лес убегать.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Таки научитесь отделять трындеж психов, от вполне обоснованных прогнозов. А то так по каждому чиху будете с тревожным рюкзаком в лес убегать.
ну до лесу я не побежал) А в бытность задолбал торговых работников своим "лучше перебдеть, чем недобдеть!" ))
А отличать... да, не легко. Табличек нет. Хотя у него теперь есть!)

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

отделять трындеж психов, от вполне обоснованных прогнозов
стесняюсь спросить...КАК?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Jagdhund, возможность пережить попадание земли в зону, где отсутствуют законы ЭМ полей? Т.е. электричество типа исчезнет, а мы нет? Да у нас мышцы в действие приводятся посредством электрических сигналов мозга! Как минимум сердечная мышца остановится и кранты. Вот это я называю явным бредом.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
tarsv, понятно, что как тока слышишь слово Кастанеда - насторожись, наверняка перед тобой псих. Но! Дядька глаголил за ЭМ поле наведённое извне. При чем тут мышцы?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
стесняюсь спросить...КАК?

ну после того как он начал пирамидки делать что бы на голову надевать и советовать как выдавливать кукол инопланетных из себя (может сидя на унитазе их выдавливать?)
Тут я и понял, что у старичка крыша течет очень сильно и дай Бог встретить ему хорошего психиатра.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Jagdhund, если я правильно понял, он базарил за полное отсутствие эл-ва на планете.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
назовите уже конкретную дату один раз
эм.. если БП запланирован Божим промыслом, то тебе ни кто, ни когда дату не назовет... хотя... в мире есть люди, которые могут знать точную дату, например командир АПЛ "Огайо" или командир АПЛ "Юрий Долгорукий" ))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Desmaster, про кукол я, например, слышал не только от него. Но в другом изложении. Так уж сложилось, что "нормальные" люди обычно не выходят на более высокие информационные уровни. "ненормальные" же, с точки зрения "нормальных", часто способны выдавать уникальную информацию.
если я правильно понял, он базарил за полное отсутствие эл-ва на планете.
тут явно перебор с его стороны, солнечная энергия например.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Jagdhund, если я правильно понял, он базарил за полное отсутствие эл-ва на планете.

Если бы только об этом ... он столько всякого бреда наплел ...

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

эм.. если БП запланирован Божим промыслом, то тебе ни кто, ни когда дату не назовет... хотя... в мире есть люди, которые могут знать точную дату, например командир АПЛ "Огайо" или командир АПЛ "Юрий Долгорукий" ))))

Они ее не знают, но могут придумать :)

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Так уж сложилось, что "нормальные" люди обычно не выходят на более высокие информационные уровни. "ненормальные" же, с точки зрения "нормальных", часто способны выдавать уникальную информацию..

Выпей литр вискаря и ты перенесешься на такой уровень, что Апину и не снилось. Полученную информацию устанешь публиковать. Ну не знаю после каких грибков у дедульки крыша потекла и не спрашивайте рецепт :))
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Выпей литр вискаря и ты перенесешься на такой уровень, что Апину и не снилось. Полученную информацию устанешь публиковать
не судьба... я "ненормальный" - трезвенник, и не язвенник)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а никто не думал что он специально привирает - что бы выживальщки расслабились и к моменту действительного бп уже не верили в него?
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
а никто не думал что он специально привирает - что бы выживальщки расслабились и к моменту действительного бп уже не верили в него?
ага.. была мысля такая, что все "продавцы страха" сейчас действуют по принципу того пастуха, который со скуки орал волки волки... деревенские сбегались спасать стадо, а волков не было... а када реально стая волков пришла пообедать, пастух оборался и никто из деревни не пришел.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
а никто не думал что он специально привирает - что бы выживальщки расслабились и к моменту действительного бп уже не верили в него?

Прости, но сразу видно, что это человек не глобального мышления. Есть у него мысля небольшая, которая терзает его мозг и не дает ему спокойно жить. Но ему мало, и он развивает ее до нечто большего, чем просто заноза в мозге. Начинает засирать через интернет своими "откровениями" доверчивых придурков. Вот тебе и секта. Уверен, что если он скажет своим адептам вспороть животы, иначе "бесов" не выгнать, то большинство так и сделает. Таких примеров в истории просто полно.
Появился тихий псих, но с доступом в интернет и к нему как мухи на компост тянутся аналогичные неуравновешенные личности.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Простое руководство для желающих подчинить себе энное количество людей:
Придумай религию более-менее связанную с существующими, размести несколько придурочных текстов/видео в интернет. Можешь нести полный бред - пипл схавает.
Начинаешь собирать деньги на строительство убежища в Месопотамии, ибо по откровению там находится самое безопасное место.
А те кто купил сертификаты об отпущении грехов вообще могут не волноваться.
Ты с баблом и в шоколаде. Адепты с сертификатами и счастливы. Убежище в Месопотамии как бы строится :) Всем хорошо, все ждут БП :))
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А мне вот реально интересно, что, кто то в всерьез думал что когда счетчик на его сайте обнулится, то произойдет что то необычное? я бы зауважал старца, если бы после обнуления на сайте появилась надпись гласившая: что все лохи, так как хреново учились в школе и верят в всякую,.... кхм,..... непотребство.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
То есть ты брат то жа лазил
на сайт этога старого клоуна?
Я вот горжусь тем что ни разу не
зашел и даже ни одного ролика
ейного не посмотрел.
 
Сверху