Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Общение с Сергеем Апиным

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Oberstleutnant, Ну че ты подкалывешь? Мне как начинающему вебдизайнеру самоучке было интересно как он сварганил свой сайт. )))) не более 0))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Такой же как у клоуна? И сбоку реквизиты для оплаты: типа, хотите электрический БП, отправьте смс на номер ****?
А нам под дверь срать не будут по пять человек за раз, как тому седовласому провидцу?
Не, я только учусь.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Интересно бы теперь почитать что он сейчас скажет и как будет отмазываться!

я его слушал, он сказал что напьётся от радости, если нечего не произойдёт ))) отмазка канкретная всех предсказателей.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

А я вчера аккумуляторов притарил, газовых баллонов, свечей, думал все, капец)))

))) да ладно не парься все равно понадобятся рано или поздно у меня тоже около 140 баттареек АА типа и акков 24 штуки ))) фонарей 10 ток примерно разных )))) трачу по немногу на нужды )))
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
А мне вот реально интересно, что, кто то в всерьез думал что когда счетчик на его сайте обнулится, то произойдет что то необычное? я бы зауважал старца, если бы после обнуления на сайте появилась надпись гласившая: что все лохи, так как хреново учились в школе и верят в всякую,.... кхм,..... непотребство.

Признаюсь честно - я до последнего думал, что так и будет :) Мол я, Сергей Апин, решил провести эксперимент, действительно ли людей так просто заинтересовать всякой непроверяемой галиматьёй. Просто он же вроде как не заработал на этом ни гроша (или я чего-то не знаю?). Рекламы не было, сбора средств на строительства убежища в Мессопотамии тоже вроде как не было. Следовательно, мужик либо прикалывался, либо реально поехал крышей.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вполне возможно что это было изначальноспецально сделано что бы расслабить обывателей.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Ну, расслабили пару тыщ человек - и чего? :)
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Интересно бы теперь почитать что он сейчас скажет и как будет отмазываться!

Недавно от Апина прилетела вот эта статья.
Ученые ошиблись: «конец света» переносится на начало 2013 года
http://www.aif.ru/techno/article/38463

Он видимо теперь склоняется к переносе даты, как я понял на начало 2013 года
Удивляет. В начале он был убедительней. Теперь он склонен менять прогнозы и как многие переносить даты БП. А жаль ...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Знаю, что тут есть поклонники Апина, поэтому вот новости от него.


Сергей Апин
Привет всем! Сегодня хочу открыть вам результаты расследования своей ошибки с датой К.С.
Перепросмотр 2012г показал, что в течение года я получил 4 знака указывающих на другую дату, но неверно их истолковал. Это стало возможным только потому, что дата 13.11. была так хорошо подкреплена, что у меня не возникало даже мысли в сомнении, а знаки я трактовал как наказание за недостаточную активность. Однако это были наказания за мою бестолковость и указания на совсем иную дату. Но это сейчас я это понимаю, а тогда...
В знаках пространство указало мне на 9.01.13г а так же указало на мою ошибку ровно на 60 дней. Когда я отсчитал обратно 60 дней от9.01.13г, то получил 11.11.12г, а когда наложил на январь дату новолуния, то получил 11.01.13г. И получилось, что 2 даты ноября и 2 даты января отстоят друг от друга ровно на 60 дней и все повторяется снова, только без затмения. Луна просто окажется чуть ниже солнца, но тем не менее на своем месте.
Некоторые уже спросили меня, как я могу доверять АиФу и даже Жерадо Алдану который просчитал ошибку календаристов в 60 дней? Но дело совсем не в нем и его правоте. Просто пространство использовало его для подачи мне знака, а прав он или нет, мне абсолютно безразлично.
Я не призываю никого поверить мне так сказать в последний раз, т.к. прекрасно понимаю, что утратил ваше доверие, тем не менее счел своей обязанностью поделиться с вами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
PhoeniX-Ivan, гыыы))) Кедрозонец вынырнул с очередным БП) Математкег хренов) Что и требовалось доказать)
Ладно - пусть вещает) Камрады булки хоть будут прокачивать и на антресоли запрыгивать периодически)

Ожидаем шокирующее видео - Выход куклы без вазелина) Беременным и с неуравновешенной психикой ветку не читать)))
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
А вот ещё от него, не менее интересное. Апин я понял вообще расслабиться не даёт, держит в напряжении.


Сергей Апин
Группа моих друзей предложила вариант К.С. с датой 28.11.12г.
Я не отрицаю возможность такого исхода. Думаю надо учесть все.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-26-34923
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Апин я понял вообще расслабиться не даёт, держит в напряжении.

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Вы батенька не юродствуйте. В армии например, почему устраивают учебные тревоги ?! Да чтоб быть в боеготовности, если БП придёт (у них это военные действия).
Вот и для нас новые даты не должны пройти зря.
И вообще дедушку обижать неприлично. Он же для блага старается, для нашего для выживальческого.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот и для нас новые даты не должны пройти зря.

i-1549.gif
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Вы батенька не юродствуйте. В армии например, почему устраивают учебные тревоги ?! Да чтоб быть в боеготовности, если БП придёт (у них это военные действия).
Вот и для нас новые даты не должны пройти зря.
И вообще дедушку обижать неприлично. Он же для блага старается, для нашего для выживальческого.

Вот завтра 28.11.12. Допустим, сегодня я бъю морду руководству, в надежде на завтрашний БП, а он не наступает ... Извиняюсь перед шефом, мол ошибочка с датой, и жду 11.01.13, что бы снова набить морду?
 
Сверху