Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Опять теракт в Волгограде. Много жертв.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ёсик, ну как бы это возможно. Но реально настораживает что эти - "сильные мира сего" с детями не хотят нас посетить, а шлют вместо себя геев и лисби. Зачем? Чтобы потом кричать что в России притесняют и взрывают тех кто нетрадиционной сексуальной ориентации?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А ты как в Израиле время проводил?
Утром ходил смотреть на казнь арабов,
в обед водили смотреть на казнь палестинцев,
после обеда были скидки на казнь ливанцев.
Вечером банкет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Утром ходил смотреть на казнь арабов,
в обед водили смотреть на казнь палестинцев,
после обеда были скидки на казнь ливанцев.
Вечером банкет.
Прикольна время провел) Если не песдишь...
Я на кетащине только один раз казнь видел, а у тебя просто праздник души какой то был..
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Какая прелесть, буду это форсить везде. назло панде )))))))))))))))
http://fishki.net/1235981-vlasti-avstralii-predlozhili-musulmanam-pokinut-stranu.html

"Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.
Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

http://pikabu.ru/story/rech_premermi...zakonam_110009

http://pravdavisor.ru/tag/avstraliya/

http://newsland.com/news/detail/id/411200/
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Какая прелесть, буду это форсить везде. назло панде )))))))))))))))
http://fishki.net/1235981-vlasti-avs...ut-stranu.html

"Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.
Красавчик этот Кевин Радд, премьер–министр Австралии.

Зато Гейропа учит нас защищать права меньшинств - каких угодно - лишь бы меньшинств, попирая права большинства.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Кто то испытывает ректальный зуд при виде лезгинки. Мне фиолетово - пусть пляшут,
это смотря где пляшут, когда демонстративно посреди одного из центральных проспектов Москвы, то тот самый "зуд" у любого нормального Русского человека появляется, потому что это полное неуважение к окружающим т.е. хозяевам.
Я вот летом в Хасавюрт ездил. Прекрасно провел время, пообщался с прекрасными людьми, которых тут черножопыми кличут.
Там ты в гостях у них был , а там закон гостеприимства чтут. И я думаю, вел ты себя в рамках приличия, да и года уже другие, попал бы на лет 15 раньше, не факт что уехал бы.

лезгинка меня тоже не парит.если ее пляшут не на могиле неизвестного солдата или поперек проезжей части в час пик
про работу против росии я в курсе.юзаю кевлар например,доставшийся мне в наследство рт одного араба...
среди кавказцев есть друзья и даже братья.
вот тут все ближе к истине, религиозное и национальное как раз не от нас идет, у русских с этим туго, мы более разобщены и законопослушны и чаще всего кипишь начинается после того как "Гости" узким кругом друзей и родственников отметелят или прирежут кого-то местного как им показалось косо на них посмотревшего.
Проблема в отсутствии воспитания у "выходцев из феодализма", когда они не пытаются интегрироваться и едут в центральную Россию именно что бы покуражиться и оторваться.
 
Последнее редактирование:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Еще и сами законы должны до некоторой степени "развязать руки" силовикам. Так что все же выбор между жесткостью с безопасностью или либерализмом и будь что будет.

Точно. Понастроить концлагерей и всех туда в кандалах. А там будь что будет!!

Или может лучше спросить себя: почему в СССР такого не было, хотя законы были не настолько серьезные?
Чего только стоит закон об ответственности родственников и близких террористов?
Может нужен более серьезный анализ и выводы из сложившейся ситуации, а не ужесточение и так более чем суровые законы?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
почему в СССР такого не было, хотя законы были не настолько серьезные?
граница на замке была.
инета не было.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

umarex, ссылка не работает, что там?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Или может лучше спросить себя: почему в СССР такого не было
во всем виновато бабло! Кто должен заниматься предотвращением таких вещей? А если вместо опера-профессионала со своим спец-контингентом в кресле сидит "папин сын" ни сном ни духом про работу, только по пьяни понты ксивой колотит и зарплату неплохую гребет? вот отсюда ноги и растут - поверьте внуку НКВДэшника. Ужесточением закона сейчас уже ничего не добиться-время упущено, надо все с чистого листа начинать и сверху причем и "+" делать мой первый пост в этой теме...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Амне вот интересно: Почему простых людей гробят? Гораздо эффектней было бы отправит в воздух какую-никакую ментовку, суд, налоговую... Ёпнуть АТС, водоканал, нефтебазу... Или они - чьи то?
Какие то "террористы" селективные, исключительно против простых людей террористят....
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Амне вот интересно: Почему простых людей гробят? Гораздо эффектней было бы отправит в воздух какую-никакую ментовку, суд, налоговую... Ёпнуть АТС, водоканал, нефтебазу... Или они - чьи то?
Какие то "террористы" селективные, исключительно против простых людей террористят....

Ну есть к примеру такая гипотеза, не хуже и не лучше других и такая же бездоказательная, как прочие измышления:

Операция по отстранению Путина от власти в Кремле началась под грохот терактов в Волгограде.
http://pshelkov.livejournal.com/40624.html

Вроде все логично выглядит, если это действительно война кланов, то зачем организаторам портить свое "инфраструктурное наследство", которым они рассчитывают завладеть или в какой-то части уже владеют?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Почему простых людей гробят?
Нашёл у волгоградцев:
Как горожанин переживаю за произошедшее с нашим городом . Эти массовые убийства наших жителей равнодушным оставить не могут . Скорблю. Но поражает не только масштаб трагедии , но и масштаб болтовни и демагогии. Одни припустились откровенно пиариться на трагедии. Первой успеть приехать на место взрвыва, первой в больницу, первой дать комментарий на ТВ , первой ... Зачем это? Что муниципальному чиновнику разглядывать на месте трагедии ? Это взрывотехник? Следователь ? Оперативник ? Что делать в больнице , которая подчиняется минздраву области и никак от тебя не зависит ? Что комментировать, если все сведения в таких случаях поступают от спецорганов и МЧС ? Еще больше поражают некоторые болтуны и сказочники из журналистко-блогерской среды . В общество вбрасывают странные заклинания: Сталинград не сдается , Сталинградский дух на сломить , Мы не паникуем , Любимый город отстоим, Мы держимся... Стране нашей террористы показали , к сожалению, что даже за пределами Северного Кавказа они способны наносить удары . Коварные удары по безопасности и мирной жизни. Это нужно признать и всем обществом, включая спецсилы, с этим бороться . При чем тут Сталинградский дух? Что это ? Наш город защищала вся страна, а не только местные ополченцы. После эвакуации и гибели местных жителей при защите города Сталинградцев, как коренных жителей, осталось крайне мало . Более того , более 50и лет наш город-не Сталинград . Зачем этот глупый пафос и бравада ? К чему ? Кому и что он облегчает ? Очевидно, что местной власти пора заняться не пиаром на гибели людей , а борьбой с гололедом и сделать наконец так , чтобы в больницах местный обанкротившийся при временщиках ВМЭС электричесво вовремя подавал . Силовики, наверняка, сделают нужные выводы из случившегося, а Нам нужно не увлекаться заклинаниями о духе и любви к городу , а каждому на своем месте делать достойно свою работу . Тогда не потребуются новогодние пустые планерки и пиарсубботники...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Ты будешь удивлен, но ислам на территории России, со времен его появления. Т.е. ты предлагаешь всех муслимов согнать в кучу и крестить, или же опять делить земли? Ну типа татарам, башкирам, кавказцам - все по вере?) Да и буддистов чота забыл - они тоже неверные, да и протестантов с католиками тоже?))

И я думаю, вел ты себя в рамках приличия, да и года уже другие, попал бы на лет 15 раньше, не факт что уехал бы.
Ну если бы я насрал в мечети, то это бы не одобрили. Веди себя как человек и к тебе по человечески будут. Если зверьки в мск отжигают, то это проблемы ментов и их воспитания. Наша молодежь ведет себя ни разу не скромнее. Запиздить толпой одного это бес проблем. Или изнасиловать девчонку, или забить насмерть поленом своего родного дедушку.

Как-то без особого огонька, правда же?
Ёж птица гордая, пока не пнешь не летает...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Игрища. Пендосы прекрасно понимают, что ни какую помощь от них ни кто не примет. Но тут они показывают всем что как обычно борюцца за мир, и если (тьфу..тьфу..тьфу) на Лимпиаде что то бахнет, или какой нить отмороженный араб (как в Мюнхене) кого нить пристрелит, то все СМИ поднимут вой, и пендосы будут впереди на белом коне. Типа они предложили руку помощи, а тоталитарная рашка в эту руку плюнула..
 

Похожие темы

Сверху