Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Опять теракт в Волгограде. Много жертв.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну и не гони тогда ))) балобол...

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Радикальный не только ислам, но и христианство бывает.
например?

Чтобы был "хрупкий межнациональный баланс" надо его поддерживать путем регулирования мигрирующего поголовья или раз мы все граждане России то ликвидировать нацобразовния
 

дохтур

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
453
Поблагодарили
587
Город
Воронеж
*Юрий*,
думаю что одно из радикальных проявлений христианства - католичество времен инквизиции и крестовых походов.
Только христианство переболело этим, а ислам как более молодая религия как раз в стадии крестовых походов.
Экстремистские течения нужно выжигать, только кровушки нашей прольются опять реки...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну и не гони тогда ))) балобол...
Балабола в зеркале увидишь. Если у тебя проблемы с математикой, то все претензии к своему классному руководителю. Помнишь что такое пропорция?

Только христианство переболело этим, а ислам как более молодая религия как раз в стадии крестовых походов.
Как и народности. Все должны пройти стадии развития. А если брать молодой этнос за шкирку и из феодального строя кидать сразу в социалистический, то они просто не вкуривают куда попали.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Балабола в зеркале увидишь. Если у тебя проблемы с математикой, то все претензии к своему классному руководителю. Помнишь что такое пропорция?


Как и народности. Все должны пройти стадии развития. А если брать молодой этнос за шкирку и из феодального строя кидать сразу в социалистический, то они просто не вкуривают куда попали.
а зрелый этнос должен подставлять шею под нож и толерантно ждать пока детишки нашалятся?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а зрелый этнос должен подставлять шею под нож и толерантно ждать пока детишки нашалятся?

А кто сказал что будет легко? Ты же своих детей воспитываешь. Хотя они по незнанию могут и квартиру спалить и соседей снизу затопить. Ты же не выселяешь их на улицу, только потому что они тебя не слушаются и рисуют на обоях. И не отделяешь в своей квартире 9 кв.м забором с колючей проволокой.
С детьми быстрее все получается, а с народами надо несколько поколений воспитать. Как показала история у нас это хорошо получается. Для подтверждения своих слов, могу привести карту Руси при Иване Грозном и сейчас. Всех воспитали. Бывают конечно заскоки, но надо иногда добрым словом или ремешком ставить на место расшалившихся..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Помнишь что такое пропорция?
я то это прекрасно понимаю, а вот ты и подобные, вероятно забыли .вас послушать так их заслуга это 50% победы в любом силовом конфликте России
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
А кто сказал что будет легко? Ты же своих детей воспитываешь. Хотя они по незнанию могут и квартиру спалить и соседей снизу затопить. Ты же не выселяешь их на улицу, только потому что они тебя не слушаются и рисуют на обоях. И не отделяешь в своей квартире 9 кв.м забором с колючей проволокой.
С детьми быстрее все получается, а с народами надо несколько поколений воспитать. Как показала история у нас это хорошо получается. Для подтверждения своих слов, могу привести карту Руси при Иване Грозном и сейчас. Всех воспитали. Бывают конечно заскоки, но надо иногда добрым словом или ремешком ставить на место расшалившихся..

пандыч,а как ремещок в квартире сочетается с ювенальной юстицией,и с наказаниями за типа розжигание,или превышение пределов необходимой самообороны?(формулировку превышения упразднили,но суть то оставили!)
ка как гарант и должен проводить границы! только с моей точки зрения границы в се больше смещаются в сторону меня...

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

да и вообще было бы неплохо меня спросить-а хочу ли я чужих детей воспитывать?!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
ага бля! И "закон" типа накропали, за сепаратизьму - срок....За призывы значит, а как кетайцам остров и норвегам моря кусок, так вроде и никуя!
Кошерно все! Радетели бла!!!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
да и вообще неплохо было бы у меня спросить-а согласен ли я чужих детей воспитывать у себя в квартире?!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
лех!дуст соотвествующий имеющемуся калибру здесь у каждого запасен в нескромных размерах....только на практике это очень страшно....должен работать закон,а чтоб он работал-должен ка и депутутки думать про нас,а не про трубу!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вас послушать так их заслуга это 50% победы в любом силовом конфликте России

У тебя обостренное восприятие. Я писал что муслимы так же воевали, наравне с русскими. Решали те же самые задачи, так же умирали и побеждали.

а как ремещок в квартире сочетается с ювенальной юстицией,
Ни знаю. В России ЮЮ нету. Может у вас в стране есть.
По разжиганию - это вопрос очень щепетильный. Кто то испытывает ректальный зуд при виде лезгинки. Мне фиолетово - пусть пляшут, хоть камаринского, хоть краковяк.
По поводу пределов необходимой обороны, я был молчаливым свидетелем того как Топающий Ёжик нудно и толково объяснял. И был в недоумении, как его оппоненты не могут понять элементарных вещей и различий между Необходимой обороной и Крайней необходимостью. Несколько страниц заунывной нудятины Ёжика и фактически нулевой результат. Диагноз ставить бесполезно, можно только констатировать клиническую смерть мозга)

да и вообще было бы неплохо меня спросить-а хочу ли я чужих детей воспитывать?!
Не хочешь не воспитывай. Границы у нас открыты, ни кто ни кого не держит. Можешь даже к папуасам в леса Амазонки уехать и там жить. Там все просто. Ни какой толерантности, медицины, образования, пенсий и т.д. Твоя моя угол поссал, моя твоя ночью тебе будет башка рубить... Без всякой тягомотины с судами и протоколами)

А если по существу, то я не понимаю чо не нравиться. Или непонятно, что против России идет целенаправленная и масштабная война. Цель которой расчленение России, по национальному признаку, по религиозному, да похрен по какому. На войне все методы хороши. Я вот летом в Хасавюрт ездил. Прекрасно провел время, пообщался с прекрасными людьми, которых тут черножопыми кличут. Ни каких разногласий ни по национальному признаку ни по религиозному.
И я всеми лапками ЗА, что бы тех кто разжигает межнациональную или религиозную рознь сажали. Нет, сначала хорошо пиздили, а потом сажали лет на 10. Воздух чище будет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Я вот летом в Хасавюрт ездил. Прекрасно провел время, пообщался с прекрасными людьми, которых тут черножопыми кличут. Ни каких разногласий ни по национальному признаку ни по религиозному. .

Не поверишь, я тоже туда ездил и ни одна падла ничего против не имела - везде БТРу дорогу уступали:)))
А ездил с "аллахом" или в одного?
Ладно, не переживай сильно, у тебя ведь стакан наполовину полон, а у меня наполовину пустой:)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не поверишь, я тоже туда ездил и ни одна падла ничего против не имела - везде БТРу дорогу уступали:)))

Я без БТРа. Прилетел, встретили и неделю керосинили, в горы съездили и там покеросинили, потом до самолета довезли) Зовут в следующем году на подольше)
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
ну из своей страны я хрен уеду!
лезгинка меня тоже не парит.если ее пляшут не на могиле неизвестного солдата или поперек проезжей части в час пик
про работу против росии я в курсе.юзаю кевлар например,доставшийся мне в наследство рт одного араба...
среди кавказцев есть друзья и даже братья.НО!из разговора с моим в прошлом подчиненным,а ныне высокопоставленным офицеров спецназа чечни--командир! если бы нас между командировками отправляли в москву,мы сами бы научили бы нашу молодежь себя правильно вести!...-но,пандыч,ты же понимаеш,что означает спецназ чечни на улицах москвы! да и делать это в москве и остальной росии должны обыкновенные менты! ЗАКОН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ЕДИН И НЕОТВРАТИМ! тогда все очень быстро встанет на свои места!
иеще одно,пандыч! я не знаю-одиен ты один человек или нет,но вести себя стоит корректно.ты же офицер! кстати с наступающим тебя!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если ее пляшут не на могиле неизвестного солдата или поперек проезжей части в час пик
Имею смутные подозрения что если русский будет плясать камаринского на могиле или поперек проезжей части, ты к нему с цветами не побежишь.

да и делать это в москве и остальной росии должны обыкновенные менты
Они этим и занимаются. Неумело, неуклюже, но они учатся. Ты тоже не сразу шашку поднять смог. На обучение надо время. У нас в средней школе 10 лет учат. Иногда пообщаешься с человеком и думаешь, был в школе два раза, раз погреться зашел, второй собаки загнали...

я не знаю-одиен ты один человек или нет
Конспироложество наше все)))) Один) Не волнуйся)

но вести себя стоит корректно.ты же офицер! кстати с наступающим тебя!
Спасибо и тебя с наступающим)
Постараюсь себя вести достойно) Но чаще всего хочется безобразия понарушать)

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

goblin1965, специально для тебя Новогодняя..

ВИДЕО
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
watch
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
эх, блин дядьки большие, гладко у вас получается. читаю и учусь. вроде все так. а вот ещё мысль интересную (имхо) вычитал и спешу поделиться: http://vz.ru/society/2013/12/24/664780.html
и в статье ссылка на первую часть. некоторые комментарии тоже интересны. всё имхо...
Или непонятно, что против России идет целенаправленная и масштабная война. Цель которой расчленение России, по национальному признаку, по религиозному, да похрен по какому.
ну так тогда надо государству не стесняться и называть все своими именами (в т.ч. и по телевидению) как в советские времена. народу-то разъяснять надо политику партии иначе он может понять все по своему (не всегда правильно) и действовать соответственно.
LV426;393510]А кто сказал что будет легко?
ну уж нет. тяжело будет им. или назад-в резервацию дальше учиться.

С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Цель которой расчленение России, по национальному признаку, по религиозному, да похрен по какому.
А твоя цель обьяснить нам что целовать их в попы это нормально? Я вот смотрю на ту же Америку, как бы то правительство не призывало любить орангутангов, а напряжонность не спадает, а только увеличивается. И в Гайропе такая же песня. Был в амереке их вариант нашего Ермолого, генерал Кастер, так вот его методы работали на 146%. Интересно а вот Израиле тоже призывают любить палестинцев?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А твоя цель обьяснить нам что целовать их в попы это нормально?
Я высказываю свои ИМХО. Нравиться или нет - каждому свое.
Попробуй задуматься над тем, что не все считают что в стране шопа. Может есть люди которые знают, что счастье не нахлабучивает в один день.
Потому что понимают и предлагают другим задуматься над сутью вещей.
Волшебник в голубом вертолете летает только в детских сказках. В реальности это медленно нудно и тяжело.

Интересно а вот Израиле тоже призывают любить палестинцев?
Я много где поколесил, но в там ни разу не был. Может и папуасы друг друга ненавидят. Я не в курсе.
А ты как в Израиле время проводил?
 

Похожие темы

Сверху