Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пандемия/эпидемия в 2011 году

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
обязательно будет, осталось только ампулы с этим самым вирусом найти и выпустить в ключевых точках. :))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Будет ли пандемия какого-нибудь нев..бенного вируса? кто как думает?
Будет-не будет, не знаю, но вполне возможно. Кроме мутаций вирусов(спид, свинной и птичий грипп, атипичная пневмония) и ГМОпреобразований бактерий(последняя вспышка кишечной инфекции в германии), нельзя забывать что работы с бак оружием продолжаются, и вопрос утечки - вопрос времени.
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
ЭЙ парни - вы хуитой не занимайтесь!!!
Не повторяйте дурь про МУТАЦИЮ.

Объясняю: умные япошки укололи корове 10 разных штамов вирусов и бактерий, облучили радиацией и подождали 3 дня пока она не сдохла.

И что??? МУТИРОВАВШИХ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ НЕ НАЙДЕНО!!!!!

Так что это поеботина!


Разработают в лаборатории и выпустят в нужных местах - и вот вам новое оружие !!!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Конечно, тока вирус этот называется маразм и он крепчает.
колкость в мой адрес?

ЭЙ парни - вы хуитой не занимайтесь!!!
Не повторяйте дурь про МУТАЦИЮ.
У вируса гриппа типа A известно шестнадцать вариантов структуры гемагглютинина (HA1-16) и девять нейраминидазы (NA1-9). Именно комбинации этих двух гликопротеинов и определяют подтип вируса. Теоретически возможны 144 таких комбинации, 86 из которых реально обнаружены в природе. А остальные 58? Я просто веду к тому что мы не знаем что будет в этом году. может известный вид, А может и нет. а мутации - возможны. даже очень. вот читайте http://www.polit.ru/article/2011/02/07/pandemia. недавно наткнулся. ничего написано. и вот http://aidline.ru/20110407102/virus/fakty/tipy-virusov-grippa.html

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

умные япошки укололи корове 10 разных штамов вирусов и бактерий, облучили радиацией
хыхы мож не укололи,а покормили травой у фукусимы)))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

И вообще ВОЗ считает, что птичий грипп H5N1 может перерасти во всемирную пандемию, если вирус подвергнется рекомбинации генов с вирусом гриппа человека, то есть приобретёт новые свойства (способность передаваться от человека к человеку и др.). Перестройка может случиться, если природный хозяин H5N1, скажем свинья, послужит т. н. передаточным звеном или живой окружающей средой, в которой смогут перемешаться широко распространённый субтип гриппа типа А (например H1N1, H1N2, или H3N2) и высоко патогенный субтип гриппа типа А H5N1. Этот процесс создал бы новый контагиозный субтип гриппа типа А, сохраняющий смертоносный характер вируса H5N1. Врождённой невосприимчивости против этого нового субтипа гриппа среди людей не было бы вообще.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Врождённой невосприимчивости против этого нового субтипа гриппа среди людей не было бы вообще.
Кхе , Хм, чета даже поплохело:sad: ты Alive страшный человек:sad: тебя надо спрятать глубоко под землю в Припяти:scare: Может лучше про реактор? про любимй лунный трактор?:preved:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
такая суровая проза жизни. а так то обращайтесь - я вроде биохимиком через nnое количество лет стану
Забью ка место первый:mosking: Мне эта-от всей заразы сразу.:russian_ru: А то ты так скусно все енто расписал что сосед вот щас чихнул и я весь в подозрениях таперча:scare:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
да да! забыл! на маски не надейтесь особо - они большей частью не защищают.
Угу, я его сейчас носком оглавушу:russian_ru: воон он змей, как ни в чем небывало букер топчет, да быстро так, а я так и неумею:sad: Мутант! как есть мутант, подцепил ентого как его С2Н5ОН и сидит в носе ковыряется:russian_ru: уууу зверюга! Опять чихнуть хочет:scare:!
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
во время эпидемии, после того как заболеешь амантадин, если найдете, попить надо. только строго по дозировке. помогает. в некоторых случаях.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
все объявленные в последние время вирус -эпидемии выведены международными медицинскими жидокорпорациями , выкинуты в мир, а через некоторое время объявлено о вакцине против данной болезни (ну там свиной,куриный, обезьяний и т.д. грибы) патент запатентован и в обязательном порядке за счет государств и за личный счет ебанутых челов им вкалывают какую нибудь хрень выращеную на заячьих почках или на абортивном человеческом материале.
как то так камрады...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
а у кого нибудь над городом химтрейлы висели? а то они меня жосско напрягают...

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

все объявленные в последние время вирус -эпидемии выведены международными медицинскими жидокорпорациями , выкинуты в мир, а через некоторое время объявлено о вакцине против данной болезни (ну там свиной,куриный, обезьяний и т.д. грибы) патент запатентован и в обязательном порядке за счет государств и за личный счет ебанутых челов им вкалывают какую нибудь хрень выращеную на заячьих почках или на абортивном человеческом материале.
как то так камрады...
всем на хлебушек надо...

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

этим 58 комбинациям могут помочь в рождении...

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

а ты помяняй на CH3OH
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
всем на хлебушек надо...
"Не поддаваться панике и шантажу!" моей бабке 91 год Слава Богу бегает сама еще , так она вот этот Сталинский приказ в день по 20 раз повтаряет.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а ты помяняй на CH3OH
Однако еесть , и не почует подвоха:russian_ru: но сначала надо С2Н5ОН отобрать, а то вполне таки успеет нейтрализовать:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

химтрейлы это серьезно... очень... про болезнь моргеллонов слышали?
Блин- а что это? Ваще не в курсях.:pioneer:
 

Похожие темы

Сверху