Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Переезд жд-полотна на машине. Как?

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
я так понял канистры наполнять чем то нужно ?
Чёто мне брёвна более надёжно кажется
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
я так понял канистры наполнять чем то нужно ?
Чёто мне брёвна более надёжно кажется

обычно там топливо возят :) не пустыми же
бревна круглые - выскользнут, машина свалится... брус немного лучше. но выполняет лишь одну функцию. сендтраки и канистры вместо них - более универсальный вариант
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Ох ни фига себе цена подскочила за пару лет...
Есть почти аналог подешевле, но пустые корежит, это даже в рекламном ролике было видно. Однако проехать по ним все равно можно в крайнем случае, если приперло когда снявши голову по волосам не плачут..
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ох ни фига себе цена подскочила за пару лет...
Есть почти аналог подешевле, но пустые корежит, это даже в рекламном ролике было видно. Однако проехать по ним все равно можно в крайнем случае, если приперло когда снявши голову по волосам не плачут..
Да, такого плана разных производителей от тыщи до десяти видел, полагаю, что разброс по свойствам в том же диапазоне:).


PS: Это как цепи (тоже кстати зачетнейшая вещь). Есть по полторы, а есть по шестьдесят:))).
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Сверху