Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПНВ

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
да мне бы владельца найти - а умузаключений и на ганзе пруд пруди противоречащих.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
У Exelis ЭОПы лучше. Но заморачиваться нет смысла, если ты не тонкий ценитель и тебе некуда деть лишние 4+ килобакса.
Я тут когда то занимался заказом и доставкой людям парочки PVS-14 из штатов какое то время назад, погонял чуть. Лучше, чем катод, но как по мне - некритично.
Тем более, что большинство контор, которые занимаются доставкой контрабасной ночной оптики из США, не заморачиваются заказом ручного выбора трубы, а если и оплачиваешь эту опцию - все равно доставляют стандартную, а разницу кладут себе в карман, так как ничем не докажешь, что трубу не отбирали :)
С трубой же standart grade нет особого преимущества над катодом.
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Nomadic, ну там по ЭОПу можно легко понять какой ОМНИ )) серии эти не засекречены и на многих форумах есть только вот по фото судить нельзя даже если для теста и в одинаковой темноте сделаны. Так как экспозицию отрабатывает фотоаппарат сам в 99 процентов и тестировщики с этим не заморачиваются - да и качество выложеных фото желает лучшего нерезкие не понятно когда один уже уходит в снежок а другой еще нормально показывает картинку.
и по поводу не заморачиваются. иногда кроилово - приводит к попадалову. иногда лучше заранее предупреждать что бы потом не было мучительно больно ))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Если нужен ПНВ без ИК подсветки.. ТО
вот такую камеру на голову(каску или шлем) + нетбук.. дешево и сердито..
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа

Как СПРЯТАТЬСЯ от тепловизора: проверяем 10 предметов | Защита от тепловизора. 1 сезон.​


 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа

Detik-detik Tiga Penembak Jitu Ukraina 'KO' Kena Peluru Senapan Rusia dari Jarak Dekat​


 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа

Маскировка ПРОТИВ тепловизора и ПНВ | Маскировочная сеть | Маскировочный костюм​

 

Похожие темы

Сверху