Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПОЛИТОЛОГИЯ

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Не путай, колечко сжимается вокруг Кремля и российского списка Форбс. Никаких претензий и угроз со стороны Запада к рядовым гражданам России нет.

Как не было претензий к жителям Ракки,ливийских городов,иракского Мосула,где ополченцы, в руинах ,2 месяца долбили оккупационные силы США и Великобритании?вот про миролюбие США ненадо!в него не верит никто,кто способен думать.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

Санкции уже тогда объявили что ли?
Стреляли партизан и поддерживающие их деревни, также как советские войска в Афганистане, моджахедов и разносили кишлаки, откуда стреляли моджахеды. На войне белых и пушистых не бывает ни с одной из сторон.

А что американские войска вообще делали на нашей земле?)
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Как не было претензий к жителям Ракки,ливийских городов,иракского Мосула,где ополченцы, в руинах ,2 месяца долбили оккупационные силы США и Великобритании?вот про миролюбие США ненадо!в него не верит никто,кто способен думать.
Абсолютно верно, как только США ослабнет страну засудят в трибуналах,
вопрос когда.
А что американские войска вообще делали на нашей земле?)
Было получено официальное приглашение от законного правительства, которое свергли большевики, мутная тема. Де-юре все законно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, а ты че, пиндоское тв смотришь?) Ты это, аккуратнее, мне либералы на работе тоже самое говорят, типа промыли мне уже мозги)) . Вообще заметил у либералов отвращение к противоположному мнению, вот и в статье что я выложил тоде самое, пытаются навязать свои болезни и деграданство, параллельно затыкая всем рты..

Какими шаблонами мы думаем? По-моему это не мы судим о людях по их месту проживания и когда это я ярлыки на кого-то вешал, кроме Панды? Ну, а то, что ты считаешь себя самым правым.. Вернее этим, левым), эт я знаю, в отличие от тебя я открыт к диалогу и даже готов поменять свою точку зрения, если мне смогут доказать обратное.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Больше всего мне нравится его тезис, что если кучку российских олигархов и воров зажали санкциями, то это значит напали на страну) Прямо Людовик-солнце государство это я)
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Tyler Durden, Дес просто не заметил, что война с Русским народом велась все это время, выпиливая коренное население и создавая такие условия, что даже русские лямами бегут и это на минутку не с вонючей Румынии или Польши, а из самой большой и богатой страны мира. А тут Чубайсов и Вротенбергов пиндосы решили булавой приложить, а Дес призывает вокруг них консолидироваться и защищать их.. Не понимая, что для тех и других он биомусор..

А бла враги, эт я с тобой xD
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
что даже русские лямами бегут
тебя в демографическую статистику носом ткнуть? Хотя я делал это уже и не раз. В америку уезжает примерно столько же сколько приезжает из америки. Смени пластинку. твои миллионы уезжающих только в твоей голове существуют. То что тебя за ручку вывезли, вовсе не означает что Россия обезлюдела.
А тут Чубайсов и Вротенбергов пиндосы решили булавой приложить,
Да насрать американцам и на тех и на других. Ради них санкции даже затевать не стоит. Это все сделано только с одной целью - дестабилизация ситуации в регионе. Впрочем как и всегда начиная с 1940ых годов.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Доля правды в словах Ушкуйника тоже есть.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
даже русские лямами бегут
Ну вот, только подтверждаешь мои слова - опять штамп типа медведей на улице и водки с балалайкой.
Так как я в ИТ сообществе варюсь, то бегство знакомых и знакомых знакомых увидел бы сразу, но вот не вижу я айтишников собирающих чемоданы. Зато знаю нескольких которые вернулись

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Дес призывает вокруг них консолидироваться и защищать их
Ну вот зачем такую ложь вбрасывать? Был бы внимательнее, то видел, что я только рад если их за яйца повесят. Если наши не могут, то пусть пиндосы это сделают :) Но не сделают, это ведь их ставленники
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Бегство прекратилось лет 5-10 назад, до этого с России действительно уезжали сотнями тысяч и миллионами. Сейчас уезжают редкие спецы, которым могут предложить на Западе или на Востоке в разы лучшие условия. Но это не отменяет того факта, что с 1980-хх гг. Россия потеряла миллионы толковых людей, которые сейчас могли бы влить свежую кровь в политику и экономику и сделать жизнь в России лучше. Теперь они делают это в других странах.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Не путай, колечко сжимается вокруг Кремля и российского списка Форбс. Никаких претензий и угроз со стороны Запада к рядовым гражданам России нет.
Так и у нас к простым пиндосам вопросов нет. Но РВСН мочить придется всех подряд.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Россия потеряла миллионы толковых людей, которые сейчас могли бы влить свежую кровь в политику и экономику и сделать жизнь в России лучше. Теперь они делают это в других странах.
Че-то незаметно они это делают в других странах.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Че-то незаметно они это делают в других странах.

Google, Сергей Брин, чистая прибыль 14,5 млрд. $, Газпром, чистая прибыль 6 млрд.$. Если бы в России появилось еще 2,5 Газпрома, этого мало?) А все начиналось с того же, умники, валите на Запад.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Доля правды в словах Ушкуйника тоже есть.

Да не доля,а по существу он прав -- когда власти США желали кому добра безкорыстно?)
Им порядок существующий,каким бы он не был,мешает.до народа им дела нет совсем.они свои интересы проталкивают,поэтому,все ,что этим американским интересам препятствовать будет - то для народа русского благо есмь!)ну ненадо нашей стране перемен,ценою сирийских,иракских и ливийских!)и вложение в подобные перемены - это мусорный бизнес.в России не прокатит майдан - тут майданщиков народ вилами примет,даже не говоря,что власть этого не допустит никогда.что и хорошо.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Google, Сергей Брин, чистая прибыль 14,5 млрд.
Сергей Михайлович Брин родился в Москве в еврейской семье математиков, переехавшей на постоянное место жительства в США в 1979 году, когда ему было 5 лет.
ну офигеть теперь...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Полагаю это очередная подмена цифр - сравнивается население СССР со всеми республиками, и нынешней РФ, там действительно миллионы

А если взять только численность населения РФ за 89 год - 147 400 537

На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372

Учитывая огромную убыль населения в 90е, то сейчас как раз ситуация выправляется и ни о каком бегстве речи нет
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
тут майданщиков народ вилами примет
Народ то и баламутят. Видишь как у "народа" все просто - Чубайса посадить и народ заживет!
Яхту у Аликперова отобрать и народ заживет! режим снести - и народ заживет!!!
Все время народу что-то мешает жить здесь и сейчас - то царь, то партия, то чубайс
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
то сейчас как раз ситуация выправляется
Дэс ты как маленький ей богу...тебе же Бендер много раз говорил ситуация выправялется за счет гастеров из средней азии и кавказа...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Полагаю это очередная подмена цифр - сравнивается население СССР со всеми республиками, и нынешней РФ, там действительно миллионы

А если взять только численность населения РФ за 89 год - 147 400 537

На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372

Учитывая огромную убыль населения в 90е, то сейчас как раз ситуация выправляется и ни о каком бегстве речи нет

Вывод неверный. За это время стоит учесть миллионы мигрантов из Средней Азии и Кавказа, приехавших в Россию. Тогда картинка станет более адекватной. Недавно статистику приводил, численность русских в России за эти годы уменьшилась почти на 10 миллионов. Впрочем в США картинка ещё более удручающая...
 
Сверху