а как Вам мое мнение ?
https://cont.ws/@basilews/886888
https://cont.ws/@basilews/886888
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Ради интереса открыл вебки для двух УИК (чтобы на экране поместились). Где-то с 15:00 записывалось. На одном участке член УИК проголосовала дважды, на другом после голосования (после 20:00) закинули в урну пачку бюллетеней.ты количество вбросов видел?
Отправил видео нарушений с веб-камер через форму обращений на сайте ЦИК. Посмотрим, что ответят.Выборы ещё не кончились, а на ютюбе уже полно вбросов
Я только не пойму, зачем они это к выборам подгадывали. Своими действиями они фактически провели агитацию за Путина.а как Вам мое мнение ?
https://cont.ws/@basilews/886888
Я только не пойму, зачем они это к выборам подгадывали. Своими действиями они фактически провели агитацию за Путина.
Тупоголовым ястребам старой школы из Пентагона дали порулить ситуацией
Считаешь, ребята думали, что будет ровно наоборот?
Театр для толпы...Я только не пойму, зачем они это к выборам подгадывали. Своими действиями они фактически провели агитацию за Путина.
Продолжу цитированиеПроцитирую одного умного человека
слышу из соседней кабинки голос жены — «проголосуешь за Собчак — вечер будет сладким.» Это моментально решило вопрос в пользу Ксении Анатольевны
Я только не пойму, зачем они это к выборам подгадывали. Своими действиями они фактически провели агитацию за Путина.
куйня эти выборы..
Бендер,жуй галстук!
Олаф, У нас не было... Вообще не было.
П.С. Деда Лёша табе не посрать ?