Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Помощь Алексею54, инфаркт

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Как ваше здоровье Алексей? Я тут ленту давно не слежу?
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
дэм, он давно с форума ушел, да и нечего тут с провокаторами сидеть, особенно после инфаркта

Может он не только с форума ушел((((?
инфаркт не шутка! Мог быть и второй и последн ий.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, я зная, что человек пожилой и со здоровьем не очень, никогда его провоцировал и не спорил. В отличии от тебя.

Lesnaia63, вроде бы только с форума. Но так как я его лично не знаю, последней инфой не обладаю , может кто из тех кто его навещал отпишется.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
LV426, я зная, что человек пожилой и со здоровьем не очень, никогда его провоцировал и не спорил. В отличии от тебя.

Lesnaia63, вроде бы только с форума. Но так как я его лично не знаю, последней инфой не обладаю , может кто из тех кто его навещал отпишется.

нормально все у дядьки. на проблемы с сердцем наложился опоясывающий лишай,который неправильно и с опозданием продиагностировали.слава богу все таки успели поставить правильный диагноз.пролечили,бегает сейчас,решает накопившиеся за время болезни проблемы.всем еще раз передает благодарность и привет.самого нет на форуме потому что сидит без тырнета.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
нормально все у дядьки. на проблемы с сердцем наложился опоясывающий лишай,который неправильно и с опозданием продиагностировали.слава богу все таки успели поставить правильный диагноз.пролечили,бегает сейчас,решает накопившиеся за время болезни проблемы.всем еще раз передает благодарность и привет.самого нет на форуме потому что сидит без тырнета.

Вот и хорошо. Вернется значит, наберемся терпения!
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Алексей отлично отвечает по связи, чёт со зрением, плывет все. Пишу по наитию
 
Сверху