Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пророчество Серафима Вырицкого

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
is_1_4.jpg


О Вырицком

Предсказание старцем в 1927 г. патриаршего служения архиепископу Хутынскому Алексию (Симанскому) и приближающихся жестоких гонений; пророчества подвижника о грядущей Великой Отечественной войне и победе в ней нашего оружия; предвидение о. Серафимом кончины прот. Алексия Кибардина через пятнадцать лет после собственной, а также точное прозрение судеб многих людей ныне стали неоспоримыми фактами.

Глубоко пророческими являются строки написанного старцем в 1939г. стихотворения "Пройдет гроза над Русскою землею..."

"Пройдет гроза над Русскою землею,
Народу русскому Господь грехи простит
И крест святой Божественной красою
На храмах Божиих вновь ярко заблестит.
И звон колоколов всю нашу Русь Святую
От сна греховного к спасенью пробудит,
Открыты будут вновь обители святые,
И вера в Бога всех соединит."

О будущем России старец говорил следующее:

“В России будет духовный расцвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься. Но это ненадолго – лет на пятнадцать”

“Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Число – на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство…”

“Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайца, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает идти дальше запад воспротивится и не позволит”

“Многие страны ополчаться на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Это война, о которой повествует Священное Писание и пророки, станет причиной объединения человечества. Люди поймут, что невозможно жить так дальше, иначе все живое погибнет, и выберут единое правительство - это будет преддверие воцарения антихриста. Потом наступит гонение на христиан, когда будут уходить эшелоны в Россию из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут”.

И все же: “Спасение миру – от России, а Петербург станет духовным центром страны”.

Предсказывал также отец Серафим, что наступают времена, когда развращение и упадок нравов в среде молодежи достигнет неслыханных пределов. Станут собираться в компании, банды, будут воровать, развратничать. Но все измениться. Молодые почувствуют тягу к духовной жизни.

Старец предсказал, что у католиков будет папа славянин.

“Иерусалим станет столицей Израиля, а со временем он должен стать и столицей мира”.

Еще рассказывали, как старец говорил: "Восток будет креститься в России. Весь мир небесный молится о просвещении Востока.
Нельзя точно сказать, сколько в Китае христиан на данный момент, но определенно их численность растет.
Правительство утверждает, что их число не превышает 25 миллионов, т.е. 18 миллионов протестантов и 6 миллионов католиков. Независимые эксперты считают, что эта цифра сильно занижена и приводят свои подсчеты. По их данным, среди населения насчитывается 60 миллионов христиан. В Китае на воскресные богослужения приходит столько людей, сколько не соберут все церкви Европы вместе взятые.

Источник
 
Последнее редактирование:

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ковать себя нещадно надо.
Шишкин, вот ты вроде по русски пишешь, но я вообще не отдупляю про что ты?
Почитал ветку где твои высказывания про ковку и гниловласть, еще больше вопросов чем ответов. Ты эта - можешь перевести? Или "этрусское не читаемо"?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А как ты выживать будешь если элементарное сходу не улавливаешь....
Ну это уже второй вопрос. Может мы разную терминологию используем?
Ковать - как я понимаю, горячая обработка металла давлением. Я не металл, по себе молотком стучать?
Поясни отче. Только попроще. Ежели не можешь так и скажи, только не оставляй алчущую душу в неведении.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я и так говорю проще некуда. В паре слов целая страница , лишь только мозгом слегка шевельнуть -страница и появится.

Я тебя понял. Только страница одна и на ней одно предложение написано. зато какой глубинный смысл, в каждой букве сосредоточена вселенская мудрость.
Сори, не буду стебаться.
Идем каждый своей дорогой.
 

Автономка

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
25
Поблагодарили
7
Город
Курск
Китайцы уже давно на своих географических картах изображают русские земли (Сибирь, Дальний Восток) как свои. Об этом даже преподаватели в универах говорят (географы).
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,085
Поблагодарили
5,921
Возраст
57
Город
новосибирск
Автономка, А вы сами их видели ? У меня просто племяш там живёт и работает и ничего такого говорит не видел , я думаю что и в Китае хватает своих дебилов майданутых несущих всякую бредятину .
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Эти предсказания не читала или не помню. А вот помню, читала ранее, Серафим Вырицкий предсказывал, что Вырица станет городом.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Китайцы уже давно на своих географических картах изображают русские земли (Сибирь, Дальний Восток) как свои. Об этом даже преподаватели в универах говорят (географы).

Да ладно! Общаюсь каждый день с китайцами, чот не знают они про такое. Да и нах им в Сибирь лезть, когда они Киргизию за долги отмели... Казакстан на очереди...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я думаю что и в Китае хватает своих дебилов майданутых несущих всякую бредятину
Таки да. В каждой стране их запасено впрок.

Вот карта земель, которые Китай уступил России По Айгунскому и Пекинскому (1858-1860) договору.
1024px-Ct002999.jpg

Желтым Айгунский договор, Красным Пекинский договор.
Эти карты выдают за якобы то что кетайцы фантазируют.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
LV426, А внизу меееелконьким шрифтом:"Отпечатанов типографии Вашингтонского обкома"....
 
Сверху