Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Радио постапа.

выживший

Интересующийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
326
Город
Ростов на Дону
робяты,пардон что не в тему,пардон что реклама...я чуть чуть))) открылось НАШЕ радио) делайте заказы,передавайте приветы,слушайте.
http://pp.moeradio.ru/
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Это нормально.....если на украинском вещают. Честно, мне пришлось слегка напрячься, чтобы вникнуть. И чем оно НАШЕ?
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Диктор новостийного канала жжот, он по моему из Вологды, как Язззь перезагрузка, имногие слова новые для него. Но прикольно читать форум и слушать радио, я так раньше никогда не делал
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
на английском куча материала на эту тему. American Preppers Radio Network, UK Preppers Radio Network, Doctor Prepper и куча других. В основном там препперы-хомяки, но все равно много интересного. Я уже, кажется, давал ссылку на чувака с ником Wranglerstar, рекомендую к просмотру, там пара пендосов с сыном уехала с Восточного побережья в Орегон и "выживает" вполне успешно, он почти каждый день выкладывает новые видео на разные темы.

Короче, огромная масса ресурсов и материалов в англоязычной сети, а у нас кроме Dead-Station, на которой 24/7 крутят какой-то унылый трэш без единого живого слова - шаром покати.
 
Сверху