Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Распространение идей выживания

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Предложение - в эту тему собирать короткие статьи, данные и факты, чтобы можно было их показать неподготовленной аудитории из своего ближайшего окружения - тем, кто что-то чухает, но всерьез пока не воспринимает.

Не слишком резкие вещи, чтобы их нежная пока еще психика намертво не отгородилась от верного пути, но чтобы заставило задуматься и позволило давать им более серьезные материалы и сайты.

Надеюсь на отклик общественности.
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Ну не знаю, не знаю)
А сам-то многих знаешь, кто так ходит хорошенькой попкой светит и при этом готов к неожиданности и оказать помощь?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Ну и вот представь, у тебя на берегу развернут шикарный лагерь, изобилующий всякими ништяками, а ты типа в речку нырнул искупаться, вылезаешь, и тебя тут фоткают, и все, капец, ты уже не выживальщик, а ботан, который в лесу в одних плавках (если повезет)
И правильно сделает... Нех базу и ништяки светить)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
да, мужчинам трудно бывает увидав девушку в красном платье с трусиками в руках:)
особенно если она умная и ищет дорогу:)
мне ваша беседа навеяла картинку, сидят дети за столом, на столе торт! большой красивый торт с вишенками, цукатами и всяческими розочками и безешками:))))
и дети решили торт не есть ибо он вредный, и сидят сглатывая слюну рассуждают как правильно что вредное не едим, но иногда давясь слюной некоторые уже подают реплики
-а может он диетический?)))
-а может нам врали что это вредно и он полезен:)))
ибо хочется :))
но вообщето это был пример пропаганды выживания, просто шоп люди задумались о том что нужно в лесу:))
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
И правильно сделает... Нех базу и ништяки светить)))
Ну вот и она не все ништяки светит;-))).

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

да, мужчинам трудно бывает увидав девушку в красном платье с трусиками в руках:)
Фасолька, ты просто не умеешь внятно формулировать задачки, как с тем лесом и тремя предметами:). Когда лес вдруг оказывается волшебный, с феями и, мать их, единорогами:). Так и тут, надо ж какую-то вводную к трусам в довесок дать: чо умеет, каков характер, где живет, телефон там:)))).
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой

Навеяло... Определенно, м-да...
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
мож она медсестра? ))))) мне будет пофиг как она одета, если спасёт кому-то жизнь.
А так конечно контраст - по типу бомж в красном ферарри
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вспомнилась тётя в красном из матрицы, цепляет:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
появилась идея, но я вообще не представляю как это реализовать.
нужен человек понимающий в программах или типа того для консультации:)
велкам в личку!:)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
В программах или в программировании?
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
блин.. чтот я не понял..
идет девочка очаровшка (по крайней мере там где видно на фото)
да какое в пень разницы что она умеет?
она умеет главное - РОЖАТЬ т.е. продлевать нас, человечество.
и уж поверьте - годика три жизни в лесу/бункере/лагере - и она будет уметь еще и все что нужно для выживания.
а чтоб эти очаровашки выжили непосредственно в момент БП - от тут как раз наша забота - мужиков брутальных, выживальщиками ся обзывающие.
и у многих жены - что? медсестры и костер с половинки спички разжигает? и навскидку левое яйцо комару отстрелят? и между варкой борща и поцелуя в лобик мужа запросто скует из подобранной на остановке железяки пару топоров, копий и ножей?
думаю врядли. но уверен что спасать будут в первую очередь ее - мать своих детей.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Дикий брат мой прав. Ну никак нельзя в лесу без очаровашки. Пущай привыкает к суровому быту. "Можно и зайца научить курить" (с)
Но без женщины даже самый лютый выживальщик озвереет и станет Диким :)) Без обид, просто скаламбурил :))
 

Desert_Hunter

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
4
Город
Россия, Тверская область
Очень печально, что в России кому скажешь "в лес на пару деньков", то он чихнет в твою сторону и уйдет. Плохо, что так воспринимают активный отдых. Я не говорю, что все, но очень и очень многие. Например, у меня нет знакомых, которым был бы интересен этот вид отдыха, а у меня их не мало...
 

Antosha

Выживальщик
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
148
Поблагодарили
74
Город
Россия
Очень печально, что в России кому скажешь "в лес на пару деньков", то он чихнет в твою сторону и уйдет. Плохо, что так воспринимают активный отдых. Я не говорю, что все, но очень и очень многие. Например, у меня нет знакомых, которым был бы интересен этот вид отдыха, а у меня их не мало...

А вот у меня знакомые такие есть, зато ближайший лесок за 350 КМ :sad:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а мы постоянно катаемся - 2...5 суток семьями - со мной и тёща и малая ездит - спим в палатках. класс
 

MrLeolik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
25
Поблагодарили
6
Город
Metropolis
Жену начал приобщать к делу с простых закрутак на зиму. Ей эта тема нравилась всегда. Потом предложил давай замораживать свежие овощи. понравилось. как то в соседнем квартале вырубили воду на пару дней, я под шумок купил 50 литровую флягу, для воды в кладовку... короче теперь сестру обращаю)) а жена теперь совершенно спокойно реагирует на мои планы к лету в 5 км от города в лесу землянку выкопать (в экспериментальных целях).
 
Сверху