Понял, пойду в вигвамв паб если ты ирландец, в бар если америкос, в таверну если гишпанец, в корчму если славянин, в шинок если хохол, ну и в рюмочную если русский)))
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Понял, пойду в вигвамв паб если ты ирландец, в бар если америкос, в таверну если гишпанец, в корчму если славянин, в шинок если хохол, ну и в рюмочную если русский)))
вам низзя огненную воду!!!Понял, пойду в вигвам
В кабак. Отрываешься от корней.))в рюмочную если русский)))
А ведь точно) У нас рядом были две деревни, типа Верхние и Нижние Табуны, так они постоянно между собой хлестались. И у каждой деревни была куча аргументов почему они лучше, а другие хуже))) Всегда ржал над ними, просто отупели от водки)
- житель Средних Табунов :laugh4:
Рано или поздно мир ждёт глобализация во всем. Это будет правильно, жаль лишь, что как обычно, у руля уроды будут стоять.
Мировые проблемы и мировые угрозы требуют реакции всего мира.
А если захват Земли инопланетянами? Или комета какая долбануть может? Только всем миром и спасемся, если всех задействуем.
Национализм - путь в никуда.
НЕТ!!! Это было бы правильно, если бы говорили о человечестве, как о нем писал тот же Ефремов, "братство великого кольца" (не-не, речь не о недомерках из Шира). Коммунизм, объединенное чел-во, и все такое. А в нашем случае, будет просто вселенский капитализм-фашизм. Смотрим/читаем мрачные социальные антиУтопии.
И капитализм вымрет и социализм далее обречен !!!!! Развитие человечества не стоит на месте и не остановится. Вот если остановится, вот тогда и вымрет !!!! Каждому времени своя формация. На каком общем уровне развития находится человечество, тот строй и будит !!!! Идеал пока только в мечтах , так как его не может быть в окружении примитива !!!Рано или поздно капитализм вымрет, а общество цивилизованное будет социалистическим, или вымрет человечество, если не придёт к социализму.
в новостях
Базилок общается с Пандой
Ты прав : все в рай , враги в ад, а Вована выживальщики в бункер с Вовой. Отсидятся , выйдут, а там и зомби их уже поджидают...........Прально все вымрут останутся тока выживальщики балаболы из списка дохтура Вовы ...
И капитализм вымрет и социализм далее обречен