Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

aspid

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Стерлитамак
У нас маленький клан (семья-жены дети), но без особого фанатизма
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
У нас примерно также 3-5 семей тож без фана, но мы с братаном малек более фанаты чем остальные и подготовка у нас с ним на порядок серьезнее проходит, ну там хавка долгохранящаяся, стволы, топоры, ножи, фонари, палатки т.п. так шо при песце 1 канал окитоки ,,vogstell,, при приблежении к нам, очень вам помогут, так как стрелять бум со 100 м. ближе токо после радио переговоров

И еще, надо позывные правильные назвать, мой позывной "Пушистый Ежик", у брателы "БИМ". Не запомните обижайтесь сами на себя

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

вопрос : а ктонить инструментом озаботился? ну там слесарный, плотницкий и т.п. я вот присмотрел набор за 4000 р "сервис/ключ" как аварийный сгодится, а плотницкий по отдельности подкупаю и в гараж нычу, вот дружбу2 хорошую найти не могу, везде дерьмо, не "звенит" ни фига
 
Последнее редактирование:

aspid

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Стерлитамак
окитоки 1-й канал, принято. мой позывной что и ник. а если эл.магнитный импульс электронику сожжет, всех валить будите?
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
не не всех токо тех кто пароль не тот скажет, азбука сигнальщика и бинокли еще не отменены так шо дерзай позывной мона сократить до "ЁЖ"
 

aspid

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Стерлитамак
верно. а как у вас на счет общей стратегии, надеюсь не в леса по схронам
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
TALIB, инструменты-это хорошо, но они и немалой весят.Лучше сводить груз к минимуму, подбирать альтернативу.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

На мой взгляд, подбор снаряжения зависит от выбора возможной ЧС. Надеюсь на то, что никто из вас не верит в нашествие зомби или т.п. В наше время более вероятны следующие катаклизмы: общественные беспорядки по каким либо причинам, теракты, войны или ухудшение экологической обстановки.

Я пытаюсь подготовится к всему вышеперечисленному, но все же склонен к защите себя и семьи в окружении человеческой угрозы.Для этого я собираю практичный EDC.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Ну и вдобавок, мой позывной-Малыш :pardon:
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
"ЕЖ" принял "Малыш" , "АСПИД" И ЗАПОМНИЛ

а по поводу МОЕГО сценария то как основной "гражданская война" со всеми вытекаюшими последствиями типа террактов, беспорядков, перебоев с энергей, газом, водой, пищей, одеждой и т. д. зомбиапок я сталю на 3-4 место.

ПОЧЕМУ?

А ПОТОМУ ЧТО НАШИ "НИМНУЛЫ" ВПОЛНЕ МОГУТ КАКУНИТЬ КАКУ ПРИДУМАТЬ.

2 МЕСТО ДЕЛЯТ "КАКАКЛИЗМЫ" ОТ ПЕНДОСОВ И "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ЖОПО"

ХОТЯ ПРО ЭКОЛОГИЮ МЫ ЖИВЕМ В ТАКОМ МЕСТЕ ЧТО "ЖОПО" УЖЕ НАСТАЛО А МЫ И НЕ ВИДИМ. вон в Салавате че строют? а ежли рванет? так шо жопо уже зеся а мы и невидим, или нехотим видеть.

ТАК ШО ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ В ЗАНАЧКЕ ИНСТРУМЕНТ- ХОТЬ И ТЯЖЕСТЬ, НО ЗАТО ПОТОМ НЕ ШАРИТСЯ В ПОИСКЕ НУЖНОГО КЛЮЧА ИЛИ СТАМЕСКИ

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

И ЕЩЕ Я РВАТЬ БУДУ НА ТРАНСПОРТЕ (У МЕНЯ ВАЗ 21043)ПУСТЬ СТАРЕНЬКА ЗАТО МНЕ "ЭМИ" ПО БАРАБАНУ (НАБОР ДЛЯ БЫСТРОГО РЕМОНТА ЗАЖИГАНИЯ Я ЗАНЫЧИЛ В СВИЦОВУЮ КОРОБОЧКУ)

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

PPS СИГНАЛ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ НА РАССТОЯНИИ РУКИ ВВЕРХ И ПАЛЬЦИ РАСТОПЫРИТЬ И ПОШЕВИЛИТЬ ИМИ ТИПА (НЕ СТРЕЛЯЙ СДАЕМСУ!!!!!)))))))

ЛУЧШЕ ЗАПОМНИТЬ ЭТО - МОЖЕТ СПАСТИ ВАШ ФИЛЕЙ ОТ ЗАРЯДА СТАЛЬНОЙ КАРТЕЧИ
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
СИГНАЛ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ НА РАССТОЯНИИ РУКИ ВВЕРХ И ПАЛЬЦИ РАСТОПЫРИТЬ И ПОШЕВИЛИТЬ ИМИ ТИПА (НЕ СТРЕЛЯЙ СДАЕМСУ!!!!!)))))))

Может будет лучше вывесить свои фотографии, а то я на собрании не был, ну и проще уж людей в лицо знать, нежели перед каждым пальцы топырить))
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
лучше вывесить свои фотографии, а то я на собрании не был, ну и проще уж людей в лицо знать, нежели перед каждым пальцы топырить))

фотки нах... шоб уси мой харя видели и знали кто с хабаром сваливает нах...

увольте меня.

Малой а пальци топырить будешь перед каждым у кого ствол еся да ищо тебя первым засек тыж не комикадзе, а ВЫЖИТЬ ХОТИШЬ

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

А ТО ЧТО НА СХОДЕ НЕ БЫЛ ЕТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ КОСЯК, МНЕ ЭТО ПО БАНЕ . СЛЕДУЮЩИЙ СХОД ТОКО В ФЕВРАЛЕ 2014 ПЛАНИРУЕТСЯ А ПОКА ТАЩИМ ХАБАР В НОРКИ И КОПАЕМ НОСОМ ЗЕМЛЮ В ПОИСКАХ ЛУЧШИХ МАРШРУТОВ СВАЛА ИЗ ГОРОДА

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

КСТАТИ МОЖЕТЕ ПОЗРАВИТЬ В ОКТЯБРЕ СТАНУ ТРИЖДЫ ПАПОЙ
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Это понятно, что косяк мой, а за информацию спасибо, и искрение поздравляю
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Привет камрады, вот я истал 3-ды папой 3го ноября
 

denkiker

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
31
Поблагодарили
15
Город
Уфа
Мои поздравления!!!
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Шалом, земляк!

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

TALIB, Мои искренние поздравления!
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРЯЗДРЯВИЛ ! токо это не праздник а изнурительная работа.( воспитание ребенка
)
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
С Наступающим Новым Годом! Жив, здоров и вам того же желаю! Готовлюсь потихоньку, много не пишу, больше читаю.
Берегите себя и близких!
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
Приветствую. А вы формируете свою группу?

нас пока не большая группа но с преспективои роста .опредилились с поселением спасибо камрады поделились знаниями . на сегодняшнии день у всех по разному кто то достраивается кто уже живет . а у кого то только в планах вообщем основнои костяк есть . осталное дело времени
 
Сверху