Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Соляра 27,10 за литр.
гречка 55 рублей кг
пороха в магазинах нет (просто тенденция напрягает)
патроны на травматы из магазинов тоже исчезают (тенеденция напрягает)
полицаям зарплату увеличивают (тоже напрягает)
во что превращается РФ?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Соляра 27,10 за литр.
гречка 55 рублей кг
пороха в магазинах нет (просто тенденция напрягает)
патроны на травматы из магазинов тоже исчезают (тенеденция напрягает)
полицаям зарплату увеличивают (тоже напрягает)
Соляр летний-24 руб
гречка-70 руб за кг
пороха-завались, вчера кореш три банки "Сокола" в Сивиле взял- не кипиша не очереди
патроны на травмат также в в наличии
народ на взводе.......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
народ на взводе.......
вот это более менее, лишь бы не сытое безразличие....
а у нас пороха нет ни в одном магазине....
и ассартимент патронов к травмату уменьшается и дорожает...
Кадафи убили....
Россия и ЕС договорились по вопросам ВТО.....
чурки убили болельщика Зенита...
Русский марш еще несогласовали....
армяне поменяли волгу на новый нисан кашкай, держат одну шашлычную ,где бабки берут, неужели с шашлыков такой навар.... (напрягает)
Медведев ***ню гонит противно слушать и смотреть ,он себя со стороны видит нет? или ему специально такой пиар делают......
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Юрий, Грузия собирается наложить вето на вступление России в ВТО. Да здравствует грузинская мстя !
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
пацан 18 лет разбил вхлам паину "семерку".
и пошел в лес и повесился....
почему молодешь такая меланхольная,слабая?
где любовь к жизни? где ответственность за свои поступки? только о себе думают.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Slayer, принципиально в шашлычные нехожу......
убежать неуспеют....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
нет. это у нас произошло. вчера машину разбил. сегодня в лесу на дереве нашли....

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

какой то *** докладывает медвепутам что зарплата в сельском хозяйстве в Ставрапольском крае 20 тысяч рублей...... неужели правда?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
какой то *** докладывает медвепутам что зарплата в сельском хозяйстве в Ставрапольском крае 20 тысяч рублей
а у нас учителям-практикантам в селе(!) "платят" 17000(!). реальность. Тетя родная. 15+ лет стаж. 8000. город
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
мля ,сказал же , ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ. Мрак итак полно....

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

а х.з.......
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Ещё сюда сходи http://rnd.cnews.ru/army/reviews/index_science.shtml?2011/10/20/461109
А потом сюда http://rnd.cnews.ru/army/news/top/index_science.shtml?2011/10/21/461268
Увидиш разницу. Особенно прикольный девайс GLEF помогает солдатам отгонять назойливых торговцев и попрошаек, среди которых могут скрываться террористы-смертники, неуязвимый трактор, молчащие бомбы, скайнет- в общем, от америкосов отстаём как всегда не только по бюджету, но и по самим идеям. Наши на искандерах миллиардные бюджеты пилят, а америконы дают своей армии много именно сейчас нужных и полезных девайсов
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
11 сентября 2007 года Россия провела испытания самой мощной в мире вакуумной бомбы (и самой мощной неядерной бомбы в мире), которая получила название «Отец всех бомб». Ранее самой мощной считалась авиабомба GBU-43/B MOAB «Мать всех бомб» производства США, испытанная в 2003 году[4][5]. Вопреки распространённому заблуждению, MOAB является не вакуумной, а обычной фугасной авиабомбой.
вот. значит работаем. елки-палки...
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Эта та ,которая планировалась в 10 утра?

Не в 2 дня :) у другана днюха на той неделе была празнуем. И кстати Юра я белорус, но мы одной крови как говорится сковоные одной цепью, связаные одной целью или как-то так.
 

Михаил Ш.

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
69
Город
Город
Не в 2 дня :) у другана днюха на той неделе была празнуем. И кстати Юра я белорус, но мы одной крови как говорится сковоные одной цепью, связаные одной целью или как-то так.
Я в свои дни рождения пью чай и мне это нравится! :DDD
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
Я тоже со следующего начну чай пить а то на эту днюху бухнул так пажалел потом. Всё пьянству бой!!!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И кстати Юра я белорус
Знаешь. вот мне повезло , я жил и работал с представителями всего бывшено СССР , так вот жители современных Украины и Беларусиии ничем неотличаются от русских.
корень один. остальное наросло, соскребем потом нарост ножом. и все будет хорошо.


"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". А. Гитлер
походу его замысел осуществляется
 
Сверху