Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Это на популярных местах. Но ведь есть тихие местечки.... Я сам знаю пару, но блин они не соответствуют одному женскому желанию - пляж и нормальный заход в воду.
Все популярные места я и сам знаю... Я думал мож кто подскажет, что потише
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
В прошлом году ходили с женой на байдарке в жигулёвскую кругосветку, самые чистые, малонаселённые и красивые места на Усе. Тем более песчаные пляжи помоему только там и есть.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Начало приема заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу водоплавающей и боровой дичи в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области в весенний период охоты 2015 года
http://dor.samregion.ru/announcement/other/2015.02.25.html
Департамент охоты и рыболовства Самарской области сообщает о начале приёма заявлений от физических лиц на выдачу разрешений на добычу водоплавающей и боровой дичи в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области в весенний период охоты с 11 апреля по 20 апреля 2015 года.
Бланк заявления на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области можно скачать или взять у специалистов департамента в муниципальных районах по месту расположения общедоступных охотничьих угодий.
Заявления подается лично, направляться по почте или через Региональный портал государственных услуг до окончания соответствующего периода охоты 2015 года по адресам:
- для обращений по почте: 443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171;
- для личных обращений жителей Самарской области: г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, каб. 208;
- для всех жителей Самарской области у специалистов департамента муниципальных районов по месту расположения общедоступных охотничьих угодий
При получении разрешения при себе необходимо иметь охотничий билет и основной документ, подтверждающий личность. Госпошлина в размере 650 рублей за пользование объектами животного мира оплачиваются непосредственно перед получением разрешения.
Реквизиты для оплаты:
Государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира, а также за выдачу дубликата указанного разрешения
Получатель: УФК по Самарской области (департамент охоты и рыболовства Самарской области)
ИНН 6316130631
КПП 631601001
ОКТМО (г. Самара) – 36 701 000
Расчетный счет № 401 018 102 000000 10001
Отделение Самара
БИК 043601001
КБК 048 1 08 07240 01 1000 110
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
В прошлом году ходили с женой на байдарке в жигулёвскую кругосветку, самые чистые, малонаселённые и красивые места на Усе. Тем более песчаные пляжи помоему только там и есть.

неправда ваша:pardon:
на левом берегу от Фёдоровки до Мастрюково песок и дальше аж до Самары... а на Усе в июле уже не вода, а зелёная каша, как и на БТЛ (большой Тольяттинской луже)...
Только ниже ГЭС! только хардкор:mosking:

Если есть катер, то можно найти что-нибудь приличное.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
EdGull,

Подилится опытом всегда рад , но есть проблема , я браконьер
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Даждемся открытия , а там спишимся, попробуем вырватся
ps Водка обязательна
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
19 марта в Тольятти пройдет комплексная проверка состояния готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Самарской области с включением электросирен.

В 10.00 состоится запуск региональной системы централизованного оповещения с рабочего места оперативного дежурного ГКУ Самарской области «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» с последующей передачей речевой информации по радиотрансляционной сети, радиовещанию и телевидению.

Включение электросирен означает передачу предупредительного сигнала «Внимание, всем!». По этому сигналу население и обслуживающий персонал объектов (организаций) обязаны включить устройства проводного вещания, радио и телевизионный приемники для прослушивания сообщения.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
988
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Сирену слышал где-то вдалеке из промзоны (был в 18 квартале), включил дуроящег, по всем каналам - всякая хрень кака бычьна.
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Здорово, выживальщики!
Что то Самарская темка умирает? Надоело выживать?)))
Я вот в эти выхи открылся. Результат: две утки и лысуха.
В этот раз без компании, так получилось, у всех обстоятельства, так что в одно лицо охотился)))
P.S.: Убил еще вот такую птичку, похожую на бекаса, но цвет как то меня смущает. Никто не знает что за птица?
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Привет! Выживаем каждый по своему....
Звоночки отдаленные, ярко выраженной опасности нет!!!
А птичка страная, что у нее с хвостом, отстрелил чтоль???
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Тольяттинцы! Предлагаю такую тему-выбрать вечер на неделе, наловить рыбы, сварить уху, похл*****....и часов в 11 быть дома. Всё остальное бонусом. Место акции: п-ов Копылова, коса в конце п-острова, от Автозаводского р-она примерно 30 км.
 

Добрыня

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
43
Поблагодарили
91
Город
Тольятти
Интересная идея. почему бы и да. Готов быть организатором или все спонтанно? С жёнами ?
 

Похожие темы

Сверху