Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самое главное - информация, что нас ожидает

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
Для того, чтобы подготовиться к будущим катаклизмам, необходимо знать какие бедствия всех нас ожидают в будущем. И принять соответствующие меры для своего спасения. "Счастлив тот кто предупрежден".

Наиболее вероятные события будущего.

1. Землетрясения. Исходя из многочисленных пророчеств и прогнозов ученых, наша планета "вступила" в период повышенной сейсмической активности. уже в ближайшем будущем произойдет глобальный тектонический катаклизм вызванный смещением внутреннего ядра Земли.

Еще в начале первых систематических наблюдений за геомагнитным полем (1829 г.) было отмечено, что магнитный диполь Земли (соответственно и внутреннее ядро) смещен относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. По данным 1965 года это смещение увеличилось до 451 км, и продолжает возрастать! На каком расстоянии от центра Земли находится магнитный диполь сейчас, выяснить не удалось, так как по каким-то причинам эти сведения в открытых источниках больше не публикуются.
В настоящее время наблюдается медленное смещение северного географического полюса в направлении Гренландии, замедляется скорость вращения планеты. Увеличиваются амплитуда перемещения мгновенного полюса, возрастают суточные нутации оси вращения. Происходят значительные колебания географической полярной широты, из-за изменения положения оси вращения в теле Земли, увеличивается температура воды в Тихом океане. Всё это уже отражается на климате планеты.
В направлении смещения внутреннего ядра, между Австралией и Антарктидой. возрастает напряжённость магнитного поля и уже достигает 0,7 Эрстед, почти как на полюсе. В противоположной точке планеты (Южная Атлантика) наоборот напряженность магнитного поля уменьшилась на 10 %.
Землетрясение в Японии - это только начало глобальных катаклизмов. Повторные толчки продолжаются уже больше 2-х месяцев (более 450). При сближении ядра с мантией земли возрастёт количество землетрясений, извержений вулканов и цунами, особенно в областях, которые прилегают к Тихоокеанскому и Индийскому разлому земной коры. Некоторые предвестники скорого землетрясения наблюдаются в районе Калифорнии и Средиземного моря.

При соприкосновении ядра с мантией Земли начнутся сильнейшие землетрясения, цунами, извержения вулканов, провалы и поднятие отдельных участков её поверхности, аварии на АЭС, гидроэлектростанциях, газопроводах и т.д. В результате смещения оси вращения Земли возникнут огромные волны цунами, которые смоют всё на своём пути.

2. Звезда Апокалипсиса. Появление рядом с нашей планетой необычного небесного объекта, вероятно, нейтронной звезды, которая принесет неисчислимые бедствия всему человечеству - землетрясения, извержения вулканов, огромная приливная волна, огонь с неба, захват части атмосферы и гидросферы. Особенно опасно - рентгеновское или гамма излучение звезды. От этих бедствий спасет только герметичный бункер. Согласно предсказаниям, в это время погибнет 2/3 землян.

3. Третья мировая война. Военные действия начнутся после глобального тектонического катаклизма. Пока без применения ядерного оружия. Исходя из пророчеств, война продлится, с небольшими перерывами, до конца 21 века. Россия подвергнется нападения со стороны Китая, Европа будет почти полностью оккупирована мусульманскими войсками. В середине 21 века ограниченная термоядерная война. Правление Антихриста. Появление Спасителя. Битва при Армагеддоне.

Так как пророчества и предсказания занимают значительный объем, то приведу только ссылки.

Землетрясения: http://isi-2012.blogspot.com/
Звезда Апокалипсиса: http://isi-2025.blogspot.com/
Третья мировая война: http://isi-2012w.blogspot.com/
Вещие сны о Конце Света: http://isi2012-2.blogspot.com/
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
было отмечено, что магнитный диполь Земли ... смещен относительно оси вращения планеты на 252 км в сторону Тихого океана. По данным 1965 года это смещение увеличилось до 451 км, и продолжает возрастать! На каком расстоянии от центра Земли находится магнитный диполь сейчас, выяснить не удалось, так как по каким-то причинам эти сведения в открытых источниках больше не публикуются.
А диполь этот имеет какое-то отношение к магнитным полюсам???

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

Появление рядом с нашей планетой необычного небесного объекта, вероятно, нейтронной звезды
Рядом, это как близко??

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

Исходя из пророчеств
Каких именно??
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Звезды, пезды, землятрясы, цунами..... хуйня это всё.
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона “Мулино” под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.
Сегодня полигон “Мулино” – крупнейший в Европе. Вокруг него расположено более 40 воинских частей, в том числе из состава частей быстрого реагирования. Здесь же находится самый большой в России 28-й дисциплинарный батальон. Со стратегической точки зрения контроль над “Мулино” позволит НАТО контролировать остатки российской армии и в случае дислоцирования в России иметь базу в одной из ключевых точек России.
Кроме договора по “Мулино”, ликвидатором армии Сердюковым были достигнуты и другие договоренности с представителями НАТО. Особенно важными стали договоренности по созданию в России совместного предприятия с ОАО “Оборонсервис” по уничтожению российских вооружений. Немецкая компания “Райнметалл” будет импортировать в Россию мобильные комплексы, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования с применением современных экологичных и безопасных технологий.
Последняя договоренность чрезвычайно важна для режима, так как несмотря на практически круглосуточное уничтожение боеприпасов и вооружений, ликвидаторы не успевают избавится от наследий советской армии в установленные Западом сроки.

берекем похоже был прав, нас слили камрады............
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
1. Диполь - (греч.) два полюса. Упрощенно, внутреннее ядро Земли, которое создает магнитное поле, смещено на 451 км от центра планеты в сторону Тихого океана.
2. Возможно, звезда появится рядом с нашей планетой в 2025 г.
3. Пророчества. Смотри ссылку выше: http://isi-2025.blogspot.com/
Подробно о нейтронной звезде в книге "Апокалипсис наступит завтра". Из-во "Олма Медиа Групп", 2006 г.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
1. Диполь - (греч.) два полюса. Упрощенно, внутреннее ядро Земли, которое создает магнитное поле, смещено на 451 км от центра планеты в сторону Тихого океана.
Ну тогда совсем непонятен смысл этого изречения:
так как по каким-то причинам эти сведения в открытых источниках больше не публикуются
Местоположения магнитных полюсов известны, скорость и направления их дрейфа общедоступны в той же вике. Бери и считай. Простая арифметика.

2. Возможно, звезда появится рядом с нашей планетой в 2025 г
)) для тех кто в танке повторю: насколько близко, насколько близко??

3. Пророчества. Смотри ссылку выше: http://isi-2025.blogspot.com
Не понятно, предлагается верить во все предсказания сразу или выборочно. Например, если сначала епнет астероид, то кто же потом будет воевать в WWIII??

Подробно о нейтронной звезде в книге "Апокалипсис наступит завтра". Из-во "Олма Медиа Групп", 2006 г
И что же там написано??
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ЁФФ, камрад, ты как бы рядышком, относительно,подтягивайся, я думаю, надо конкретно начинать место в лесу подыскивать..... пусть даже не дом..... участок местности заброшенный, не знаю, база бывшая военная, расформированная пендосами, туда точно не полезут, то что глубже в тайге(лесу). в общем то что надо из города готовить реальные ходы отступления это факт.... пусть меня считают параноиком, но для меня последний звонок прозвонил.
ЗЫ в городе беспонт оставаться свои же сдадут:
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-110595.html
поднял тему на местном автофоруме..... пиздец я в ахуея!!!!
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
участок местности заброшенный, не знаю, база бывшая военная,
для этого надо бы сначала расклад картографический поиметь этих баз., а это я так понимаю не совсем просто. (актуальность, секретность и другие ....тности)
Затем наложить еще на картографический прогноз глобального затопления территорий., точно не помню (Аскель выкладывал на форуме) но Красноярск в зоне.
И Исходя из этого уже определиться с потенциальными, а затем и перспективными.
ну вот мысли такие.
Мы тут (в Ирке) с Партизаном пока в две хари параноим.
Единственно если в глобальном смысле - ЭТО лишь отсрочит конец.
Я имел в виду , ЧТО ДЕЛАТЬ?, в смысле как этому можно противостоять на глобальном уровне (потому как 99% уже превратилось в зомбобыдло - но пока еще с неотмертвевшей генетической памятью т.е. шанс всколыхнуть еще есть), или всЁ пиздец поздно уже пить боржоми?
Нет лидеров.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ЁФФ, насчет раскладов нормально- актуальность думаю в течении месяца проверю, затоплению тому району не грозит, а вот с остальным.....
зомбобыдло в большинстве и это печально, думаю пока их лично это не затронет-толку не будет....на данном этапе их можно рассматривать только как врагов...........
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
рассматривать только как врагов.
млять .. трындец.
я 7-го купил ружбайку - сцукомегабластер Рысь-Ф ( советская антипомпа 12 калибра,7 зарядная).
Вчера отстрелял, нормалек, плечо в синяке, в ушах контузия, мишень в дрова.
+ еще одна зеленка есть непогашенная, когда сегодня нЁс на регистрацию ружжо, пришЁл к мысли , что ТРЕТЬЮ зеленку НАДО оформлять.
Что это параноя?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ЁФФ, камрад, хочешь мира-готовся к войне. :drinks::drinks::drinks:
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
для этого надо бы сначала расклад картографический поиметь этих баз., а это я так понимаю не совсем просто

Ну эт как раз просто, а вот поехать(доехать) - "прицениться" проблематично.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Slayer, тиха будь...... враги подслушивают
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ну эт как раз просто, а вот поехать(доехать) - "прицениться" проблематично.
Потому нада и под боком чё-то мастрячить.
У красноярцев уже практически взвод по личному составу имеется.
А у нас: ты да я , да мы с тобой.
Партизан у тебя есть материал ( с указанием мест) по нашей области?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ЁФФ, у нас проблематика: два берега.... в случае чего кто то останется на правом , кто на левом..... поэтому и позиции выбираем исходя из этого.
 
Сверху