Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самое главное - информация, что нас ожидает

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Это что за пропаганда???? Сколько ему за это заплатили? Русские никогда не будут валятся в ногах? Били! Бьем! И будем БИТь!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

:crazy::crazy:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а я согласен с ним, только слепой не видит, что нас продали и государство на корню уничтожают невероятными темпами. Что Россию, что Украину, что Белорусь. Причём делают это ещё так, чтоб они не дай бог не объеденились. Так что, как бы это горько не звучало, но я уже давно смирился с тем, что мы, славяне - раса рабов. И если невозможно избежать столкновения, то надо свети площадь удара к минимуму, чем я и занимаюсь :D

Это что за пропаганда???? Сколько ему за это заплатили? Русские никогда не будут валятся в ногах? Били! Бьем! И будем БИТь!!!
да-да, за последние 66 лет мы не выиграли ни одного сражения, зато успели просрать все полимеры. 66 лет - 3 поколения считай. Большой срок, чтоб и памяти не осталось о величестве собственного народа ;) Да что гвоорить - посмотри в окно на подрастающее поколение - вот они защитники родины, опора и надежда, вон там, видишь, лежат в кустах бухие, вон там, под стенкой ссут обдолбанные ;) Да, они-то всем вломят, в первую очередь тебе с детьми, когда ночью мобилу отжимать будут, что уж говорить о наиболее продвинуой армии в мире - бутылками из под пивандрия закидают все хамви и абрамсы, бо с калашом полувековой давности разве что против племени тумба-юмба щас воевать можно:) И то - а у кого эти калаши-то есть? В разворованной армии типа есть? Хрен там, ничего там нет! Или у кого дома - государство разрешило свободно вооружаться как в США? Вот то-то и оно, прийдут господа - чтоб никаких знаков агрессии, знайте своё место, рожайте детей побольше, тяните их из последних сил средь ворья - им нужны рабочие руки
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
да я уже в штрафбате. просто я реально смотрю на вещи. И в отличии от наших дедов с саблей на танки лететь не собираюсь - нет за что сражаться
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
да я уже в штрафбате. просто я реально смотрю на вещи. И в отличии от наших дедов с саблей на танки лететь не собираюсь - нет за что сражаться

Значит нашим дедам было за что, а тебе нет за что? Интересно? А ты вообще выживать для чего собрался? Тебя улыбает перспектива всю жизнь по материку бомжевать? Или есть еще какие-то мотивы у человека "без видимых причин" бороться за этот мир?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Значит нашим дедам было за что, а тебе нет за что? Интересно?

А ты вообще выживать для чего собрался?

Тебя улыбает перспектива всю жизнь по материку бомжевать?
у дедов были в первую очередь семьи, дети и тд и тп. у меня нет - я чайлдфри. Я - один. У них была родина, которую они любили, земля которую они ценили, государство, которое они уважали. У меня этого ничего нет. У них была хоть какая-то идея, за которую можно было сражаться, у меня её нет

Как для чего? Себя спасать, любимого! По-моему выживальщики для этого и сидят тут, чтоб потом спастись. Вот и я так же - спастись хочу ;)

Да! Я не хочу видеть людей рабами, особенно себя. Но так как воевать я считаю совсем и абсолютно бесперспктивной идеей, то я считаю единственный шанс не стать рабом - уйти в подполье.И да - бродяжничество у меня в крови наверное :D Так и тянет, так и тянет иногда на всякие глупости, но я иногда себя соатнавливаю и гвоорю - ну это совсем уж глупо будет, да и никто кроме тебя самого не согласится в этом участвовать :D Поэтому ели я не хочу воевать, не хочу ишачить на господина, то мне один путь - подальше от людей, чтоб никто ничего не знал о мне и - ветер свободы. Пусть впроголодь, зато свобода, мать её! Чисто по-хохляцки! ;) Это как... Как... как ехать на машине на полнйо скорости в кирпичную стенку - тормозить уже нет смысла, всё равно врежешься и погибнешь, а время на принятие разумного решения пролетит (это про тебя). Поэтому выходов два - или получать и дальше удовольствие от езды (так делает большинство, кто отмахивается, но про них темка тут ещё есть) или выпрыгивать на полном ходу, надеясь что сломаешь только конечности, и успеешь уползти с места дтп пока не приехали менты (так хочу сделать я). Всё равно ждут увечья, вопрос в том лишь - какие по своей серьёзности они будут
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
у дедов были в первую очередь семьи, дети и тд и тп. у меня нет - я чайлдфри. Я - один. У них была родина, которую они любили, земля которую они ценили, государство, которое они уважали. У меня этого ничего нет. У них была хоть какая-то идея, за которую можно было сражаться, у меня её нет
Как для чего? Себя спасать, любимого! По-моему выживальщики для этого и сидят тут, чтоб потом спастись. Вот и я так же - спастись хочу ;)
Да! Я не хочу видеть людей рабами, особенно себя. Но так как воевать я считаю совсем и абсолютно бесперспктивной идеей, то я считаю единственный шанс не стать рабом - уйти в подполье.И да - бродяжничество у меня в крови наверное :D Так и тянет, так и тянет иногда на всякие глупости, но я иногда себя соатнавливаю и гвоорю - ну это совсем уж глупо будет, да и никто кроме тебя самого не согласится в этом участвовать :D Поэтому ели я не хочу воевать, не хочу ишачить на господина, то мне один путь - подальше от людей, чтоб никто ничего не знал о мне и - ветер свободы. Пусть впроголодь, зато свобода, мать её! Чисто по-хохляцки! ;) Это как... Как... как ехать на машине на полнйо скорости в кирпичную стенку - тормозить уже нет смысла, всё равно врежешься (это про тебя). Поэтому выходов два - или получать и дальше удовольствие от езды (так делает большинство, кто отмахивается, но про них темка тут ещё есть) или выпрыгивать на полном ходу, надеясь что сломаешь только конечности, а шея не пострадает (так хочу сделать я). Всё равно ждут увечья, вопрос в том лишь - какие по своей серьёзности они будут

Мой ответ - дрифт! А бродяжничать и любить себя в одиночку долго не получится.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

А свобода тебе и правда нужна. От стереотипов, от самообожания и от внушений СМИ, которые с такой легкостью ложатся в твою голову.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Мой ответ - дрифт!

А бродяжничать и любить себя в одиночку долго не получится.
по-моему ты ещё более сумасшедшая, чем я :D Мне вот интересно... Да, я понимаю, что ты всегда найдёшь альтернативное решение и всё такое... но интеренсо мне другое - часто ил они оказываются более верными? :) Если да, то тебе повезло, не всем это дано. вот мне не дано, поэтому я готовлюсь к тому, чего жду. И никаких альтернатив и компромиссов! :)

Люди - зло, и я частенько очень глубоко скорблю, что живя в их мире мне приходится зависеть от них, полагаться на них и потом как всегда получать удары судьбы, которых быть не могло бы, делай я всё сам! Но... с волками жить - по-волчьи выть, приходиться мириться с таким положением вещей. Но в моей душе горит свеча надежды, что возможно совсем скоро я анконец-то сотанусь наедине с миром, с самим собой и совими мыслями. Единственное, что пугает - неуверенность в том, что я, привыкший жить среди людей, - выживу в одиночку. Человек вне общества - или бог, или зверь, как говаривал Аристотель. Не то, чтобы я не желал озвереть и одичать (это не страшно, ибо это и есть природа человеческая, умело маскируемая в обществе), просто я как бы боюсь неизведанного - а как это будет? ;) Так что поэтому я потихоньку пробую уже привыкать к этому. И знаешь - чувствую себя прекрасно, я никому ничего не должен, мне никто не должен, меня нигде ничего не держит и тд и тп. Наверное, это и есть свобода. И когда прийдёт БП - мне будет хорошо от того, что я уже знаю этот жизненный путь, мне будет легче, как мне кажется. А все эти вот группы выживальщиков, поселения, роты и прочее - не более чем калька современного устоя социума на постапокалиптическое пространство. И тут я могу задать вопрос - а надо ли это? Надо ли очищать челвоечество, чтоб потом опять возводить старое гнильё и управство, закон и порядок, из которого уже много тысячелетий песок сыпится? Все эти люди просто боятся свободы и независимости, как пел Высоцкий - мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду? Нужна свежая кровь со свежими идеями, которая возродит из пепла свежее новое общество. И желательно - более верной дорогой идущее. И понимая это я удивляюсь тому, что кто-то до сих пор хочет как 65 лет назад, 100 лет назад, 500 лет назад и 5000 лет назад отстаивать эти засохшие, надоевшие и устревшие идеи. Отстаивать с той же винтовкой в руках или мечом, как это было всегда. Ради чего эти люди хотят выживать вообще? О_о что они поменяют своими выжившими телесами в этом мире? Опять принесут грязь и вонь старого мира? Так не проще ли им тогда и остаться в старом мире, повинуясь его законам. Законом о тех же рабах и их хозяевах? Просто прогнуть спины, как они делали всегда? Всегда так было - кто-то царь, а кто-то холоп. Но нет, они говорят - это мне не нравится, я покупаю мороженое только ради вафельного стаканчика, а само мороженое я выкидываю - я его е люблю! И что выодит из этого? Что этим людям просто нужна война, нужен территоризм, нужен нацизм, нужно собственное ЧСВ. И после всего этого я остаюсь таким плохим, а они все - такими хорошими и смотрят на меня как на дерьмо! Не забавно ли? ;D

Фух, вот... выдал, читайте на здоровье!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Paranormal, не прав ты, воевать есть за что, за землю Русскую , за Славян. У меня нет семьи, но если они захватят Россию, обещаю будучи в Сша, нагадить так что...)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Bender, не будь человеком, не будь личностью! Будь мелким муравьём в колонии и воюй за Королеву и общество! Ведь ты - ничто, и жизнь твоя ничто в сравнении с жизнью социума!
http://www.youtube.com/watch?v=qwnV7FIUsSs

ЗЫ - Бендер, ты случайно не из Москвы, или всё же реально из-за бугра?
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Paranormal, не прав ты, воевать есть за что, за землю Русскую , за Славян. У меня нет семьи, но если они захватят Россию, обещаю будучи в Сша, нагадить так что...)

Тссс.. а то за тебя возьмутся! Я тут письмецо в начале года получила вольно-принутельного характера.... Там было типа - "Вы барышня, когда на связь с Калифорнией по скайпу выходите, Штаты грязью не поливайте!" Так что партизань там аккуратней!

---------- Сообщение добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:46 ----------

Paranormal, мне даже отвечать не хочется, видя весь этот безперспективняк в твоей голове... Нельзя объяснить бездетному, то что знает и понимает родитель. Это разные миры, это разные ступени, это как ефрейтор и генерал, если хочешь. И причем ефрейтору может быть 50 лет, а генералу 23 года. Чтобы понять - надо пережить. Чтобы пережить - надо захотеть. И как бы я сейчас тут не выделывалась, доказывая что солнце красное, ты будешь утверждать, что оно желтое до тех пор, пока у тебя ни родится сын/дочь и оно не покраснеет в твоих глазах.

---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:59 ----------

Paranormal, У тебя все еще впереди, не смотря на то, что ты столько времени потерял.

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:09 ----------

но интеренсо мне другое - часто ил они оказываются более верными? :)

Почти всегда! У меня по ТРИЗ пяторка.:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:15 ----------

Не знаю в какой раздел это кинуть.... выложу тут. Может кому интересно будет.
http://www.altshuller.ru/engineering/engineering16.asp
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Не кование себя тоже зло.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Надо ли очищать челвоечество, чтоб потом опять возводить старое гнильё и управство,
Гнилье оно от неразмыкания Мирового Парадокса.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Paranormal,
Нет, в Москве был только проездом, впечатление отрицательное..
А ты представляешь из себя личность и человека? Тебе мозги промыли Демократией, ты такой же муравей только в профиль. На твоем месте я бы поменял взгляды, п*хуистом быть легче всего.

koshka, эээ, это кто тебе такое написал?(если чего, то можешь написать в личку)
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Почему Россия не сможет оказать успешное сопротивление этому вторжению? Что станет с ядерным арсеналом нашей страны? Будет или не будет использовано в этих событиях ядерное оружие?
Какое ядерное оружие??? Наши правители жидким поносом какают перед США и Европой. Противно... Сольют просто и всё...
Все основные нужды населения (включая традиционный русский напиток) будут незамедлительно удовлетворяться, а все проявления протеста будут подавляться быстро и жёстко.
А вот это да - пусть въябывают и жрут свою водку (основная нужда)
Но это обманчивое относительное спокойствие и благополучие не сможет продолжаться долго.
Полностью согласен! Найдётся человек который поведёт народ за собой и народ пойдёт! Так было всегда, лидеры рождаются только в борьбе.

P.S. Как это ни печально но для России такое развитие событий пойдёт только на пользу... Потому что по другому что-то изменить, увы не получиться. Нужно очередное кровопускание во благо лечения...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я против демократии, это главный враг человечества
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
я против демократии, это главный враг человечества
Ну давай тогда коммунизм построим:)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Но пока не поздно надо оперативно сносить Гнилой Госаппарат.
Некому.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Paranormal, Как же вы тогда взглядов? В Союзе каждый уважающий себя мужик, отдал бы жизнь при таком раскладе.
Увы, мы не в Союзе... Раньше кричали "За Сталина!", сейчас кричать "За Путина" никто не будет... Да и народ уже совсем не тот что раньше...

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Есть конечно. Мастера раскиданы по Территории Страны.
Так ёпта, собери их уже вместе и снесите к хуям этот Гнилой Госаппарат.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху