Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ситуационные медицинские задачи (примеры и разборы)

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Заменили мне индапамид на гипотиазид, а про аспаркам молчок...
Отвратительно. Не нравятся мне многие мои коллеги - вполне обоснованно, как вижу.
Сам начни принимать. Хуже точно не станет. Но после еды. Или Панангин - то же самое, но дороже.

Раз уж эта тема - нечто вроде ликбеза, здесь и надо говорить об этом.
Вот и говорим. Спасибо, что поддержал тему.

Очень недурно чередовать месячный курс с месячным перерывом, добавляя поливитамины (например, Компливит) и антиоксиданты (например, Селен).
Ну, пока нет БП, можно запеченную картошечку, изюм, курагу. Для восполнения селена годится сельдерей. После начала БП это все будет недоступно, разве что картофан.
Кто к чему готовится, тот от этого и пострадает.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Ну, пока нет БП, можно запеченную картошечку, изюм, курагу. Для восполнения селена годится сельдерей. После начала БП это все будет недоступно, разве что картофан.
Кто к чему готовится, тот от этого и пострадает.
Нив какое сравнение по витаминам и микроэлементам не идет с картошкой топинамбур. Он и диабетикам отрада. Сейчас трудно найти статью. Но, думаю нетрудно набрать с поиске. НЕприхотлив. НО мужчины многие его не выносят по причине вызывания газообразования. ПРичем у кого от сырого, а у кого наоборот от вареного, печеного. И ни у кого от сушеного!!! Так что сушите, камрады, сушите. И места мало занимает и всегда можно голод снятьна пару часов до привала, например. На случай крайний я его натолкала и за участком, чтоб не занимал драгоценную землю для помидор и тыкв.
 

Похожие темы

Сверху