Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сны о ближайшем

KVO

Интересующийся
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
15
Город
уха
кому как а мне снятся наоборот хорошие сны. снятся девушки с белыми волосами и зелёными глазами , красивые пейзажи , дома , огромные виллы (бункера не снятся). один раз снился сон что я в абсолютной темноте ощущаю себя шаром ( как бы сгустком энергии ) и говорю с какой то сущностью ( телепатически ) гдето 30 мин . помню только последнюю фразу от сущности ..."теперь ты хозяин своей фантазии!" Что оно значит , задумывался не раз , может предупреждение какое-то или я обрёл какое -то качество ?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Как получить информацию и знания из снов

Знаете ли Вы, что у вас есть постоянный неограниченный доступ ко всем знаниям во вселенной? Она находится на расстоянии... всего лишь сна! Некоторые из величайших научных открытий были сделаны сделаны с помощью снов.

Говорят, что Эдиссон изобрел электрическую лампочку с помощью сновидения. На самом деле он довольно часто использовал идеи полученные в своих сновидениях

В 1869 Дмитрий Менделеев включил в систему физических и химических знаний свою знаменитую периодическую таблицу элементов. Таблица, за которую он чуть не получил Нобелевскую премию по химии (в действительности, ему не хватило лишь одного голоса), была увидена им в своей законченной форме во сне.

Все знания уже существуют во Вселенной

Всегда помните, что все знания уже существуют во вселенной. Бесконечное количество информации и знаний до сих пор не познано человечеством. Кто знает сколько еще важных и полезных для людей открытий ждут своего часа? Обычно считается что новые открытия и изобретения произойдут в будущем, на самом деле они уже существуют во вселенской банке знаний. Вопрос стоит лишь в передаче этих данных оттуда к нам. Вы можете получить доступ к этой информации при помощи своих сновидений. Вы можете решить свои личные проблемы или изобрести нечто новое. Просто настройтесь на получение информации во сне до того, как ляжете спать. Будьте настойчивы и не оставляйте своих попыток - Вы получите ответ!

Медицинская информация для решения проблем со здоровьем.

Петр занимался бегом в течение шести месяцев, но внезапно обнаружил пятно на ноге, которое нестерпимо чесалось и не проходило. Он перепробовал все лекарства, которые предлагали аптеки, но безрезультатно. Однажды ему приснился сон: он увидел изображение своей ноги, затем появилась рука, которая стала мазать зудящее пятно ватным тампоном, пропитанным оранжевой жидкостью. Затем он услышал слово "метиолят". На этом сон закончился.

Позже днем он вспомнил о своем сне и решил попробовать это лекарство. В течение часа после первой аппликации зуд прошел. Он утверждает, что после нескольких применений зуд его больше никогда не потревожил.

Деловая информация из сновидений.

Однажды Геннадий лег спать сильно уставшим Угнетенный стрессом из-за того, что его клиент - крупная строительная компания искала участок недавно освоенной земли, но у Геннадия не было возможности удовлетворить потребности клиента и он боялся его потерять. Перед тем, как проснуться и открыть глаза, он внезапно услышал название "Заповедник холмов Венеры". То, что он услышал эти слова было довольно-таки необычным. Он решил разобраться в ситуации. В результате, он приехал в это место по только что построенной дороге. Участок как раз расчищался под будущее строительство. Он обратил внимание на единственную рукописную табличку "Заповедник". Он был поражен своим открытием, когда узнал, что владелец расчищал участок, но еще не подал объявление о продаже. После непродолжительных переговоров клиент Геннадия купил землю у владельца.

Вы тоже можете получить доступ к полезной информации

Во вех вышеописанных ситуациях спящий человек получал помощь извне своего поля знаний. Даже не смотря на то, что они специально не просили о помощи у сновидений ими была получена. Каждый человек может получить такой же доступ к информации, если сделает попытку достичь этого. Эти люди повстречались с высокой и великой силой и они получили выгоду от этой встречи. Напоминаем, что единственное требование для получения подобной информации является ваше активное желание получить знания, которое позволит Вам запрограммировать себя на получение его во время сновидений.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Сегодня сиське снились
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
У меня вообще бредово-мне как будто опять лет 19 примерно, и мы группа студентов идем на экскурсию, со мною девушка худенькая, гибкая, ловлю себя на мысли что говорим по английски. Приходим на большой корабль,пригляделся-авианосец! Она предложила сесть на самый край стартовой палубы, там где нос заворачивается к верху, гляжу вниз вода далеко,высоко сидим и о чем то весело болтаем.Оказывается мы не просто сидим , а ждем восхода солнца, и вот оно встает над океаном и видна статуя свободы, но без факела в руке , обе руки опущены вниз и лежат на плечах ребенка, и на душе так радостно и восторженно ! Вот такой приятный и непонятный сон, проснулся с отличным настроением!
П.С по английски не умею, в пиндосии никогда не бывал, и незнаю откуда авианосец около статуи свободы-но было классно!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Иногда бывают сны про БП, один раз приснилось, что я на улице гуляю с другом и одноклассницей, которая живёт вообще на другом конце села. Тут тишина настала такая, а потом яркая вспышка и стена огня, мы бежим и тут всё меняется. Мы втроём очутились в подвале и выглядываем наружу, полыхает огонь, всё разрушено, но страха нет...
Потом я проснулся.
Чаще сны про жизнь после БП, как я с двухстволкой по метро скитаюсь и т.д., но это, я думаю сюда не в тему будет?:)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vzvodnik

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
19
Город
УРАЛ
Несколько лет подряд меня во снах какой-то дед бородатый в чалме убивал самыми разновсяческими способами: стрелял, ножом резал, даже гранатой рванул однажды( до чего же было обидно!)! И вот однажды, последней осенью, я сталкиваюсь С НИМ ЛОБ В ЛОБ НАЯВУ В МАГАЗИНЕ!! Во я очкануул!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
давно был сон...мега реальный. запомнил в подробностях. такое редко.
попробую описать.

я в составе группы товарищей прохожу "подготовку" на "базе "верхних людей"".
не понятно в чём суть...помню только переходы из корпуса в корпус.
к десятку "наших" приставлен один "старший".
общение на равных. пока идём - разговариваем.
и вот вижу на территории базы.(огорожено) стоят некие конструкции экзотического вида.
огромные...4\5 этажей высоты...похожие из далека на насекомых. очень красивые.
а ближе подходим...и вижу что это "примитивные" сигарообразные ракеты.
но оборудованные декоративными накладками, на штативах, которые придают им сходство.
поражаюсь.
спрашиваю "гида"...а чего у вас корабли такие мудрёные?
а он такой с досадой...""ааа...у нас их бабы делают..."

вот так.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Если две, то это нормально (можно даже сказать,-позитивненько), а в остальном,- или мутация или по Фрейду..
Или приснилась марсианская проститутка из фильма "Вспомнить все", просмотренного накануне

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Сны, которые снятся людям в последнее время.
Обычно сны сняться по тем темам которые нас тревожили в день перед сном.
Так что если человека реально клинит на БП, то и нечего удивляться соответствующим снам. Это просто легкая паранойя
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Мне недавно снились 2 сна, причём 2 был продолжением 1-го, сначала мне родители сказали, что надо эвакуироваться, я в доме быстро собираю ножи, компас, дозиметр, патроны, зажигалку, нитки и т.д. Выхожу, никого нет, темно, пусто, почему-то понял, что уже БП произошёл. Куда-то пошёл, потом проснулся. На следующий день снилось, как я магазин с одеждой обчищал, ибо стало холодно на улице, снова пустота, только на такого же выживальщика наткнулся, потом снова проснулся, очень хочется продолжения снов этих)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Andrey19,
не слушай плохого дядю, посмотри перед сном "ходячих мертвецов" или почитай о похождения Зага и продолжение обязательно приснится.

ЗЫ. Только ты уверен что родители говорили про эвакуацию, а не про военкомат? ))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я стараюсь относиться внимательно к своим снам, но я не помню случаев вещих снов или предсказательных.
чаще у меня сны связанные с дорогими, близкими или знакомыми.
мне сложно подтвердить или проверить просто когда я вижу кого то стараюсь позвонить или встретиться, часто бывает что это действительно вовремя.

увидев сон, я стараюсь для себя найти ответ для чего мне это приснилось:)

из бп снов (которые могу на пальцах одной руки сосчитать)
могу рассказать последний, может месяца полтора назад был.

приснилося нефть-дёготь, везде... на земле, на деревьях, в воде. я пыталась найти чистую землю и воду.
я не знаю как выглядит нефть, но когда проснулась подумала про неё.
очень запомнилась радужная плёнка на воде.

не помню последовательность как мне приходили ассоциации, но вспомнилось сразу что нефть часто называют "черным золотом" и что гдет в предсказаниях видела что золото будет везде но будет не нужно.

нашла это предсказание о "золоте" у ванги и ещё у когот, прочитала кучу всего по мексиканскому заливу, почитала о способах очистки воды от нефтепродуктов.
единственное хотела, но так и не сделала: попробовать " замесить" воду с отработкой, соляркой и попробовать очистить.

может кто проводил такие эксперименты, буду благодарна за отзывы:)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
они как бы не смешиваются ))
как бы я понимаю:)
в колодец если залить отработки канистру, а потом сколько ты это "не смешанное" пить сможешь? даже при условии насос в воде.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
в колодец если залить отработки канистру, а потом сколько ты это "не смешанное" пить сможешь? даже при условии насос в воде.
пока отработку черпать не начнет. Попробуйте провести экперимент - стакан воды, сверху растительного масла и соломинка для коктейлей.

ЗЫ. А если воду заменить на пиво и воткнуть сверху зонтик, получится забавный утренний коктейль "Внимательность"))
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Мне вот как то приснилось, что появляется передо мной человек с чемоданом баксов и молвит: "У нас, в 2014 настал трындец доллару США. Так что давай меняться 1:1 на рубли". Ну мы махнулись миллион на миллион. Прихожу в банк с миллионом баксов, а меня у кассы вяжут и спрашивают "А откуда у тебя баксы 2014 года выпуска?". Посадили до 2014 года.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Давно правда, как с армии пришел, сон мне снился несколько лет подряд , ну раз 5 в год сейчас уже лет 10 не снится тьфу-тьфу.
Сижу я значит в каком то ДОТе один на полу валяются гильзы от авиа пушки 23мм а в амбразуре установлен пулемёт странный какой то но похож на авиа и вот смотрю я в амбразуру (весь такой чумазый и как бы немного глуховатый), а передо мной поле и в далеке лес и из этого леса выходят на меня немцы (мордастые, рыжие,голубоглазые, с закатанными рукавами, весёлые такие ) и на меня , я сажусь за свой пулемёт и начинаю стрелять по ним, а им по фигу. Тут я смотрю а пули не далеко от меня метрах в 5 падают на землю, думаю , что за фигня перезаряжаю другую ленту (к стати лента неизвестной длинны из прорези стены торчит, их там несколько прорезей) стреляю такая же фигня я паниковать, и при выстреле как бы подталкиваю пулемёт в перед , смотрю вроде по дальше полетели но всё равно не то. Потом пригляделся , а из основания ствола тонкая струйка дыма в такт выстрела. Блин думаю все ща они до меня дойдут и расхерачат мой ДОТ и вдруг я думаю надо чем то дырку заделать , взял я из орта жвачку и залепил дырку и начал стрелять , так они стали падать и несколько обратно в лес убежали и на этом месте я всегда просыпался в поту.:russian_ru:
 

Похожие темы

Сверху