Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Список целей ядерных ударов по территории СССР

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Забудте про ядерные удары, все пиздец приплыли......
http://www.forum-mil.ru/news/vojska...ju_na_territorii_rf_svoikh_baz/2011-02-15-605

Об этом Артемиус ещё в феврале писал - в этой ветке http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=778&highlight=%CC%F3%EB%E8%ED%EE&page=16

хотя звоночки и не шуточные, но вот возня с "полицией - милицией" меня больше напрягает... "Тигры" конструировались для разгона демонстраицй, законы об оружии ужесточают ( есть вероятность что вообще запретят на руках иметь), а что в МВД творится? , только сегодня президентом сняты с должности 5 генералов, понятно, ставятся свои люди... (в случае чего...)
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ган...оны... они все. Скорей бы у пиндосов этот их мегавулкан иобнул, чтоб мысли дурные в голову не лезли. Кстати, янки вроде, в африку намылились от вулкана спасаться, как смуту наводить там будут- значит скоро.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
главное Мамаю не говорите...расстроится сильно...:)
:rofl::rofl:

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Так за это я с февраля в курсе. Думаю не кто и не сомневался в этом. Нато это не страшно, встречался как то, :) , а вот предательство кремлёвских мененджеров это по страшнее будет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Мамай, дружище, так о Нато и не беспокойства, свои суууууууки предали....... а отсюда и тупые выполнение приказов некоторых тупых силовиков, плюс зомбобыдло которые кроме колбасы на полках не хера не видят. С кем в бой идти? 7-8 чел? Это шишкарь в одиночку готов кинуться на роту спецназа, с берданой на перевес, а у меня "кишка тонка" с 200% вероятностью знаю чем все закончится.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
StariK, так не в первый раз нас слили. В начале 90-х так же было, приказали под счёт расстрелять боезапас, а потом грачи навалились со всех сторон. Весело было, стволы есть, а патронов нет. И сейчас такая же хрень, глобальная хрень,пол года уже по стране боекомплект рвут. Так что слив будет большой, всю страну в унитаз смоют.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
блин...даже читать всё это ужасно неприятно... Суки блин....твари продажные...зла нехватает...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
StariK, пол года уже по стране боекомплект рвут. Так что слив будет большой, всю страну в унитаз смоют.
Там по ссылке как раз идет речь о том что уничтожают типа боезапас с законченным сроком хранения!!!! так что парни запасаемся патронами и комплектующими хотя бы к гладкостволу.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
-------------
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
1111pt.jpg


Лоссиный остров, Москва :))) там есть еще пару станций, баз, заводов заброшенных с 80ых... И это центр Москвы, до трассы 2 км протопать :)))))
 

mr.stalker-Denis

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
26
Город
Регион 51
Правильно- УкрАинка. На вооружении Ту-95мс.
Эх... вот и моей родине боеголовка досталась.

Кстати, говорили что американцы сократили количество целей на территории. России. Обновленных данных нет?
Не ты один такой мне 1 боеголовка и +1 в подарок
 
Сверху