Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Народная примета гласит, что каждый новый договор Россия заключает на более выгодных для себя условиях, чем предыдущий. Именно поэтому Путин так просто и решительно вышел из старого договора ДРСМД, как только подвернулся повод, как мне кажется :preved:

или не заключает:russian_ru:
нам вообще выгодно иметь договор ДРСМД? это ж вроде цэЕвропа должна бегать и нас упрашивать о нем, а гегемону как-бы пофиг должно быть - мы с ним обмениваться планировали другими батонами
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
В Зимбабве наверное также горячо обсуждают свою мощь и силу)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Именно поэтому Путин так просто и решительно вышел из старого договора ДРСМД, как только подвернулся повод, как мне кажется
Ну дык все правильно.
Пиндосы начали елозить, что дескать РФ нарушает ДРСМД. Им показали ракету.
Они продолжили, типа мы выходим. Потом булки помяли - не тне выходим, но РФ ДОЛЖНА в течении 6 месяцев нас уговорить.
Лучезарный просто послал их к бую. Пусть пиндосам еврогейцы мозг клюют и пиндосы думают что с этим делать.
По факту у пиндосов есть старые Томохафки, которые они могут разместить в стандартных установках. Еще в 80-х годах это напрягало, но не было критичным, т.к. топоры достаточно успешно перехватываются как ПВО, так и ВКС. Напряжно, но не критично.
Наши вроде Циркон допилили, который так же можно разместить в стандартной корабельной ПУ на земле. Пусть перехватывают.
Ежу, ужу, козе и тасманскому дьяволу понятно, что всю эту возню пиндосы затеяли что бы еврогейцев понагибать. Как и их санкции.
Я например с удовольствием понаблюдаю как у пиндосов сейчас начнет трещать пердак от вчерашнего подписания о приостановке ДРСМД))
Хотел бы послушать наш штатный отдел Госдепартамента (Беню и гастрабайтера), но они без новых прошивок скорее всего будут отмалчиваться или нести потусторонюю пугру, в которой могут разобраться столько экзорцисты и электросенсы))

В Зимбабве наверное также горячо обсуждают свою мощь и силу)))
Во, первый пошел...
Как то жиденько набросил)))
Не обновили еще прошивку))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
LV426, так уже... (выше пост посмотри)

а то что Kazbich1 разместил это и есть реакция на наш выход -
В Госдепе выразили «разочарование» тем, что Россия, «похоже, не готова предпринять необходимые шаги, чтобы вернуться к соблюдению [договоренностей] и тем самым сохранить Договор» о ракетах средней и меньшей дальности
разочаровашка)))
ждем реакции Европы? это ж им прилетит если что "малой и средней дальности"?
пы.сы.: абрамсы хорошо пойдут для целенаведения
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Arigato, Сразу поймал чувака на звиздеже, Трамп читает по мониторам, один стоит справа, другой слева , создается ощущение, что он поворачивается от одной половины зала к другой. Володя без пасофа прочитал по бумажке
Беня, ты туповатый мальчишка и ни когда не выступал перед большой аудиторией)
Что пишут на бумажках - известно только спичрайтерам. Кому то достаточно опорных/ключевых фраз в этой "бумажке" для того что бы выдерживать структуру и последовательность речи.
Я много раз выступал с трябуны на всяких конференциях и делал себе почеркушки на бумажке. План выступления, что бы все было последовательно и понятно.
Розоблачители хреновы))) Идите Клеросилом умываться, школота))
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Последняя инициатива фашистов откровенно пугает, насчет блокады торгового флота. Кто-то там хочет топить или отбивать рули с винтами небольшими торпедами.

Я вижу так - спустить с рук мы не сможем. Если Вова не ответит на первую же атаку - все, Россия теряет весь торговый флот. Моментально. Ответить может только зеркально, отстрелявшись по агрессору. Дальше, фашисты дают удар в ответку, наши выбивают N кораблей врага, дальше летят ядерные ракеты... И этот сценарий сейчас более реален, чем ядерная война во время кубинского кризиса.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Последняя инициатива фашистов откровенно пугает, насчет блокады торгового флота. Кто-то там хочет топить или отбивать рули с винтами небольшими торпедами.

Я вижу так - спустить с рук мы не сможем. Если Вова не ответит на первую же атаку - все, Россия теряет весь торговый флот. Моментально. Ответить может только зеркально, отстрелявшись по агрессору. Дальше, фашисты дают удар в ответку, наши выбивают N кораблей врага, дальше летят ядерные ракеты... И этот сценарий сейчас более реален, чем ядерная война во время кубинского кризиса.

Осел, груженый золотом, берет любую крепость без боя) ничего не будет
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Ну вот выборы и состоялись! Какие у кого предположения по дальнейшим событиям ?

К войне готовиться надо. Теперь только один вопрос - в следующем году, или чуть позже.
 

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
Лично мое мнение - развязывать крупномасштабные войны сейчас никто не станет. Локальные конфликты в небольших государствах, да - для того что бы под предлогом зайти на территорию и взять под контроль ресурсы и разместить военный контингент.

Прямые конфликты крупных государств уже перешли в плоскость экономического и кибер противостояния - те поля сражений, где можно действовать без объявления войны.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Ну вот выборы и состоялись! Какие у кого предположения по дальнейшим событиям ?
Лично для нас , для населения России , ничего изменятся не будет , ну вобьют окружение царя нашего небесного (ну и хрен с ними ) , а нам то что терять кроме собственных цепей ?

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

Обидно что резаться они не начали , пусть бы хлебнули того дерьма чем нас в 90е кормили .
 

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
Обидно что резаться они не начали , пусть бы хлебнули того дерьма чем нас в 90е кормили

Возможно выскажу не популярную точку зрения - но простые американцы , как и вышеупомянутые простые граждане России - совершенно не имеют отношения к политическим движениям/решениям и прочему. Обычные граждане своих стран зачастую думают о том же, о чем и мы с вами, а именно о своих проблемах и своих делах. Я не говорю об обработанных пропагандой людей, которые стали заложниками системы дезинформации.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
но простые американцы , как и вышеупомянутые простые граждане России - совершенно не имеют отношения к политическим движениям/решениям и прочему
Вообще насрать ! Расскажи это моему младшему брату попавшему в чечню 11.01.95. или пацану соседу который оттуда пришёл в виде половины руки или жениху моей племянницы(мехвод) который похоронил два экипажа и то что алкаш ельцин наградил его орденом в госпитале слабое утешение , или кореш мой который вчера у меня был прошёл карабах тбилиси баку и чуть не сошёл с ума , всем тем кто пострадал при уничтожении Союза . Моё мнение что их надо всех дустом посыпать а потом полить напалмом (чёб от дуста отмылись) ВСЕХ от мала до велика !
А там Господь отсортирует кого куда .
 

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
Что именно рассказать? Что в любой войне, причиной которой чаще всего являются экономические интересы определенной группы лиц или их же амбиции, страдают и погибают простые люди ?
Я подчеркну, если мой первый пост вызывает двусмысленность - что имел в виду, то что нет смысла желать простому народу ( в моем понимании это мирные люди, которые просто живут в этой стране) каких либо событий, от которых страдал наш народ. За те события нести ответственность должны те, кто принимал решения, повлекшие те события. А люди , гражданские совершенно непричем.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Что именно рассказать? Что в любой войне, причиной которой чаще всего являются экономические интересы определенной группы лиц или их же амбиции, страдают и погибают простые люди ?
Я подчеркну, если мой первый пост вызывает двусмысленность - что имел в виду, то что нет смысла желать простому народу ( в моем понимании это мирные люди, которые просто живут в этой стране) каких либо событий, от которых страдал наш народ. За те события нести ответственность должны те, кто принимал решения, повлекшие те события. А люди , гражданские совершенно непричем.
Непричем только дети.остальные участвуют прямо или косвенно .

А позиция ,, ответственность на тех ,кто принимает решения,, -- это отличный способ отмазать именно тех,кто их принимает ))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Непричем только дети.остальные участвуют прямо или косвенно .
Я ж говорю , всех дустом , однозначно !
Кстати , младшего брата я похоронил после того как он с войны вернулся .
 

shelterbuild

Выживальщик
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
120
Поблагодарили
77
Город
скоро - в личном бункере
я ж говорю, что позиция не популярна )
Любопытно что ребята из за океана наверняка имеют подобное мнение о нас. И каждый себя считает лучше , чем противоположный. Каждый находит обвинения для противника и оправдания для себя. Так устроены люди любых национальностей.
Ладно , не хочу никого провоцировать и отстаивать свою точку зрения, форум для возможности выразиться - что я и сделал)
Всем мир!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Любопытно что ребята из за океана наверняка имеют подобное мнение о нас. И каждый себя считает лучше , чем противоположный.
Вот я и говорю дустом их всех надо , дустом . Тут всё просто , или они нас добьют (добьют а не начнут , начали они давно) или мы их , нету третьей позиции , нету , от слова совсем . В таких играх побеждённых нет , есть уничтоженные , мы пока не уничтожены вот нас и добивают , а мы должны с этим не соглашаться , не жевать сопли блея что там наши партнёры а действовать , работать , а не карманы свои набивать , пленных они не берут .
 

Похожие темы

Сверху